Тема: Аська! Аська! Помогите пожалуйста!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

    По умолчанию Аська! Аська! Помогите пожалуйста!

    Люди! Буду вам признателен, есле вы мне скажете НОРМАЛЬНЫЙ сай, в котором можно скачать НОРМАЛЬНУЮ РУСИФИЦИРОВАННУЮ АСЬКУ! У меня есть, но русификатор к ней не подходит(( Что делать? Буду очень благодарен! Спасибо тем, кто поможет Кароче всем! Главное, помогите! Ну очень надо!
    Красный петух, огонь летучий!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    http://qip.ru/ это альтернатива icq от наших разработчиков действительно очень неплохой продукт ща перешел на него после аси
    ...

  3. Вверх #3
    HunteriuS, действительно тема не плохая, но я не могу зарегистрироваться...Просвети меня в этом деле У меня инет всего лишь месяц...
    Красный петух, огонь летучий!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    Джек Потрошитель, если у тебя была аська до qip то во время регистрации вводишь свой логин и пароль.Подробностей регистрации через qip как нового пользователя я не знаю.Попробуй зайти на www.icq.com там зарегистрироваться а потом при запуске qip ввести полученные при регистрации login и password
    ...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    69
    Вот тебе ссылка на icq полностью переведена рамблером http://icq.rambler.ru/

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Стрекоза
    Вот тебе ссылка на icq полностью переведена рамблером http://icq.rambler.ru/
    Не вздумайте ЭТО ставить только . Даже Экслер статью тиснул по поводу.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    поставили уже давно. а шо не так?
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я тоже поставил, а в чем проблема?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Cтатья Экслера про Рамблер-Асю. Рекомендуется к вдумчивому прочтению.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для MMM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный
    Возраст
    34
    Сообщений
    495
    Репутация
    2589
    Ну народ, мозги пудрите, где аську скачать русскую....http://icq.com там есть АСЬКА 4.1 lite и выбираешь там скачать русскую....да и всё...
    А ещё лучше на тебе вот ссылку http://www.icq.com/download/ прямая... а то блин РАМБЛЕРовская аська, хоть и русская, а нужно регистрироваться на самом Рамблере, короче чёс они там прогнали
    Не спеши жить. Делай все размеренно, взвешивая каждую минуту.

  11. Вверх #11
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387424
    Россияне купили ICQ


    Принадлежащая Юрию Мильнеру, Григорию Фингеру и Алишеру Усманову Digital Sky Technologies Limited договорилась с американской AOL о выкупе у нее сервиса мгновенных сообщений ICQ, сообщили компании сегодня, 28 апреля.
    Фото: icq.com
    ICQ ушел с молотка

    Российская газета Ведомости сообщила, что сумма сделки составила $187,5 миллионов.
    Согласно сообщению компаний, по словам основателя DST Юрия Мильнера, покупка ICQ - стратегический шаг в развитии бизнеса компании в России и Восточной Европе.
    Мильнер отметил также, что многолетняя история бренда ICQ и значительная база постоянных лояльных пользователей предоставляют отличную возможность для дальнейшего усиления позиций DST в регионе.
    "AOL продолжает работу по перестройке нашего бизнеса, и мы очень рады найти достойной дом для ICQ в лице DST", - говорит председатель совета директоров и гендиректор AOL Тим Армстронг.
    Напомним, что ICQ была создана в 1996 году несколькими израильскими школьниками, а в 1998 году была продана американской AOL. Но на американском рынке ICQ не смогла конкурировать с сестринским проектом AOL Instant Messenger, а большинство пользователей ICQ сконцентрировано в России, Германии и Израиле.
    В конце прошлого года AOL объявила о желании избавиться от непрофильных активов. Американская компания хотела продать ICQ примерно за $300 млн.
    Как сообщалось, среди претендентов на ICQ назывались китайская Tencent (ставшая впоследствии одним из акционеров DST) и основной акционер Rambler Профмедиа Владимира Потанина. Профмедиа предлагала за этот актив $120 млн.
    Эта же новость на Корреспондент.net
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #12
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    плохо это все((

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    плохо это все((
    Угу,мой пятак могут анрегнуть


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения