Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 51 из 136 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2710
  1. Вверх #1001
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Имя аппарата озвучьте?
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©


  2. Вверх #1002
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    стёкла царапаются у всех!!! а плёнки на что? наклей и радуйся жизни без царапин!
    не знаю, у меня не царапается, телефону 2 года, ношение по карманам, часто с ключами, без пленок, без чехла, стекло почти как новое. И видно в нем все даже на ярком солнце ))
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    тем не менее на сегодня существует как бы клон айфона который превосходит айфон по некоторым параметрам и камера 5м а не корявая 2м и видео жрет любого формата и разрешения и экран в два раза большего разрешения.. и еще куча достоинств которые оставляют айфон позади.. так что не нужно про технологии ))
    Я ж не имею ничего против китайцев, они умнички и быстро учатся, учитывая прошлые ошибки, Им бы еще раскручивать собственные бренды, а не маскировать свои изделия под чужие разработки... но вопрос то был в необходимости быть он-лайн двумя номерами и в чем преимущества такой схемы. Я пока вижу больше неудобств, чем преимуществ. Схема не приносит большой экономии, но существенно ограничивает выбор телефонов.
    Для себя я определил основной плюс двухстандартности в том, что при выезде в страну, где не работает мой основной оператор или дорогой роуминг, я могу в свой телефон вставить другую карту, сохранив при этом записную книжку и все настройки. И по этой схеме, (переключение между стандартами) работают все брендовые двухстандартники, кроме китайцев

  3. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Имя аппарата озвучьте?
    MEIZU M8, скоро новую модель с GPS обещают вообще супер телефон будет

  4. Вверх #1004
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Redmag Посмотреть сообщение
    MEIZU M8
    Что в нем особенного? только ЖСМ, 3.2 камера, 3.4 экран и цена 400 дол... дорого, как для средненького одностандартного китайца...

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Что в нем особенного? только ЖСМ, 3.2 камера, 3.4 экран и цена 400 дол... дорого, как для средненького одностандартного китайца...
    главная особенность экран, вторая это куча софта.

  6. Вверх #1006
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Redmag Посмотреть сообщение
    главная особенность экран, вторая это куча софта.
    да уж, прорыв )) да и батарейка слабовата для такого экрана, 1200 мА будет хватать на пол дня при интенсивном использовании... А куча софта своя или сторонних разработчиков? Кстати, разрешение 720х480 не будет поддерживать большинство софта и игрушек. К тому же в нем нет двухстандартности...

  7. Вверх #1007
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    да уж, прорыв )) да и батарейка слабовата для такого экрана, 1200 мА будет хватать на пол дня при интенсивном использовании... А куча софта своя или сторонних разработчиков? Кстати, разрешение 720х480 не будет поддерживать большинство софта и игрушек. К тому же в нем нет двухстандартности...
    причем тут двухстандартность...я вообще с айфоном сравнивал.. что есть весьма достойные аппараты и китайцев под одно грести не стоит.

    плюс еще русскоязычный сайт с кучей всего
    где стоимость 400$
    он в китае стоит 300$

  8. Вверх #1008
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    причем тут двухстандартность...я вообще с айфоном сравнивал.. что есть весьма достойные аппараты и китайцев под одно грести не стоит.

    плюс еще русскоязычный сайт с кучей всего
    где стоимость 400$
    он в китае стоит 300$
    Двухстандартность при том, что мы тут про двухстандартные телефоны говорим и это превозносится как основной плюс китайских телефонов. А китайцы конечно есть достойные, никто их не гребетпод одну гребенку, но и стоят достойные достойно, в этой ценовой категории уже полно брендовых одностандартных моделей.
    В китае он стоит 300 без доставки, а с учетом доставки и накрутки посредника как раз 400 и выйдет.

  9. Вверх #1009
    Новичок Аватар для THE IDLER
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    люди добрые!!
    подскажите плиз двухстандартный телефон с очень хорошей батареей, не сенсорный, чтоб был блютуз, нормал возможности для музыки...

    и что вы скажете о W8900??

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    ну товарищи я решился.. и после очень долгих поисков и сравнений заказал себе Star X10 BBCode - тут .. денюжку уже отправил,теперь буду сидеть и грызть ногти от волнения,это мой первый кит-тач)))как приедет игрушка сразу отпишусь
    прощу прощения если похоже на рекламу =)

    получил трек номер посылки,буду отслеживать,через недельку аппарат думаю приедет ко мне =)
    Последний раз редактировалось Mango_25; 11.08.2010 в 08:42.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, столкнулся с тем, что перестал сенсорный экран отзываться на прикосновения. Вокруг самого экрана появились черные пятна (вокруг самого экрана серебристое поле и на нем появились пятна, такое ощущение, что сам экран начал расслаиваться). тел: Максфон с99.Мне сказали, что из за жары туда попала влага, по этому он не работает. Может кто то сталкивался? И если кто знает менять экран на нем можно, где взять запчасти и сколько стоят ?

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    Тачскрин меняется без особых сложностей и есть в наличии. Написал в личку.
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемый Ilun, не получаеться отправить сообщение, нет у меня еще трех отосланых. Напишите в личку Ваш мобильный номер, я перезвоню. Меня устраивает Ваше предложение.

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    27
    Подскажите есть ли в продаже запасные аккумуляторы на 2-х симовый G6 Pandora?

  15. Вверх #1015
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от DenisKARMA Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли в продаже запасные аккумуляторы на 2-х симовый G6 Pandora?
    10$

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для misha-od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    36
    Condurro Lm 851 есть?

  17. Вверх #1017
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от misha-od Посмотреть сообщение
    Condurro Lm 851 есть?
    а какое отношение эта модель имеет к двухстандартникам ? ? это жСМ тел

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для THE IDLER
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    повторюсь...

    --------------------------------------------------------------------------------

    люди добрые!!
    подскажите плиз двухстандартный телефон с очень хорошей батареей, не сенсорный, чтоб был блютуз, нормал возможности для музыки...

    и что вы скажете о W8900??

  19. Вверх #1019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от THE IDLER Посмотреть сообщение
    повторюсь...

    --------------------------------------------------------------------------------

    люди добрые!!
    подскажите плиз двухстандартный телефон с очень хорошей батареей, не сенсорный, чтоб был блютуз, нормал возможности для музыки...

    и что вы скажете о W8900??

    DUO 221 CDMA+GSM

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    ну вот и пришёл мой Star X10 заказанный почти 2 недели назад..коробка пришла целая,не помятая..при вскрытии обнаружил телефон,2 акб,универсальную зарядку,зарядку для авто,доп. плёнку на экран,инструкцию на английском))сразу сбросил всё на заводские установки и начал всё настраивать под себя(благо опыт работы с китайцами есть,брал маме год назад китайчёнка)...всё работает на ура,тока вифи не сразу смог настроить,щас летает как ласточка(с телефона кстати пишу,для пробы)))..про камеру молчу-тихий ужас,но она и не нужна,есть норм мыльница))тач работает отлично,не ожидал такого!впихнул в него карту памяти на 4 гига,работает без тормозов,телек ловит неплохо,в городе около 12 каналов в цвете,а дома на лоджии меньше,но тоже в цвете..наушники сразу убрал далеко и навечно,купил на радике переходник на нормальные уши и доволен как слон=))) коллеги на работе немного с завистью поглядывают на красавца(качество исполнения идеальное!!) есть подозрения что его у меня просто перекупят,т.к намёки были уже XD )) щас присматриваюсь к Star G5 скорее всего буду заказывать через пару дней,если что отпишусь=) вроде всё,будут вопросы задавайте


Ответить в теме
Страница 51 из 136 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения