Тема: А вы готовы к Новому году?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684

    По умолчанию А вы готовы к Новому году?

    сегодня знакомый-рекламщик рассказывал,как их фирма готовится к Новому году: акции, изменения в прайсе, подарочки для клиентов...А что придумали Вы?
    в новом статусе с 1.03.2011)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Elina777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    сегодня знакомый-рекламщик рассказывал,как их фирма готовится к Новому году: акции, изменения в прайсе, подарочки для клиентов...А что придумали Вы?
    Обзвонила все туристические агенства и подрастроилась...Дело в том. что уехать на Новогодние праздники у меня никак не получится, а встречать в городе, в кафе, ресторанах с программами очень дорого- за НГ ночь от 400у.е. Сегодня воспряла духом- жизнь налаживается)) Позвонил знакомый и предложил арендовать коттедж/дачу на Новогоднюю ночь. Мероприятие( по предварительным рассчётам) обйдётся в 3 раза дешевле вышеозвученной суммы.Ура!!!
    И вот ещё что нашла в инете: http://homeidea.ru/index.php?topic=36.0

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Elina777 Посмотреть сообщение
    Обзвонила все туристические агенства и подрастроилась...Дело в том. что уехать на Новогодние праздники у меня никак не получится, а встречать в городе, в кафе, ресторанах с программами очень дорого- за НГ ночь от 400у.е. Сегодня воспряла духом- жизнь налаживается)) Позвонил знакомый и предложил арендовать коттедж/дачу на Новогоднюю ночь. Мероприятие( по предварительным рассчётам) обйдётся в 3 раза дешевле вышеозвученной суммы.Ура!!!
    И вот ещё что нашла в инете: http://homeidea.ru/index.php?topic=36.0
    Простите, что встреваю, но по-моему, речь немного о другом.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Вопрос поставлен неоднозначно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    по паралельным темам можно сказать, что круче всех готовятся налоговоики, силовики, СЭС, пожарники, ОБЭПы и ОБОПы, и .т.д. ))))
    хрю

  6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    сегодня знакомый-рекламщик рассказывал,как их фирма готовится к Новому году: акции, изменения в прайсе, подарочки для клиентов...А что придумали Вы?
    Да уже более 10 лет одно и то же : фирменные календарики, постоянным клиентам - шампанское-конфеты. Ну, конечно, и изменения в прайсе - обязательно. Только после НГ и только для новых клиентов.
    ...А что придумали Вы?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Да уже более 10 лет одно и то же : фирменные календарики, постоянным клиентам - шампанское-конфеты. Ну, конечно, и изменения в прайсе - обязательно. Только после НГ и только для новых клиентов.
    ...А что придумали Вы?

    Календарики уже напечатаны? А то могу поспособствовать в этом деле
    Мы сегодня постановили эксклюзивные открытки для клиентов декабря.)) Пока все что успела выторговать у директора. Чуть позже еще что-нибудь придумаю
    в новом статусе с 1.03.2011)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Elina777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Украинцы- молодцы! А говорят, что Вы жадные и малограмотные в бизнесе...) А если серьёзно, могу сказать, что в России многие организации (крупные) экономят на промо-акциях и подарках для своих постоянных клиентов...Не то, чтобы подарок, календарик не преподнесут к празднику! Мне повезло- я работаю с грамотным руководителем.)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение

    Календарики уже напечатаны? А то могу поспособствовать в этом деле
    Sweety, сорри, что влезаю, а вы как-то связаны с распечаткой календарей? Я хочу напечатать карманные календарики с фоткой дочки, но что-то все не могу найти организацию, которая бы печатала именно карманные карендари
    Может, кто подскажет?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Sweety, сорри, что влезаю, а вы как-то связаны с распечаткой календарей? Я хочу напечатать карманные календарики с фоткой дочки, но что-то все не могу найти организацию, которая бы печатала именно карманные карендари
    Может, кто подскажет?
    На Греческой есть копицентр, они много чего делают.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Я хочу напечатать карманные календарики с фоткой дочки, но что-то все не могу найти организацию, которая бы печатала именно карманные карендари
    Карманные практически везде печатают, я так понимаю, небольшое количество нужно? И макета у вас нет? Во многих фото-центрах предлагают, у них готовые шаблоны есть с календарной сеткой, быстро, недорого и симпатично получается. Если есть макет, можно напечатать в конторах, где есть цифровая печать (сотис, принт-бистро и тд.), да и в любом копи-центре, распечатают, порежут, заламинируют... и макет могут сделать..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от pooshista Посмотреть сообщение
    Карманные практически везде печатают, я так понимаю, небольшое количество нужно? И макета у вас нет? Во многих фото-центрах предлагают, у них готовые шаблоны есть с календарной сеткой, быстро, недорого и симпатично получается. Если есть макет, можно напечатать в конторах, где есть цифровая печать (сотис, принт-бистро и тд.), да и в любом копи-центре, распечатают, порежут, заламинируют... и макет могут сделать..
    pooshista, я тоже была уверена, что везде это делают. Но пока не нашла такой конторы. В фото-центре мне сказали, что меньше 10 на 15 не делают, т.к. расплывается все. Но мне нужно, чтоб с одной стороны фото, а с другой календарь.
    Макета нет, но если надо будет - сделаем
    А Вы печатали где-то карманные календари?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    последние 4 года печатаю .
    Подружки печатали в фото на среднефонтанской, принесли на цифровике снимки, вставили в шаблон - ничего не расплылось, прекрасные календарики, стандартные - 10х7 см.
    Я заказывала и в типографии (это если большн 1000). Недавно отпечатала в "сотисе", на цифре, небольшей тираж. т.777-07-27, позвоните, попросите просчитать, какое вам нужно количество.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Да можно просто в цифровую типографию с небольшими тиражами....тел могу подсказать кто захочет
    в новом статусе с 1.03.2011)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    pooshista, спасибо, позвоню, а "Сотис" этот где находится?


    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Да можно просто в цифровую типографию с небольшими тиражами....тел могу подсказать кто захочет
    Мне телефон подскажи, пожалуйста. И где находится?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Сотис находится на Новосельского, почти угол Дворянской (рядом с Кирхой). Позвоните еще в "Аквариум" на Греческой 42-92-68. Если нужно, могу скинуть вам сетки календарные в кореле, сделаете сами макет дома, хотя, думаю во всех печатающих конторах вам помогут его сделать ))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    большое спасибо за телефоны, не надо теперь справочник мучать

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    АБОЛДЕТЬ!!! Поговорили о прзднике! Календарный новый год
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  19. Вверх #19
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    А мне интересно вот что. Рассылаете ли Вы поздравления и сувенирную продукцию клиентам действующим, или потенциальным тоже?
    Придумываете поздравления по е-мэйлу каждому отдельно или ставите в копию всех сразу?
    Отписывайтесь!! Интересно! Хочется в этом году поздравить всех клиентов интересно и необычно.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Все зависит от вашего бюджета. Рекламы много не бывает
    только с мейлами и интернетом не переборщите, сочтут или за спам или за отписку
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения