Тема: Телекомпания "Академия" и ее программы.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Вверх #41
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    pupsa
    Не согласен, что комментарии примитивны, главное отличие передачи - именно ее глубина, и это конек. Собственно комментарии сложно где-то услышать, а тут они мотивированы, касаются необычных тем и звучват на грамотном русском языке. Это просто нереальное достижения на сегоднящшний день. Говорю это не как зритель ))
    А я говорю как зритель, причём как зритель который такие вот комментарии в "совке" уже наслушался...
    Я как это слышу, так у меня и всплывают в памяти "звериное лицо империализма", "натовская военщина",и т.д......
    Может это ты такое в первый раз слышишь, а я хорошо помню эту идеологическую накачку...
    только теперь за деньги делается...
    Да, и единственное что умели политработники-это хорошо говорить на русском языке...))

    Зы: А язык примитивен....для люмпенов...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    pupsa
    Не согласен, что комментарии примитивны, главное отличие передачи - именно ее глубина, и это конек. Собственно комментарии сложно где-то услышать, а тут они мотивированы, касаются необычных тем и звучват на грамотном русском языке. Это просто нереальное достижения на сегоднящшний день. Говорю это не как зритель ))
    У мене таке враження, що ми з говоримо про різні програми.
    Якщо визнання Гаррі Поттера всесвітнім злом - це глибина, тоді...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Прости, а что изменилось с тех, "совковых", пор??
    Когда НАТО ни за что ни про что бомбило Югославию, таких же женщин как ты, таких же детей, как твои - разве это не "натовская военщина"? Когда Америка раздирает Сербию с надуманным конфликтом в Косово - это не "звериное лицо империализма"? Когда спонсирумеое Америкой правительство Украины разрывает страну на части, создавая "идеологичекую накачку"? И попутно отдает солдат воевать за те же интересы, каждый год обещая их отозвать?
    А эта безумная культурная экспансия, когда дети знают Гарри Поттера, а историю того же "совка" им просто не рассказывают в школе? Да откройте же глаза ))) Пересичному украинцу приходится решать слишком много бытовых проблем, чтобы задуматься о таких высоких материях.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    То, на что осмелился Селиванов(глобальный анализ), круг вопросов которые поднимаются в Бэкграунде никогда не увидишь на других местных каналах и редко когда на общенациональных.

    Ну а риторика цепного пса... извините, вам шашечки или ехать? Как вообще можно жить не фильтруя входящую информацию.

    Это авторский взгляд и посему наивно ждать от Бэкграунда обьективности. Но по сравнению с ним все остальное, что есть на нашем ТВ это такой примитивизм, что просто тошно.

    Побольше вот таких, авторских, необычных программ.
    Последний раз редактировалось вразлет; 25.12.2007 в 08:05.

  5. Вверх #45
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Прости, а что изменилось с тех, "совковых", пор??
    Когда НАТО ни за что ни про что бомбило Югославию, таких же женщин как ты, таких же детей, как твои - разве это не "натовская военщина"? Когда Америка раздирает Сербию с надуманным конфликтом в Косово - это не "звериное лицо империализма"? Когда спонсирумеое Америкой правительство Украины разрывает страну на части, создавая "идеологичекую накачку"? И попутно отдает солдат воевать за те же интересы, каждый год обещая их отозвать?
    А эта безумная культурная экспансия, когда дети знают Гарри Поттера, а историю того же "совка" им просто не рассказывают в школе? Да откройте же глаза ))) Пересичному украинцу приходится решать слишком много бытовых проблем, чтобы задуматься о таких высоких материях.
    Конечно!!!
    Зачем говорить о шахтёрах, толпами гибнущих в шахтах, если можно поорать о бедной Югославии, которая что-то совсем не в обиде на Америку....
    Зачем копаться в этом коммунальном болоте и выяснять почему у людей то света, то воды, то отопления( Алчевск и ему подобные проблемы), если лучше поговорить о правительстве, разрывающем страну и спонсируемом Америкой???
    Это и глобально и эффектно...
    Про одну русскую ракету можно часами рассказывать..., а про затопленные районы под Одессой зачем?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Зачем копаться в этом коммунальном болоте и выяснять почему у людей то света, то воды, то отопления( Алчевск и ему подобные проблемы), если лучше поговорить о правительстве, разрывающем страну и спонсируемом Америкой???
    Копались и показывали.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1341
    Содержание в принципе ничего,но оформление...Деревянно.Не люблю казенный язык и канцеляризмы.Перебарщивают.У Селиванова-понятно и возраст и просто его фишка,но другие слишком уж ему подражают.В большинстве(не скажу про всех)-получаются клоны его,а это уже неинтересно.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Пупса
    Ты не компетентна в вопросе.
    Одесский коммунхох - одна из излюбленных тем Селиванова. Напрмер в однром из сюжетов, где шла речь о полях орошения, он сравнивал их с Зоной из Сталкера. Речь о "коммунальном болоте" идет ПОСТОЯННО, меня это даже напрягает.
    Если интересуют именно затопленные районы - в одной из недавних передач речь шла именно об этом.
    А вообще девушка, этим сообщением вы перевели разговор с "натовской военщины" ))) Ведь в начале разговора вы говорили, что вас не устраивает некая "совковая" терминологая. По-вашему, с развалом Союза НАТО подобрело?
    Летом, на одной из прессух по поводу НАТО, в Обладминистрации журналистам раздавали агитационные буклету "Навіщо Україні НАТО?". Самыми крупным буквами были написаны такие лоозунги: "урегулировать статус Косова" и "навести мир в Афганистане". Вот пойдут ваши дети регулировать всякие статусы, я послушаю Ваши отзывы о НАТО. А вам это даже неинтересно, вам бы одесский коммунхоз.. Нельзя так себя ограничивать, можно и о ракетах послушать, так?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Пупса

    А вообще девушка, этим сообщением вы перевели разговор с "натовской военщины" ))) Ведь в начале разговора вы говорили, что вас не устраивает некая "совковая" терминологая. По-вашему, с развалом Союза НАТО подобрело?
    Летом, на одной из прессух по поводу НАТО, в Обладминистрации журналистам раздавали агитационные буклету "Навіщо Україні НАТО?". Самыми крупным буквами были написаны такие лоозунги: "урегулировать статус Косова" и "навести мир в Афганистане". Вот пойдут ваши дети регулировать всякие статусы, я послушаю Ваши отзывы о НАТО. А вам это даже неинтересно, вам бы одесский коммунхоз.. Нельзя так себя ограничивать, можно и о ракетах послушать, так?
    Hrest, по-твоему получается, что если Селиванов и его корреспонденты будут делать сюжеты и аналитические программы про НАТО и тому подобные вещи (да взять хотя бы Каурова, с его фанатскими акциями? А оказалось совсем недавно, что он всех, с кем дело имел, разводил не по-детски. Что он подлец, подонок, однозначно! Да?. А "Академия" активно пиарила его напару с АТВ), то в мире, типа, станет больше мира? Люди выйдут на борьбу с НАТО и прочим вселенским злом? Может и выйдут, ведь цель основная Селиванова и тех, кто ему платит (как и в других телекомпаниях) - это промывка мозгов населению, формирование определенного общественного мнения. Речь-то не о НАТО, а о том, как телекомпания работает, с точки зрения здравого смысла, профессионального мастерства и совести. Как хватает совести у некоторых личностей показывать этого демонического (иначе сказать не могу) Каурова? Когда даже дураку с первого взгляда ясно, что он - мошенник.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    ОТвечаю предыдущему оратору - нет.
    Насчет НАТО - это разговор с Пупсой, речь о другом, если не лень - читай выше.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #51
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    ОТвечаю предыдущему оратору - нет.
    Насчет НАТО - это разговор с Пупсой, речь о другом, если не лень - читай выше.
    А я вот согласна с Desdichado...
    Почему же ты не хочешь поговорить о пиаре Каурова в этой передаче???
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Пупса
    Я с удовольствием поговорю с тобой о Каурове, тем более, что знаю его достаточно близко )))
    Но мне кажется, что не стоит так стремительно перескакивать с темы на тему.
    Мы с тобой говорили о "совковой" терминологии, в частности об "агрессивной НАТОвской военщине". Не увидел ни одного твоего комментария на мои доводы о НАТО. Это даже невежливо с твоей стороны...
    Далее ты говорила насчет коммунхоза - и здесь я считаю, что ты не права. Так что до обсуждения Каурова надо бы прояснить эти вопросы )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  13. Вверх #53
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Прости, а что изменилось с тех, "совковых", пор??
    Когда НАТО ни за что ни про что бомбило Югославию, таких же женщин как ты, таких же детей, как твои - разве это не "натовская военщина"? Когда Америка раздирает Сербию с надуманным конфликтом в Косово - это не "звериное лицо империализма"? Когда спонсирумеое Америкой правительство Украины разрывает страну на части, создавая "идеологичекую накачку"? И попутно отдает солдат воевать за те же интересы, каждый год обещая их отозвать?
    А эта безумная культурная экспансия, когда дети знают Гарри Поттера, а историю того же "совка" им просто не рассказывают в школе? Да откройте же глаза ))) Пересичному украинцу приходится решать слишком много бытовых проблем, чтобы задуматься о таких высоких материях.
    Значит так- не надо вот эти пропагандистские штампы: таких же женщин как ты, таких же детей, как твои
    Второе- При бомбёжках Югославии НАТО всегда предупреждало о районах бомбёжки, и не надо про бедных детей, таких как мои...
    А можешь показать мне сербов , ненавидящих НАТО???
    Как то этот конфликт нужно было разрулить?
    Третье: Кто это интересно рвал Украину на части, если не так называемый Съезд в Северодонецке???
    А?
    Или Селиванову об этом невыгодно говорить?
    Что ты ещё хочешь от меня услышать...?

    Ещё раз: программа Бэкграунд- это идеологическая пророссийская проплаченная недалёкая прокачка мозгов...
    Это моё мнение - всё остальное( обсуждение НАТО и т.д....) это офтоп в этой теме.
    Не втягивай здесь меня в это.
    Прошу в ЛС ...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Пупса
    1 Согласен насчет штампов- "такие же как ты", "дети, такие же, как твои". Но мне показалось, что так проще донести до тебя, что американская армия УБИЛА тысячи югославов, которые обедали, занимались любовью или какали. Думаю, что убивать людей плохо.
    2 Могу, сербы почти все его ненавидят )) Нам отсюда этого не видно, но если не лениться, можно посмотреть Сербское государственное телевидение(я это делал полтора года), или съездить туда несколько раз, как моя коллега-журналист. (Это вообще тема отдельная, насчет геноцида албанцев и формы подачи этого на ББС - захочешь расскажу подбробнее ))))
    3 Кто сейчас рвет Украину на части? Все тот же "звериный империализм". Все в той же злосчастной Сербии он рассорил албанцев и сербов, у нас используется тот же национально-культурный признак - Рус vs Укр. Запад поощряет эту борьбу, страна слабеет.

    ***Ещё раз: программа Бэкграунд- это идеологическая пророссийская проплаченная недалёкая прокачка мозгов...

    Безаппеляционность этого заявления с твоей стороны - давление, покруче люой пропаганды )))
    А насчет оффтопа о НАТО - я тебя никуда не втягивал - тебе не понравился термин "НАТОвская военщина" и "звериное лицо империализма", а я доказал, что эти понятия актуальны и в наши дни.
    Теперь о Каурове?
    Последний раз редактировалось Hrest; 30.12.2007 в 18:46.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #55
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Пупса

    Безаппеляционность этого заявления с твоей стороны - давление, покруче люой пропаганды )))
    А насчет оффтопа о НАТО - я тебя никуда не втягивал - тебе не понравился термин "НАТОвская военщина" и "звериное лицо империализма", а я доказал, что эти понятия актуальны и в наши дни.
    Теперь о Каурове?
    Значит ещё раз...
    Это не заявление , это такое моё мнение...... об одной из программ тк Акакдемия...
    Мне ты ничего не доказал...
    Мы оба смотрим программу( я , правда, иногда, потому что смотреть её невозможно) и видим разные вещи... и высказываем здесь мнения...
    Ты хочешь говорить о Каурове?
    Я -нет... Это твой друг
    А мне и без твоих доказательств всё ясно.......
    И последние заявления УСЦ этому доказательство...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Помнится несколько топиков назад вы все-таки желали поговорить о Каурове. Что ж, девушкам позволительно быть непоследовательными )))) Мы любим вас за то, что вы слабые и милые.

    А насчет пиара Каурова - я так понимаю, что под этим вы понимаете проплаченные эфиры? Они были в Академии, но в других передачах, к которым Селиванов не имеет отношения.
    А в Бэкграунде Кауров нужен был лишь для подкрепления темы сюжета. И в новостях они шли бесплатно. Проплаченные эфиры были только в тех передачах, за которые платят все - клиники, врачи, гадалки и все, кто хочет высказаться публично.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    pupsa, назовите объективный канал по вашему мнению? Который не имеет пророссийской наклонности или противоположной?

  18. Вверх #58
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,111
    Репутация
    215206
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    pupsa, назовите объективный канал по вашему мнению? Который не имеет пророссийской наклонности или противоположной?
    Ну вот навскидку....RTVI
    Да и Интер и 1+1 и ICTV не такие оголтелые....
    Одесские все местечковые и с явно выраженной заангажированностью...
    А что?
    Последний раз редактировалось pupsa; 30.12.2007 в 23:03.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #59
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    -
    не имеет пророссийской наклонности или противоположной?
    -
    RTVI
    RTVI???

    ))))))))))))))))))))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Пупса
    Вы что-то слышали о массовом увольнении сотрудников Интера, выступающих за Януковича? Это произошло после смены хозяев канала, который, к слову, значительно после этого изменился.
    Интер и Плюсы, может, и не такие оголтелые, но просто там показывают только то, что "надо", поскольку даже только ПОДБОР информации исключает возможность объективности.
    ЭрТиВиАй очень даже направленный, вот так "навскидку", их новости очень даже "направленные" )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения