Тема: Секреты разнообразного (нескучного) секса

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 245
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от April
    El Comandante, как и всегда, собственно...
    И ты с этим миришься? :lol:
    Эль Команданте так тебя выдрессеревал? Или ты по жизни такая? Судя по постам, сомневаюсь. :wink:
    "Не верю" реплика из зала(с) Станиславский.


  2. Вверх #42
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    dyra, кто-то мне недавно доказывал, что мой день 8 марта и мой удел - бегать за пивом...
    А вдруг я согласилась с этим? Хе-хе....

    Вообще-то, ты просто неправильно понял наш диалог
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  3. Вверх #43
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от April
    dyra, кто-то мне недавно доказывал, что мой день 8 марта и мой удел - бегать за пивом...
    не-не-не, твой удел - бегать в магазин покупать мне большой,красивый и очень дорогой подарок :obliz:
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #44
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    El Comandante, ну вот, взял и всему форуму рассказал... меня теперь уважать перестанут...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Цитата Сообщение от April
    dyra, кто-то мне недавно доказывал, что мой день 8 марта и мой удел - бегать за пивом...
    не-не-не, твой удел - бегать в магазин покупать мне большой,красивый и очень дорогой подарок :obliz:
    Мой удел? Сорри кроха. Мой удел тебе в рот не влезит. :wink:

  6. Вверх #46
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    dyra, Мой удел тебе в рот не влезит.



    ого....

  7. Вверх #47
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    dyra, ваще-то это про МОЙ удел было... читай внимательнее, а то некрасиво получается.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  8. Вверх #48
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от dyra
    Мой удел? Сорри кроха. Мой удел тебе в рот не влезит. :wink:
    ара, покушай что-то сладкого, попустись, попустись - с кем передоза не бывает....
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от El Comandante
    ара, покушай что-то сладкого, попустись, попустись - с кем передоза не бывает....
    Если бы я был "ара", я бы давно уже к тебе сзади приармянился... Глюпышка... :lol:

  10. Вверх #50
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Мальчики, не ссорьтесь
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    и где извращения?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    рецепт прост - чередовать места, ситуации, позы, время суток, города и страны, роли. число вариантов - бесконечно.

    вспомнился анекдот.
    приходит человек в публичный дом во Франции
    -месье , вы хотите девушку? неет
    -месье, вы хотите мальчика? неет
    -зачем вы сюда пришли, я вызову жандарма!
    -ах мадам, жандармы мне тоже надоели
    если в башне дребедень....

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Теперь перейдем к гинекологической части вечера.
    Перестаньте засовывать во влагалище вещи. Это вам не косметичка и не кукушкино гнездо. Раз уж вы что-то таки суете – постарайтесь спрятать там что-нибудь поинтереснее, банальные овощи вроде огурцов и кабачков уже задолбали. Соглашусь хотя бы на шоколадку, сникерс какой-нибудь. Имейте в виду – врачей плохо кормят.
    Мобильники постарайтесь засовывать ремешком наружу. Поосторожнее со старыми Нокиа - у них большие антенны. Лучше выбирайте сотовые поновее, с красивыми полифоническими мелодиями.
    Имейте в виду – зажигалки скользкие, их трудно вытаскивать. Крышки от деодорантов любят оставаться внутри. А если засунуть туда матрешку – она может разложиться на две части, и выйдет только матрешкина жопа.
    И вообще – вот вам оригинальная идея – есть там еще одно отверстие, совсем рядом. А почему бы и не? А врач будет кардинально другой..... (с) Исповедь гинеколога.
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 08.05.2011 в 11:58.

  14. Вверх #54
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Теперь перейдем к гинекологической части вечера.
    Перестаньте засовывать во влагалище вещи. Это вам не косметичка и не кукушкино гнездо. Раз уж вы что-то таки суете – постарайтесь спрятать там что-нибудь поинтереснее, банальные овощи вроде огурцов и кабачков уже задолбали. Соглашусь хотя бы на шоколадку, сникерс какой-нибудь. Имейте в виду – врачей плохо кормят.
    Мобильники постарайтесь засовывать ремешком наружу. Поосторожнее со старыми Нокиа - у них большие антенны. Лучше выбирайте сотовые поновее, с красивыми полифоническими мелодиями.
    Имейте в виду – зажигалки скользкие, их трудно вытаскивать. Крышки от деодорантов любят оставаться внутри. А если засунуть туда матрешку – она может разложиться на две части, и выйдет только матрешкина жопа.
    И вообще – вот вам оригинальная идея – есть там еще одно отверстие, совсем рядом. А почему бы и не? А врач будет кардинально другой..... (с)
    Жопа, кстати, фантасмагорично захватывает неосторожно отпущенный предмет и захлопывает свои врата. И, в отличии от влагалища, вытащить его будет практически невозможно без медицинского вмешательства (читала)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Жопа, кстати, фантасмагорично захватывает неосторожно отпущенный предмет и захлопывает свои врата. И, в отличии от влагалища, вытащить его будет практически невозможно без медицинского вмешательства (читала)
    Жадина она у Вас

  16. Вверх #56
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Жадина она у Вас
    Жопа - даааа, она такая!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #57
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    "Родео"
    Девушка садится сверху на парня и в процессе заявляет, что у нее спид.
    (как вариант не скучного секса)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    слышал, кстати неоднократно, что с единоразовым сексом (на 1-2 раза), дамы более раскрепощены чем с постоянным половым партнером!!!
    почему?
    ведь это мнение подталкивает на поиски именно такого безбашенного приключения как парней, так и девушек кстати!!!=)
    почему нельзя дома быть "такой", позволять как уже выше писали и попу и т.д и т.п.?
    интересен сам нюанс, что останавливает раскрепощеность и спящие, иногда очень пошлые, фантазии, ведь близкому и родному человеку, казалось бы, доверие полное, открытое, у многих и дети уже есть...в чем тормоз?!!стыд показаться любимому человеку в другом "амплуа"?!!так ведь это и есть встряска отношений!!!
    ОТВЕТ прост- просто все (и парни и девушки) склонны к тому, что б схавать "запретное яблочко", ведь это так интересно и никто не узнает, и можно повести себя как самая последння грязная сволочь...не так ли?
    а ведь мы вас так любим......

  19. Вверх #59
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    слышал, кстати неоднократно, что с единоразовым сексом (на 1-2 раза), дамы более раскрепощены чем с постоянным половым партнером!!!
    почему?
    ведь это мнение подталкивает на поиски именно такого безбашенного приключения как парней, так и девушек кстати!!!=)
    почему нельзя дома быть "такой", позволять как уже выше писали и попу и т.д и т.п.?
    интересен сам нюанс, что останавливает раскрепощеность и спящие, иногда очень пошлые, фантазии, ведь близкому и родному человеку, казалось бы, доверие полное, открытое, у многих и дети уже есть...в чем тормоз?!!стыд показаться любимому человеку в другом "амплуа"?!!так ведь это и есть встряска отношений!!!
    ОТВЕТ прост- просто все (и парни и девушки) склонны к тому, что б схавать "запретное яблочко", ведь это так интересно и никто не узнает, и можно повести себя как самая последння грязная сволочь...не так ли?
    а ведь мы вас так любим......
    Не согласна. Я так точно не смогу быть раскрепощенной с малознакомым человеком, а вот с любимым и давно знакомым - да. Понимаю тех, у кого секс ради секса, но, как по мне, разнообразие и нескучность лучше вносить в хорошие любовные отношения.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  20. Вверх #60
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    слышал, кстати неоднократно, что с единоразовым сексом (на 1-2 раза), дамы более раскрепощены чем с постоянным половым партнером!!!
    не правда.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения