Тема: Отстоим парк в Суворовском р-не

Ответить в теме
Страница 121 из 191 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3818
  1. Вверх #2401
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Такси старенькая иномарка зеленого цвета примерно в 18-00, заехала со стороны трансформаторной будки (там на дороге сейчас ни одного колеса, только сбоку) и выехала на дорогу, где шлагбаум, объехал по траве. Вторая машина - утром, там же заехала, где выехала, не рассмотрел. Надо все же столбики цементировать.


  2. Вверх #2402
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Кто украл колеса возле трансформаторной будки, машины заезжают, как к себе домой и выезжают, где шлагбаум, объезжая его. Есть у кого-то полмешка цемента, а песок вроде еще куча осталась у забора, где блоки - столбики зацементируем?
    Есть! как раз после ремонта остался
    Последний раз редактировалось GoingMan; 12.07.2014 в 19:15.
    Никто Кроме Нас

  3. Вверх #2403
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    У меня есть столбики, но деревянные, может у кого есть железные(хотя деревянные тоже пойдут, в крайнем случае обернуть их в полиэтилен или мастикой обмазать, чтобы не сгнили, диаметр как ручка у лопаты) и лопата нужна бы по-острее и по-мощнее(там дорога с гравием и утоптана).
    Последний раз редактировалось inko333; 12.07.2014 в 21:11.

  4. Вверх #2404
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    290
    Репутация
    65
    Под столбики, нужна труба, древко поломают, хотя на первое время, показать особо тугим, что суда низя. Одну ямку можно копать около полу часа, смотря какая почва.

  5. Вверх #2405
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Такси старенькая иномарка зеленого цвета примерно в 18-00, заехала со стороны трансформаторной будки (там на дороге сейчас ни одного колеса, только сбоку) и выехала на дорогу, где шлагбаум, объехал по траве. Вторая машина - утром, там же заехала, где выехала, не рассмотрел. Надо все же столбики цементировать.
    возле шлагбаума загородили сварочным забором его объезд--всем единомышленникам СПАСИБО...теперь там напрочь загорожено
    будем бороться дальше,
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  6. Вверх #2406
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    У меня есть столбики, но деревянные, может у кого есть железные(хотя деревянные тоже пойдут, в крайнем случае обернуть их в полиэтилен или мастикой обмазать, чтобы не сгнили, диаметр как ручка у лопаты) и лопата нужна бы по-острее и по-мощнее(там дорога с гравием и утоптана).
    Давайте пока хоть такими сделаем, а потом уже заменим на другие.
    Никто Кроме Нас

  7. Вверх #2407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Как раз возле бойлерной этой весной я сажала деревья и очень жаль, что по проекту их могут уничтожить. Я категорически против этого!

    Каким способом по закону можно донести мнение жителей до руководство города? Собирание подписей? СМИ? Митинг? Вроде и подписи собирали, вроде и сми были какие угодно, начиная от думской и заканчивая ТВ, осталось еще и помитинговать для полной картины?

  8. Вверх #2408
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Сова2013 Посмотреть сообщение
    Как раз возле бойлерной этой весной я сажала деревья и очень жаль, что по проекту их могут уничтожить. Я категорически против этого!

    Каким способом по закону можно донести мнение жителей до руководство города? Собирание подписей? СМИ? Митинг? Вроде и подписи собирали, вроде и сми были какие угодно, начиная от думской и заканчивая ТВ, осталось еще и помитинговать для полной картины?
    перекрываем Заболотного? ))

  9. Вверх #2409
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от GoingMan Посмотреть сообщение
    Давайте пока хоть такими сделаем, а потом уже заменим на другие.
    Хорошо, на месте столбики можно порезать нужной длинны( 1 палка около 1,20 м, диаметр 3 см другая около 1,80 м, но тонкая) мастики немного есть,чтобы быстро не сгнили. Нужна лопата и свободное время

  10. Вверх #2410
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Хорошо, на месте столбики можно порезать нужной длинны( 1 палка около 1,20 м, диаметр 3 см другая около 1,80 м, но тонкая) мастики немного есть,чтобы быстро не сгнили. Нужна лопата и свободное время
    Лопаты есть 2, свободного времени сегодня нет, но думаю, завтра вечером смогу. завта днём спишемся
    Никто Кроме Нас

  11. Вверх #2411
    Не покидает форум Аватар для Юля1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,813
    Репутация
    229
    Глянте что творится. https://www.youtube.com/watch?v=4V_BYX5_WSI
    Грустно.

  12. Вверх #2412
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    вот это я понимаю сделано для деток с любовью)
    нам о таком только мечтать
    )
    Фотографирую

  13. Вверх #2413
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю сделано для деток с любовью)
    нам о таком только мечтать
    )
    А знаете чем мечта отличается от фантазии? Мечта воплощается в реальность, а фантазия просто остается воздушным замком в мыслях))) Красивый, чистый, уютный парк можно воплотить в реальность, это не есть сверхзадача. Если каждый внесет свою маленькую лепту в дело создания парка, то все будет
    что меня не убьет, сделает сильнее

  14. Вверх #2414
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    По поводу столбиков, предлагаю завтра вечером пройтись по округе (стройкам) и поискать штыри, трубы, уголки, арматуру для огораживания проезда. деревянные столики сломают на раз. Сегодня слишком мокро, а завтра в самый раз.
    Никто Кроме Нас

  15. Вверх #2415
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Для вновь прибывших форумчан, сообщаю - сейчас сбором подписей в защиту парка занимаюсь я. Если кто ещё не внёс свою лепту - пишите в личку. Обычно я бываю дома в будни с 19:00.
    Никто Кроме Нас

  16. Вверх #2416
    Посетитель Аватар для marisha10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от GoingMan Посмотреть сообщение
    Для вновь прибывших форумчан, сообщаю - сейчас сбором подписей в защиту парка занимаюсь я. Если кто ещё не внёс свою лепту - пишите в личку. Обычно я бываю дома в будни с 19:00.
    Привет! У меня в доме 112 квартир, живущих около 90. Сделай мне бланки, я через 2 недели пройду их всех (я сейчас вне города) и до 20 августа отдам тебе.
    Наше счастье с нами :)

  17. Вверх #2417
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от marisha10 Посмотреть сообщение
    Привет! У меня в доме 112 квартир, живущих около 90. Сделай мне бланки, я через 2 недели пройду их всех (я сейчас вне города) и до 20 августа отдам тебе.
    Хорошо, договорились.
    Никто Кроме Нас

  18. Вверх #2418
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    290
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Юля1 Посмотреть сообщение
    Глянте что творится. https://www.youtube.com/watch?v=4V_BYX5_WSI
    Грустно.
    То о чём я и писал, нет власти есть бандитская шушара, по этому никаких компромиссов, выделений кусочков парка под благие задумки, и т. д.. Наша земля, мы за неё отвечаем. Когда будет диалог власти с народом, тогда можно будет цивилизованно решать вопросы.

  19. Вверх #2419
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    290
    Репутация
    65
    Было бы не плохо, блоки что возле брошенного фундамента, пустить на заграждение. Арматуру можно и забить в землю, но опять так и могут вытащить, и напороться можно, не по фэншую))) Закапывать, желательно по взрослому с цементом, и/или булыжниками обкладывать.

  20. Вверх #2420
    Посетитель Аватар для GoingMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    243
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от freeplay Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, блоки что возле брошенного фундамента, пустить на заграждение. Арматуру можно и забить в землю, но опять так и могут вытащить, и напороться можно, не по фэншую))) Закапывать, желательно по взрослому с цементом, и/или булыжниками обкладывать.
    Цемент - есть немного, штыри зальём и камней подкинем, чтобы не вытащили так просто. Может ещё каких-то труб/арматурин найдём.
    Никто Кроме Нас


Ответить в теме
Страница 121 из 191 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения