Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1444
  1. Вверх #1221
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    мы по прописке, но никакие документы и заявление не приняли, сказали вам позвонят
    Мое маленькое солнышко и большая радость... 17.04.2012!!!


  2. Вверх #1222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    Добрый день.подскажите,какого цвета форма для первоклашек.синяя или черная?

  3. Вверх #1223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от paparaci Посмотреть сообщение
    Добрый день.подскажите,какого цвета форма для первоклашек.синяя или черная?
    Доброе утро! Цвет формы не имеет особого значения.
    Главное что бы ребёнку было удобно.
    В основном в школу ходят чёрном цвете или синем.

  4. Вверх #1224
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Доброе утро .Какие то твари сломали забор школы .Что за люди .Фото выложить не могу ,так как с балкона деревья закрывают .Но кто будет гулять увидят этот вандализм.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  5. Вверх #1225
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Доброе утро .Какие то твари сломали забор школы .Что за люди .Фото выложить не могу ,так как с балкона деревья закрывают .Но кто будет гулять увидят этот вандализм.
    Да уж...Сломали те, кому заняться больше нечем, нормальный человек ломать не станет!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  6. Вверх #1226
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Очень много скамеек , урн для мусора , пока чисто , но видимо какому-то засранцу это не нравится.
    Изображения
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  7. Вверх #1227
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10338
    Я с младшим гуляю сейчас возле школы, действительно чисто, ну надо же нагадить... подлецы!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  8. Вверх #1228
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    До тех пор, пока не будут соблюдаться технологии по установлению ограждения, такое будет происходить повсеместно:
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=809756002560005&id=100005768370902

    Арматуры нет, на цементе тоже явно сэкономили, результат очевиден. Забор должен строиться крепко, устойчиво и надежно на несколько лет, чтобы его не смогли "положить" сразу в несколько секций.

  9. Вверх #1229
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Сейчас шла мимо того места, где батут поставили. Батут привалило забором, естественно. Мужчины нашли ножовку, чтобы как-то освободить батут от упавшего забора. И парни при мне показывают как построен забор: просто берут и рукой давят на колонну. А она ходуном ходит!!! Та, что неповреждённая!!! Вы не замечали, как дети лазают по этому забору? Они элементарно упадут и забором придавит ребёнка! Раз уж строите и облагораживаете территорию, ну сделайте же нормально. Ну почему везде надо украсть? Кто-то писал, что сделан забор по нормам.... ну и нормы у нас в таком случае.
    Сколько денег город потратил на это, интересно...

  10. Вверх #1230
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Я с младшим гуляю сейчас возле школы, действительно чисто, ну надо же нагадить... подлецы!
    В нашей стране всё надо делать под напряжением ! Пока вокруг столько дебилов- ничего хорошего здесь не будет ! И камеры по периметру , и охранника с тревожной кнопкой , хотелось бы чтобы этим тварям кто- нибудь переломал их поганые руки. Нет слов...

  11. Вверх #1231
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Я бываю возле школы редко,но вот сегодня увидела мломаный забор.Кошмар конечно...У меня первая мысль была:как можно положить всю стену?Такое качество значит...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #1232
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я бываю возле школы редко,но вот сегодня увидела мломаный забор.Кошмар конечно...У меня первая мысль была:как можно положить всю стену?Такое качество значит...
    Сегодня проходила там,ну как можно так халатно относиться к денЬгам налогоплательщиков,одни ногами строят,а другие ломают!Нет ни проекта строительства ...вот так и живем бардак !!!Куда там только директор смотрит,он вообще есть?

  13. Вверх #1233
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Сегодня проходила там,ну как можно так халатно относиться к денЬгам налогоплательщиков,одни ногами строят,а другие ломают!Нет ни проекта строительства ...вот так и живем бардак !!!Куда там только директор смотрит,он вообще есть?
    я Вам больше скажу - проект они обещали повесить и так не повесили... но и это не главное. Все стройматериалы растаскивались с огромной скоростью самими строителями, местными жителями и детьми. Кто - плиточку себе на дачу, кто - бордюр, пенопласт, песок.... Все лежало - бери не хочу. И чтобы обеспечить чистоту на территории, достаточно поставить просто мусорные урны, что и показал опыт, а забор тут точно ни при чём.

  14. Вверх #1234
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10338
    Несмотря на наличие урн , есть места где наплеваны семочки и валяется мусор, не много, но есть...Так что не все этими урнами пользуются, хотя их действительно много...А если не будет забора, то ночью будет приходить всякая шантропа и не только сорить, но и ломать скамейки, урны и т.п. Вспомните в 2013 году делали ремонт, стелили плитку между 55 и 65 шк.,поставили такие красивые скамейки, и что , где они? Все сломано, растаскано.Качество забора конечно оставляет желать лучшего, поэтому его с такой лёгкостью и сломали ((((
    Напротив младшей школы прям получился мини парк, много скамеек, там деревья и в теньке многие мамочки с колясками гуляют, задумка вобщем хорошая, главное чтоб не ломали это все......
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  15. Вверх #1235
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Несмотря на наличие урн , есть места где наплеваны семочки и валяется мусор, не много, но есть...Так что не все этими урнами пользуются, хотя их действительно много...А если не будет забора, то ночью будет приходить всякая шантропа и не только сорить, но и ломать скамейки, урны и т.п. Вспомните в 2013 году делали ремонт, стелили плитку между 55 и 65 шк.,поставили такие красивые скамейки, и что , где они? Все сломано, растаскано.Качество забора конечно оставляет желать лучшего, поэтому его с такой лёгкостью и сломали ((((
    Напротив младшей школы прям получился мини парк, много скамеек, там деревья и в теньке многие мамочки с колясками гуляют, задумка вобщем хорошая, главное чтоб не ломали это все......
    на Посёлке вокруг 15 школы такой же забор, как вокруг этой? Такой же. Сообщили, что украли компьютеры в школе №15. Спас забор от кражи? Вы думаете, что скамейки через какое-то время не начнут исчезать? Да, скамейки , урны поставили - хорошо, но если не будет охраны или камер, это всё расползется. А аргумент :"нужен забор, чтобы сохранить имущество школы" - ну такой, для наивных.

  16. Вверх #1236
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    поставили такие красивые скамейки, и что , где они? Все сломано, растаскано.
    а Вы видели как они были поставлены? Они бы ещё их к дереву верёвочками привязали ))))))). Как будто специально вбили колышками в плитку, чтобы потом самим их и стащить ночью. Или просто положили в карман деньги, что должны были пойти на качественную установку. Если кому придётся по душе чужое имущество - украдут вместе с забором ....

  17. Вверх #1237
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    я Вам больше скажу - проект они обещали повесить и так не повесили... но и это не главное. Все стройматериалы растаскивались с огромной скоростью самими строителями, местными жителями и детьми. Кто - плиточку себе на дачу, кто - бордюр, пенопласт, песок.... Все лежало - бери не хочу. И чтобы обеспечить чистоту на территории, достаточно поставить просто мусорные урны, что и показал опыт, а забор тут точно ни при чём.
    Прямо у входа в холле школы висит этот проект большой и детальный под словами "До уваги"
    Гораздо меньше собачников ходит по территории, потому что открытый грунт и кустики огораживает невысокий забор.
    Да, опоры забора нужно было бы ставить на арматуру и небольшой фундамент.
    Но стало лучше и чище, чем было.
    Never give up!

  18. Вверх #1238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    Менталитет людей:строители воруют,директор ворует ,бедные мы налогоплательщики,а те,кто разрушил как всегда не при делах."Лавочки еще бы привязали"-поменьше было бы быдла разрушающего,вообще не надо было бы бетонировать их.Неужели ВЫ,кто против забора,действительно считаете,что хуже с забором???Посмотрите как преображается территория.Одна из красивых школ района.Мы относимся по адресу к школе 89(можете посмотреть на территорию и школу),но идем в 1 класс в 55.Ребенок когда пришел-сказал,а почему школа в парке??=)))

  19. Вверх #1239
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Прямо у входа в холле школы висит этот проект большой и детальный под словами "До уваги"
    Гораздо меньше собачников ходит по территории, потому что открытый грунт и кустики огораживает невысокий забор.
    Про холл школы - это относится к школе, жители района не все водят туда своих детей, чтобы ознакомиться.
    А про то, что огораживается грунт невысоким заборчиком - это отлично, тут не спорю, очень нужный заборчик, не вытаптывают траву любители сократить путь и собаки там не гадят. НО! Собачники всё равно заходят и будут заходить, даже больше скажу - им теперь ещё комфортнее стало там собираться, лавочки поставили ))))

  20. Вверх #1240
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от paparaci Посмотреть сообщение
    Менталитет людей:строители воруют,директор ворует ,бедные мы налогоплательщики,а те,кто разрушил как всегда не при делах."Лавочки еще бы привязали"-поменьше было бы быдла разрушающего,вообще не надо было бы бетонировать их.Неужели ВЫ,кто против забора,действительно считаете,что хуже с забором???Посмотрите как преображается территория.Одна из красивых школ района.Мы относимся по адресу к школе 89(можете посмотреть на территорию и школу),но идем в 1 класс в 55.Ребенок когда пришел-сказал,а почему школа в парке??=)))
    извиняюсь, а кто быдло сегодняшнее воспитывает? Или они с космоса прилетели? Мой ребёнок в жизни даже на лавочку ногой не встанет и я уверенна на 100%, что она ничего не сломает. С 55 школы выбегают дети с уроков и лезут на забор заброшенного сада, ломают площадку детскую возле школы. Может, поэтому надо лавочки вбивать на метр в глубину? То, что внутри сделали - однозначно лучше, но это никак не заслуга забора , да еще и такого ))))). Если вас греет мысль, что забор от чего-то защитит - пожалуйста, я просто привела кучу аргументов, что это не так.... повторять просто не хочу.


Ответить в теме
Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения