Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: AERECO-кто ставил? какие отзывы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

По умолчанию AERECO-кто ставил? какие отзывы?

В квартире после ремонта с приходом холодов и как следствием закрыванием металлоплатиковых окон появилась сырость. знакомый советует поставить вентиляционную систему АЭРЭКО - разумная вентиляция с датчиками на влажность. кто что слышал или уже устанавливал?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от hytco Посмотреть сообщение
    В квартире после ремонта с приходом холодов и как следствием закрыванием металлоплатиковых окон появилась сырость. знакомый советует поставить вентиляционную систему АЭРЭКО - разумная вентиляция с датчиками на влажность. кто что слышал или уже устанавливал?
    я ставил. оконный проветриватель АЭРЭКО.. с похолоданием никаких проблем ни с запотеванием , ни со сквозняками..

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от генос Посмотреть сообщение
    я ставил. оконный проветриватель АЭРЭКО.. с похолоданием никаких проблем ни с запотеванием , ни со сквозняками..
    а оно работает от электричества или какой его принцип работы? есть какие то аналоги этому устройству?

4. Вверх #4
    А как с шумоизоляцией?

5. Вверх #5
    без электрики работает...и без шума... есть дополнительные шумопонижающие козырьки.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от генос Посмотреть сообщение
    без электрики работает...и без шума... есть дополнительные шумопонижающие козырьки.

козырек поглощает шум когда закрыт или когда открыт по максимому тоже шумоизолирует? потому что у меня окна выходят на шумную улицу? а у вас? и как они смотрятся в помещении не портят эстетический вид окна?

7. Вверх #7
    А я тоже себе установил на окна такое устройство, его почти не видно но результат просто поразительный. Окно можно вообще не открывать, оно как то само проветривает помещение, теперь хочу себе в частный дом установить целую систему АЭРЭКО, потом напишу отзыв!!!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Terry B
    Где можно об этом какое-то техническое описание узреть?
    Можно ли ставить на уже существующие окна?
    Порядок цен ???

9. Вверх #9
    User banned
    www.aereco.ru
    в Одессе ул.М.Арнаутская 16 кв 7
    тел 7984006

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    www.aereco.ru
    в Одессе ул.М.Арнаутская 16 кв 7
    тел 7984006
    вы с ними как то сталкивались - как заказчик? что думаете по этому поводу?

11. Вверх #11
    Сегодня рискнул установить у себя одно устройство. хотя особого риска не вижу, так как устройство устанавливается в поворотное окно не повреждая металлопрофиля. может я себя уговариваю, но мне кажется что сразу чувствуется результат - легче дышать. дальше посмотрим.......у них есть еще классные вытяжные решетки - тоже с датчиками. если все будет хорошо, еще и их попробуем. может уже кто то пробовал ставить вытяжные решетки АЭРЭКО?

12. Вверх #12
    Ну допустим одно устройство стоит 40 евро, согласен это не 10 гривен но всё же все что автоматическое оно стоит дороже чем ручное управление.

13. Вверх #13
    Размеры устройсва 42х5х3, пропускная способность при 10 Па 5-35 м3/ч
    Прелесть в том что они монтируются как на окна в цеху, так и на уже стоящие окна.

14. Вверх #14
    оказывается что АЭРЭКО это не фурнитура для окон, а вентиляционное оборудование. а приток воздуха осуществляется через приточные устройства, которые бывают оконные или стеновые. а еще есть вытяжные решетки, тоже с датчиками ,и есть вентиляторы , которые очень малошумные и энергосберегающие. вся система относится к энергосберегающим, что на сегодняшний день не маловажно.......мне нравится

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Terry B Посмотреть сообщение
    Где можно об этом какое-то техническое описание узреть?
    Можно ли ставить на уже существующие окна?
    Порядок цен ???
    есть информация на сайте www.aereco.ru

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Практически явная реклама ...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    Практически явная реклама ...
    может и реклама, но ведь ставят уже давно, даже и в россии. а ведь там по холоднее...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Balbekin Посмотреть сообщение
    Размеры устройсва 42х5х3, пропускная способность при 10 Па 5-35 м3/ч
    Прелесть в том что они монтируются как на окна в цеху, так и на уже стоящие окна.
    а кто монтирует эти устройства? только эта фирма или оконные фирмы тоже это могут установить?

19. Вверх #19
    а кто монтирует эти устройства? только эта фирма или оконные фирмы тоже это могут установить?
    есть ссылка на www.aereco.vidim.od.ua

20. Вверх #20
    aлександр
    гость
    есть ссылка на www.aereco.vidim.od.ua
    Я УЖЕ С ПОЛСОТНИ ИХ ПОСТАВИЛ.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.ВСЕ ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО
    [email protected]

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права