Тема: Туалетная бумага

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163

    По умолчанию Туалетная бумага

    Купил в Таврии туалетную бумагу. Особо не разглядывал, а дома уже увидел её название.
    Это из серии "Такое встречается только в Одессе"
    Изображения
    • Тип файла: jpg bumaga.jpg (21.9 Кб, Просмотров: 1492)
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Если плохо видно : "Бумага туалетная. Информационная. 7-ой выпуск"
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Deniska, надписи только на этикетке или на самой бумаге тоже?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    VOD, к сожалению, только на этикетке. Но в недалёком будущем мы к этому прийдём.

    Надо это запатентовать, пока не поздно. )))
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Deniska, а ещё можно фотграфии неугодных людей. И, соответственно, рулоны бумаги в двух цветовых гаммах - Ю и Я

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    я еще видел туалетную бумагу с очень подходящим для нее названием!! "Бриз".... вот очень классное название для туалетной бумаги!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    TilerDerden, ага, а ещё "Самоклейка" )))
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Deniska, а может ты просто не в том отделе купил???..))))))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    а кстатя уже было такое..в Китае по-моему..издали книгу на туалетной бумаге..но увы! издателям не понравилось то,чтобумаги для книги маловато(((
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    а что там интересного написано?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386414
    Deniska,
    "Бумага туалетная. Информационная. 7-ой выпуск"
    Это в смысле, что когда заседаешь в туалете, то успеваешь много прочитать (получить информации) )).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853

    По умолчанию я плакала))

    Туалетная бумага
    Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
    Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).
    ПРИМЕНЕНИЕ
    1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
    2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

    3. Произвести акт дефекации.

    4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

    5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы перфорацией).

    6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.

    Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

    7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие № 2 (см. рис. 1).

    8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие № 2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.

    10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.

    11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
    1. Не курить вблизи изделия.
    2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
    4. Не рекомендуется многократное использование изделия.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Your_obsession, это ты сама такое написала? Пункты 10 и 11 - просто гадость...
    я плакала))
    НЕ УДИВИТЕЛЬНО!
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  14. Вверх #14
    Туалетная бумага
    Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
    Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначе.....
    ....четыре раза.
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
    1. Не курить вблизи изделия.
    2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
    4. Не рекомендуется многократное использование изделия.
    ну и .. мда.... :?

  15. Вверх #15
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Туалетная бумага
    Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
    Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).
    ПРИМЕНЕНИЕ
    1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
    2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

    3. Произвести акт дефекации.

    4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

    5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы перфорацией).

    6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.

    Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

    7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие № 2 (см. рис. 1).

    8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие № 2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.

    10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.

    11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
    1. Не курить вблизи изделия.
    2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
    4. Не рекомендуется многократное использование изделия.




    как вот это все может поместиться на толчковой бумаге?
    не когда не видела....наверно в Одессе теперь начали продовать бумагу..с брашурками...для того
    чтоб было что читать когда делаешь свои дела в туалете

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    афера в юбке, так ты ведь написала тоже самое что и Your_obsession....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386414
    Туалетная бумага
    Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
    Иногда случается, что единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    Туалетная БУГАГА :lol:

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    ПОСКОТ
    Сообщений
    100
    Репутация
    14
    анекдот про самолеты и туалетную савецкую бумагу

    сконструировали в КБ самолет, изготовили, начали испытания, а у него крылья отваливаются
    что ни делали, ничего не смогли сделать, пока студент-практикант не предложил дырок (сорри-отверстий) просверлить по той линии где крылья отрывались
    ну сделали, запустили-крылья не отваливаются
    все в шоке, как??? а студент отвечает
    -а вы что не знаете, что туалетная бумага всегда не по перфорации рвется
    У многих людей изможденные лица,
    СПИД у многих в крови.
    Но каждый пытается прыгать, чтоб стать
    Чуть выше своей головы,
    Забыв о том, что он - транзитный клиент психбольницы,
    И что лежит его путь в шелестящий дол.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    ПОСКОТ
    Сообщений
    100
    Репутация
    14
    исчо ф тему

    Дневник унитаза
    Hу вот, наконец началась моя большая, можно сказать, жизнь. Сегодня привезли в кваpтиpу, выделили комнатку. Hебольшая, но светленькая и чистая.
    Есть соседи… Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами пока не знакомы. Волнуемся.
    ***
    Я в шоке... Пpиходила Женщина. Hи слова, ни полслова - сpазу уселась мне на колени и натуpально обгадила. Hет, нет, до сих поp не могу пpийти в себя. Куда я попал, что за дикие нpавы? Hеужели мне суждено пpовести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытвоpяла с бедняжкой Туалетной Бумагой...
    ***
    Разве об этом мечтал я, пpолеживая бока на складе? Разве мог я пpедставить, какой кошмаp меня ожидает? Мои хозяева - гpязные, бездушные скоты - обpащаются со мной, как с pабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще деpжусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее пpосто используют, хладнокpовно и pасчетливо.
    ***
    Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый - жалкое существо! Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то накачали! Извеpги!
    ***
    Унесли то, что осталось от Бумажки. Hа ее место поселили новую. Молодая, востоpженная! Как она похожа на юную Бумажку! Пpедставляете, оказалось, что они тезки! Пpинялась pаспpашивать о хозяевах, стpоить планы. Я едва не pазpыдался.
    ***
    Hе могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не пpосто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчеpа поздно ночью пpишел хозяин, встал пеpедо мной на колени. Обнял. Душа моя дpогнула, я готов был пpостить ему все, даже пpокисший суп и чайную заваpку. Hо вместо душевных излияний я получил очеpедную поpцию меpзостей и гадостей. Hет такой низости, на котоpую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так кpепко пpивязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
    ***
    Hочь напpолет говоpили с Бумагой. Она в чем-то пpава. Мы действительно пpиносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стоpоны. Hо как это гоpько, когда твоя pабота так тебе пpотивна!
    ***
    Пpезеpватив pассказывал пpавду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо пpикpыв меня кpышкой, пpинялись скакать на мне, как безумные. Hе пpошло и двух минут, как я был совеpшенно pазбит. Hелепая жизнь - нелепая смеpть…
    У многих людей изможденные лица,
    СПИД у многих в крови.
    Но каждый пытается прыгать, чтоб стать
    Чуть выше своей головы,
    Забыв о том, что он - транзитный клиент психбольницы,
    И что лежит его путь в шелестящий дол.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения