Тема: НТН канал! Фанаты прграммы "Бушидо"! Делимся впеча

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1

    По умолчанию НТН канал! Фанаты прграммы "Бушидо"! Делимся впеча

    :lol: Как дела ребятки?! Кому нравиться Бушидо смотреть по НТН, пишите сюда и делитесь впечатлениями! :wink: ...
    Красный петух, огонь летучий!


  2. Вверх #2
    А когда его там показывают? в субботу, вроде?

    Русских там узкоглазые попускают часто

    Но помню 1 раз у америкосов красиво выиграли (командой)

  3. Вверх #3
    Geenetix, в пятницу 11 часов вечера...Класные бои! Только там русских не такуж и часто попускают, я помню как Зангиев себя проти Ямазаки хорошо показал! Это было зрелище! А вчера пару показывали...там Нельсон выступал...как для новичка он не плохо тоже сябя поставил! :P
    Красный петух, огонь летучий!

  4. Вверх #4
    Вчера показовали как Тамура классно вынес какого-то крутого злого типа. :x
    Вообще Тамура и Йоджи Анжо the best
    Ну и коментатор тоже.

  5. Вверх #5
    Тема умерла ?
    а жаль . . .
    Вчера были классные парные бои !
    YAMAZAKI -- ФОРЕВА !
    а кто не видел раскажу -
    самый главный бой был :
    YAMAZAKI & TAKADA против ОЛБРАЙТА И ФЛЕМИНГА !
    Класнейший бой ! :wink:

  6. Вверх #6
    Все конечно очень хорошо. Мне очень нравится бушидо. Плохо одно, что его у нас показывают с шестилетним опозданием. Конечно, было бы интереснее посмотреть новые соревнования, причем в той последовательности, в которой они идут. А-то получается некрасиво. Моя восьмилетняя дочка -- фанатка Набухико Такады. Пока более или менее показывали последовательно (пусть трансляция 1999 года, ребенок этого не знал), дочь наизусть знала, сколько боев провел Такада и сколько выиграл и проиграл. И вот недели две назад она смотрит показатели Такады и понять ничего не может: почему снова 12 побед? Как объяснить ребенку, почему так показывают нехорошо. А если бы взялись сейчас показывать так же футбольный чемпионат 1999 года, да причем все матчи в разнобой...
    Но я хотел не это узнать или спросить. Это так, мысли вслух. КТО КОММЕНТИРУЕТ БОИ? По-моему, классный комментарий. С юмором. Но никак не могу найти, кто его комментирует. Раньше ходили слухи, что это Фоменко. Слава Богу, как оказалось не он. Моя жена утверждает, что это Михаил Кожухов. Но мне кажется, что это тоже не он. НО КТО ТОГДА?!

  7. Вверх #7
    Согласен на все 100% - моё удивление было такимже как и у твоей дочери !

    Спешу тебя обрадовать ... Трансляция 1996 года ... - не вешайся!!!А то что вы смотрели семьей и было 99 года ! Эх помню как Беркович с Хасимбековым против Олбрайта и Дена Северна .... Жаль в 96 Русских нема ...
    Спешу тебя обрадовать2.. Набухико Такада с 2001-2005 год проиграл все поединки в PROVIDE причём последний ( месяц назад ) КИОШИ ТАМУРЕ ...
    Кстати ребят я много лазил по нэту - но так и не нашол офф сайта бушидо
    Если кто знает реальный сайт или офф напишите сюда - заранее спасибо

    На следующей недели должен быть бой (мегамегамега)
    Yoji(200%)Anjo v Nobuhiko Takada
    Изображения
    • Тип файла: jpg 19882.jpg (53.1 Кб, Просмотров: 2918)

  8. Вверх #8
    :twisted:
    Изображения
    • Тип файла: jpg 19892.jpg (44.1 Кб, Просмотров: 2953)

  9. Вверх #9
    Шото смотрю эту фотку понять немогу !
    1-вроде Канехара
    2-чемпион какойто
    3-Однозначно Такада
    4-Наверное Такаяма
    Изображения
    • Тип файла: jpg 18376.jpg (71.0 Кб, Просмотров: 3177)

  10. Вверх #10
    Так что, комментатора никто не знает? Интересно, как сложилась судьба Виктора Зангиева? На мой взгляд -- самый необычный и эффектный боец бушидо. Я не видел еще ни одного скучного боя с ним. А вот у Такады такие были. Очень хорошо тогда продвигался Какихара. Интересно, он стал чемпионом наконец-то. По-моему, он был самым перспективным из молодежи.

  11. Вверх #11
    Самым перспективным на то время был Тамурра.... Вот он то и стал чемпионом !
    А насчёт самого эффектного бойца - как по мне это жирынй красный кабан , он же шоумен , он же гора , он же Гари Олбрайт ...
    Если хош узнать судьбу когото из бойцов и посмотреть его ранк вот те сайт http://www.sherdog.com
    пишеш имя и он те показывает все бои того человека , правда не в бушидо а в ПРОУДЕ ! И вообще это самый лучший сайт который я нашол ....

    П.С
    Сёня нашол сайт де продают касеты с бушидо ... вот думаю купить или нет ..всё таки 9 касет и на каждой около 10 боёв !

  12. Вверх #12
    Блин, хочу посмотреть как Тамура Такаду выносит!


    Помню когда дрались Тамура и Йоджи Анжо, то Анжо по очкам побеждал.
    Была ничья, но Тамуре тогда реально повезло...

    А Анжо этого вообще кто-то побеждал? видел ктонибудь?

  13. Вверх #13
    Я видел как Анджо проиграл Ямазаки ... Такаде ... Тамуре ... И вроде нашему Хасимбекову
    Вон фотки сверху - эт тамура такаду выосит ...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от ArbiteR
    Я видел как Анджо проиграл Ямазаки ... Такаде ... Тамуре ... И вроде нашему Хасимбекову
    Вон фотки сверху - эт тамура такаду выосит ...
    Правильнее было бы говорить ХАСИМИКОВУ а не Хасимбекову. А там на фото разве Тамура с Такадой? Че у них за форма? Больше на кик-боксеров похожи.

  15. Вверх #15
    Это бои октябрь 2005 - правила изменились !

  16. Вверх #16
    НУ как вам вчерашние бои...
    Мне скучно было - последний бой показали , только конец !

  17. Вверх #17
    Да последний бой с этим безухим был одним из самых интересных за последнее время! Жалко, что его не показали полностью. На удивление, мне даже понравились парные бои по кикбоксингу. Впервые. Очень было зрелищно. Жалко, что мало показывают боев с участием ЗАНГИЕВА. Он, видимо, мало учавствовал в этом.

  18. Вверх #18
    Та клоуны какието ..(про кикбоксеров) ... особенно Лаватто ..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Комментит вроде Фоменко

  20. Вверх #20
    Я тоже дак думаю !


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения