Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 64 из 73 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1444
  1. Вверх #1261
    Новичок Аватар для Dashka78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос может показаться странным, но, по вашему мнению, какая школа лучше, 65 или 55? Я имею ввиду отношение учителей к ученикам? В данному случае рассматриваю отзывы не только касательно младшей школы, но и старшей. Моему ребенку предстоит в следующем году в 1 класс. Но я до сих не определилась со школой. Сама училась в 65, но только с 9го класса. Нашла там отличных друзей. но некоторые педагоги не вызывали у меня приятные воспоминания. С моего класса девочка перешла в 55. И ей там больше нравилось. Я, как-то в растерянности. Может вы тоже в свое время думали над этим вопросом и сможете поделиться опытом.
    Здравствуйте! Я училась 8 лет в 65 (1985 по 1993 года) Ничего хорошего не помню (Когда пришло время идти в школу моей старшей дочке, я пришла в 55, мне сказали без проблем возьмем! В 65 потребовали купить парту, чтобы взяли и это не смотря на то что она наша по району и обязаны были взять!) Но я и не хотела 65 из-за своего негативного опыта. Дочь уже 2 года как закончила школу и мы не пожалели ни разу.
    Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин


  2. Вверх #1262
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Dashka78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я училась 8 лет в 65 (1985 по 1993 года) Ничего хорошего не помню (Когда пришло время идти в школу моей старшей дочке, я пришла в 55, мне сказали без проблем возьмем! В 65 потребовали купить парту, чтобы взяли и это не смотря на то что она наша по району и обязаны были взять!) Но я и не хотела 65 из-за своего негативного опыта. Дочь уже 2 года как закончила школу и мы не пожалели ни разу.
    а нам 2 года назад тоже самое сказал директор в 55, а в 65-ю взяли без проблем, хотя по прописке именно в 55 и обязаны были взять )). Идти нужно к конкретному учителю, о котором у Вас есть положительные отзывы именно от знакомых. А какая школа - уже не имеет , наверное, значения. Правда, ещё по сборам в школе нужно смотреть, сколько где собирают. Говорят, что в 55-й школе много собирают. Хотя, это дело добровольное ))))

  3. Вверх #1263
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    а нам 2 года назад тоже самое сказал директор в 55, а в 65-ю взяли без проблем, хотя по прописке именно в 55 и обязаны были взять )). Идти нужно к конкретному учителю, о котором у Вас есть положительные отзывы именно от знакомых. А какая школа - уже не имеет , наверное, значения. Правда, ещё по сборам в школе нужно смотреть, сколько где собирают. Говорят, что в 55-й школе много собирают. Хотя, это дело добровольное ))))
    Сколько собирают в 65? Сравнить интересно.
    И да, в 55 директриса, а не директор.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  4. Вверх #1264
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Говорят, что в 55-й школе много собирают
    На заборах тоже пишут ) Меньше чем в 65 и И.Н адекватная ,в отличие от директора 65
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  5. Вверх #1265
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    В 65й подруга платит 250 , у нас в 55й - 200, правда в первый месяц 300 взяли на допрасходы. Это в старшей школе, не знаю как в младшей.

  6. Вверх #1266
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от БИРРА Посмотреть сообщение
    В 65й подруга платит 250 , у нас в 55й - 200, правда в первый месяц 300 взяли на допрасходы. Это в старшей школе, не знаю как в младшей.
    всё от класса зависит, как решат родители. Кто-то много собирает, но потом не доплачивает за поездки, утренники, подарки и т.д... В 65-й фонд школы 100. В классе - как решат. В прошлом году было по 80 грн.

  7. Вверх #1267
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Сколько собирают в 65? Сравнить интересно.
    И да, в 55 директриса, а не директор.
    я знаю ))), но правильно произносить "директор". Вы же не пишете заявление директрисе, Вы пишете "Директору" )

  8. Вверх #1268
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    На заборах тоже пишут ) Меньше чем в 65 и И.Н адекватная ,в отличие от директора 65
    ??? при чём здесь забор? ))) Родители из нашего класса просто сказали про знакомых из 55 школы, озвучивали суммы.
    Адекватность директоров не берусь оценивать, так как не работаю с ними. Приходилось, конечно, общаться. Есть нюансы )))), и там, и там )))

  9. Вверх #1269
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    всё от класса зависит, как решат родители. Кто-то много собирает, но потом не доплачивает за поездки, утренники, подарки и т.д... В 65-й фонд школы 100. В классе - как решат. В прошлом году было по 80 грн.
    У нас в прошлом году 150 было, в этом подняли и у нас и у подруги в 65й. Поездки, подарки и все остальное оплачивают отдельно и у нас и у них (решила поинтересоваться раз тут затронули эту тему)

  10. Вверх #1270
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Сколько собирают в 65? Сравнить интересно.
    И да, в 55 директриса, а не директор.
    Первый раз вижу такой критерий выбора из этих двух школ. Если в одной из них сдают на 20 грн больше/меньше, то это как-то поможет сделать выбор?
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  11. Вверх #1271
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    У каждого свои критерии
    Open mind for a different view.

  12. Вверх #1272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Добрый день,уважаемые родители!Очень нужна ваша помощь!Родители,чьи дети сейчас учатся в 4ом классе,подскажите,пожалуйста,кто ваш учитель и как она вам,как относится к детям,и как в плане знаний?Наш ребёнок на следующий год(сентябрь 2019 года) идёт в 1ый класс,и я в растерянности,к кому из учителей проситься.Как не крути,но от первого учителя зависит,какое отношение у ребёнка сложится о школе,об учёбе и т.д.И,как любая мама,хочу,чтобы у моего сына была справедливая и хорошая учительница,чтобы не делила класс на любимчиков,чтобы старалась дать детям знания...Простите за длинный текст и заранее большое спасибо отозвавшимся!
    P.s. Мне не принципиально,можете писать вличку.За любую информацию буду очень благодарна!

  13. Вверх #1273
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Marusia89 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые родители!Очень нужна ваша помощь!Родители,чьи дети сейчас учатся в 4ом классе,подскажите,пожалуйста,кто ваш учитель и как она вам,как относится к детям,и как в плане знаний?Наш ребёнок на следующий год(сентябрь 2019 года) идёт в 1ый класс,и я в растерянности,к кому из учителей проситься.Как не крути,но от первого учителя зависит,какое отношение у ребёнка сложится о школе,об учёбе и т.д.И,как любая мама,хочу,чтобы у моего сына была справедливая и хорошая учительница,чтобы не делила класс на любимчиков,чтобы старалась дать детям знания...Простите за длинный текст и заранее большое спасибо отозвавшимся!
    P.s. Мне не принципиально,можете писать вличку.За любую информацию буду очень благодарна!
    Полина Владленовна -однозначно !!!!

  14. Вверх #1274
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Marusia89 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые родители!Очень нужна ваша помощь!Родители,чьи дети сейчас учатся в 4ом классе,подскажите,пожалуйста,кто ваш учитель и как она вам,как относится к детям,и как в плане знаний?Наш ребёнок на следующий год(сентябрь 2019 года) идёт в 1ый класс,и я в растерянности,к кому из учителей проситься.Как не крути,но от первого учителя зависит,какое отношение у ребёнка сложится о школе,об учёбе и т.д.И,как любая мама,хочу,чтобы у моего сына была справедливая и хорошая учительница,чтобы не делила класс на любимчиков,чтобы старалась дать детям знания...Простите за длинный текст и заранее большое спасибо отозвавшимся!
    P.s. Мне не принципиально,можете писать вличку.За любую информацию буду очень благодарна!
    Вы опоздали.
    Уже дети ходят на подготовительные занятия. Они и будут у тех преподавателей, к которым ходят. Несколько классов набраны.
    Вам остаются лучшие из худших. Прямо сейчас нужно начинать какую-то деятельность...
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  15. Вверх #1275
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Вы опоздали.
    Уже дети ходят на подготовительные занятия. Они и будут у тех преподавателей, к которым ходят. Несколько классов набраны.
    Вам остаются лучшие из худших. Прямо сейчас нужно начинать какую-то деятельность...
    Подготовку к школе отменили ещё в прошлом году.

  16. Вверх #1276
    Посетитель Аватар для Мама куси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    183
    Здравствуйте! Мамочки подскажите пожалуйста в 55 школе есть курсы английского языка? Если да, может у кого-то есть номер телефона? Заранее спасибо!

  17. Вверх #1277
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    Всем добрый день.Можно отзыв про Островскую Н.М. по теме не нашла.Она в след.году набирает класс.

  18. Вверх #1278
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Victoriana_1 Посмотреть сообщение
    Подготовку к школе отменили ещё в прошлом году.
    А если секс отменят? Или глупые посты?
    Подготовку отменили, но мой ребёнок будет у того преподавателя, которого я загодя выбрал.
    Или вы хотите запретить занятия чужих детей вне школы без вашей лицензии?
    Запрещаторы великие.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  19. Вверх #1279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    А если секс отменят? Или глупые посты?
    Подготовку отменили, но мой ребёнок будет у того преподавателя, которого я загодя выбрал.
    Или вы хотите запретить занятия чужих детей вне школы без вашей лицензии?
    Запрещаторы великие.
    Такой большой,а такой глупый и наивный!А вот я!А вот у меня!!!Уже до смешного!Тупой выпендрёшь!Все спросили и сказали одно,а Вам надо было просто поумничать и похвастаться!Мужик!!!Браво!!!
    И не Вам решать,кто и к кому пойдёт,кто у кого будет учиться. Был вопрос,кто из преподавателей,по мнению родителей деток, переходящих в 5ый класс,лучше,кого бы посоветовали.А Вы непонятно почему вообще сюда влезли!
    Что Вы заботливый отец,который "загодя" выбрал преподавателя своему ребенку - мы уже поняли.
    Надеюсь,мы не попадём с таким грамотным родителем в один класс!
    Последний раз редактировалось Marusia89; 26.11.2018 в 02:41.

  20. Вверх #1280
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от Мама куси Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мамочки подскажите пожалуйста в 55 школе есть курсы английского языка? Если да, может у кого-то есть номер телефона? Заранее спасибо!
    Да есть ,в теме кто то давал номера .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"


Ответить в теме
Страница 64 из 73 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения