Тема: ЖК Озерки

Ответить в теме
Страница 533 из 597 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 11935
  1. Вверх #10641
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Сегодня 2 дом был очень удивлен и озадачен. Все подъезды были украшены живыми цветами и на каждой машине была бутоньерка.
    Чудеса
    ай красота!!!
    ну и как всегда - надолго красота не задержалась)))?


  2. Вверх #10642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Обращаюсь к инвесторам 8 дома.
    30.03 в 15.00 будет собрание возле 6 дома, давайте соберемся и будем что то решать.
    Со слов инвесторов 6 дома, там все очень печально, нужно что то делать...

  3. Вверх #10643
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от knopa1a Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к инвесторам 8 дома.
    30.03 в 15.00 будет собрание возле 6 дома, давайте соберемся и будем что то решать.
    Со слов инвесторов 6 дома, там все очень печально, нужно что то делать...
    Готова предложить судиться насчет 8го дома =) Пусть продают технику и возвращают деньги =)
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  4. Вверх #10644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ROXY18 Посмотреть сообщение
    Готова предложить судиться насчет 8го дома =) Пусть продают технику и возвращают деньги =)
    думаете хватит техники, чтобы вернуть деньги владельцам 50 квартир?

  5. Вверх #10645
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от knopa1a Посмотреть сообщение
    думаете хватит техники, чтобы вернуть деньги владельцам 50 квартир?
    Но должен же быть выход. Я просто уверенна, что у большинства и я говорю сама за себя, что у меня нет и не будет еще 5-10тыс , чтобы завершить строительство 8-го дома.
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  6. Вверх #10646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    другого выхода я не вижу, кроме как сброситься деньгами и достроить дом, или заморозить 25 тис., которые я оплатила за квартиру. Кредит не дадут, много банков приостановило кредитование. А ждать непонятно чего и сколько лет нет желания.
    Р.S Ну и на съем квартиры тратиться приличная сумма(((

  7. Вверх #10647
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от knopa1a Посмотреть сообщение
    другого выхода я не вижу, кроме как сброситься деньгами и достроить дом, или заморозить 25 тис., которые я оплатила за квартиру. Кредит не дадут, много банков приостановило кредитование. А ждать непонятно чего и сколько лет нет желания.
    Р.S Ну и на съем квартиры тратиться приличная сумма(((
    Я вполне Вас понимаю, но поймите, что в 6-ом доме уже и окна стояли и остаются штрихи, а в нашем 8 доме только коробка и крыша.
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  8. Вверх #10648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ROXY18 Посмотреть сообщение
    Я вполне Вас понимаю, но поймите, что в 6-ом доме уже и окна стояли и остаются штрихи, а в нашем 8 доме только коробка и крыша.
    и я Вас понимаю, мне тоже не хочется платить дополнительные кровно заработанные деньги, тем более если их нет(((
    Поэтому нужно собираться и что-то думать... Просто ждать это не выход...

  9. Вверх #10649
    Новичок Аватар для INK10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ykonopaka Посмотреть сообщение
    Я знаю происхождение этих цветов и кто это сделал. Ничего не срывалось, все хорошо, у человека просто было много цветов и хорошее настроение...
    Передайте пожалуйста Огромное СПАСИБО этому Человеку за его хорошее настроение и поднятое настроение соседям!Побольше бы таких людей!В наше время это большая редкость,к сожалению...
    Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю Вам носить его,не снимая!

  10. Вверх #10650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Сегодня узнала, что собрание 30.03, будет без начальства и по вопросам только 6 дома.

    8 дом, давайте определимся с датой для встречи с руководством.

  11. Вверх #10651
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от knopa1a Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что собрание 30.03, будет без начальства и по вопросам только 6 дома.

    8 дом, давайте определимся с датой для встречи с руководством.
    Мне кажется наш вопрос на данный момент вообще не актуален. Пока не закончат все вопросы с 6-ым домом!
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  12. Вверх #10652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ROXY18 Посмотреть сообщение
    Мне кажется наш вопрос на данный момент вообще не актуален. Пока не закончат все вопросы с 6-ым домом!
    Я думаю, что если сбрасываться деньгами то одновременно можно заканчивать строительство 6 и 8 дома, тем более, что у нас разные виды работ.

  13. Вверх #10653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от knopa1a Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что собрание 30.03, будет без начальства и по вопросам только 6 дома.

    8 дом, давайте определимся с датой для встречи с руководством.
    Здравствуйте, сегодня только зашла на сайт. Было-ли собрание, если да, то что решили? Давайте что-то думать, готовы собраться в другой день. Хочется услышать от руководства какой-то вразумительный ответ, пока еще есть с кого спрашивать! В сложившейся ситуации не вижу смысла судиться, нам согласно договора вернут деньги в гривнах, курс доллара вырос в два раза, ни вы ни мы на эти деньги уже ничего не сможем купить! Остается ждать и надеяться, что Н.Н. возьмет кредит и достроит наши квартиры. Называйте даты, когда кому удобно собраться и при этом обязательно с Н.Н.
    Последний раз редактировалось julia80; 31.03.2014 в 09:29.

  14. Вверх #10654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от julia80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня только зашла на сайт. Было-ли собрание, если да, то что решили? Давайте что-то думать, готовы собраться в другой день. Хочется услышать от руководства какой-то вразумительный ответ, пока еще есть с кого спрашивать! В сложившейся ситуации не вижу смысла судиться, нам согласно договора вернут деньги в гривнах, курс доллара вырос в два раза, ни вы ни мы на эти деньги уже ничего не сможем купить! Остается ждать и надеяться, что Н.Н. возьмет кредит и достроит наши квартиры. Называйте даты, когда кому удобно собраться и при этом обязательно с Н.Н.
    Добрый день. собрания по 8 дому не было, сегодня зашла к Н.Н. он все говорит о своем кредите, типа "вот-вот", сказал поедет в Киев, придти к нему 04.04., (правда не знаю во сколько он будет) скажет что с кредитом, если ничего, будем собираться и что-то думать. Судиться это не вариант, у них нет денег, чтобы нам вернуть, нужно достраивать дом...

  15. Вверх #10655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    18
    Кто за собрание жильцов 8-го дома, присылайте в личку свои номера телефонов, будем собираться!!!

  16. Вверх #10656
    Уважаемые инвесторы 6-го дома! На 31 марта 2014 года по 6му дому ведутся следующие работы: 1.Газообеспечение дома - обвязка дома по газу, разводка поквартирно. 2.Разводка отопления и водоснабжения. 3.В работе строительство насосной станции для обеспечения водой 6го дома.

  17. Вверх #10657
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от АдминОзерки Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы 6-го дома! На 31 марта 2014 года по 6му дому ведутся следующие работы: 1.Газообеспечение дома - обвязка дома по газу, разводка поквартирно. 2.Разводка отопления и водоснабжения. 3.В работе строительство насосной станции для обеспечения водой 6го дома.
    Забыли дописать: ВСЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ЗА СРЕДСТВА БУДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ!

  18. Вверх #10658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от АдминОзерки Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы 6-го дома! На 31 марта 2014 года по 6му дому ведутся следующие работы: 1.Газообеспечение дома - обвязка дома по газу, разводка поквартирно. 2.Разводка отопления и водоснабжения. 3.В работе строительство насосной станции для обеспечения водой 6го дома.
    Правильно написано выше - за счет инвесторов, в следующий раз АдминОзерки добавляйте это. И дополнительно расскажите как с газификацией цокольных этажей?
    Да прибудет с Вами ВАЗ и его лошадиные силы

  19. Вверх #10659
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Все таки строительство насосной станции происходит не за средства инвесторов.

    А цоколи-квартиры будут газифицироваться без дополнительной оплаты инвесторов.

    Платеж на котлы сегодня отправлен, через пару дней привезут 29 котлов и установят в те квартиры, которые оплатили котел.

  20. Вверх #10660
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Уважаемые инвесторы 6 дома, хочется поднять вопрос выноса строительного мусора.

    Сегодня, прогуливаясь с детьми во дворе 6 дома, рядом с нами упал мешок строительного мусора! не успели мы опомниться, как с того же 5 этажа следом полетел второй. Полетел бы и третий, но я поднялась к строителям и попросила больше так не делать, на что адекватного ответа не получила (типа мы потом уберем), но даже не в этом дело. При падении мешки просто взрывались и огромные столбы строительной пыли расплывались по всему двору. Это касается и 5 дома, т.к. происходило это как раз напротив веревок с бельем. Я сразу позвонила хозяину квартиры, который ответил, что повлиять никак не может (это означает мне пофиг). грустно, правда?


    Вчера по инициативе домового комитета был поставлен прицеп для строительного мусора между 6 домом и садиком, если вдруг кто-то не заметил. а как быть с нарушителями? Оказывается они уже давно бросали мусор из окон, только в сторону озера (охранник жаловался), а теперь пришла очередь двора.


Ответить в теме
Страница 533 из 597 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения