делюсь тем, что для медосмотра к школе переписывала.
Коротко список необходимых анализов и специалистов:
ОАК, анализ крови на сахар, ОАМ, соскоб на энтеробиоз, АК на яйцеглист
УЗИ щитовидки, ЭКГ
ЛОР, хирург, окулист, невропатолог, психоневролог, дерматолог, эндокринолог, стоматолог, логопед, гинеколог (девочкам), педиатр
"Беспрививочным" дополнительно: рентген грудной клетки, фтизиатр, иммунолог
Вторник, четверг, суббота - "живая" очередь.
В
понедельник, среду и пятницу приём ведётся по предварительной записи (записываться нужно самостоятельно в журналах возле регистратуры) + живая очередь. Т.е. сначала проходят те, кто по записи, а потом - из "живой" очереди. Но к большинству специалистов очереди относительно небольшие (за исключением ЛОРов и хирургов), поэтому можно дождаться.
Самые "заразные" дни по словам нашего врача - понедельник и пятница (приходят заболевшие на выходных и те, кто хочет заранее получить справку к понедельнику).
Показать скрытый текст ГРАФИКИ работы специалистов по состоянию на 20 мая 2014 г.
Графики могут незначительно меняться, обычно +/- час в зависимости от сезона.
Городская детская поликлиника №2
Добровольского проспект, 67/1
Тел. регистратуры: 755-93-42
Хирург (каб. № 36, 2 этаж)
Скрипка Виктор Филиппович
пн. 15.00 - 20.00
вт. 9.00 - 14.00
ср. 14.00 - 19.00
чт. 9.00 - 14.00
пт. 9.00 - 14.00
сб. 9.00 - 14.00 (1-я, 3-я и 5-я субботы месяца)
Хирург (каб. № 36, 2 этаж)
Есипенко Сергей Вячеславович
пн. 9.00 - 14.00
вт. -----
ср. 9.00 - 14.00
чт. 14.00 - 19.00
пт. 15.00 - 20.00
сб. 9.00 - 14.00 (2-я и 4-я субботы месяца)
Невропатолог (каб. № 38, 2 этаж)
Шуляк Ольга Викторовна
пн. 9.00 -14.00
вт. 14.00 - 19.00
ср. 9.00 -14.00
чт. 14.00 - 19.00 (1-й, 3-й, 5-й)
пт. 14.00 - 19.00
сб. 9.00 -14.00
Невропатолог (каб. № 38, 2 этаж)
Асанова С.М.
график не переписывала
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
Психиатр (каб. № __, 2 этаж)
Хмель Татьяна Борисовна
пн. 9.00 -14.00
вт. 14.00 - 18.00
ср. 14.00 - 18.00
чт. 9.00 -14.00
пт. -----
! без паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка НЕ принимает!
Эндокринолог (каб. № 14, 1 этаж)
Чуленкова Людмила Николаевна
пн. 14.00 - 19.00
вт. 9.00 -14.00
ср. 14.00 - 19.00
чт. 9.00 -14.00 (2-й четверг месяца: 14.00 - 18.00)
пт. 9.00 -14.00
Без анализа крови на сахар и УЗИ щитовидки НЕ принимает!
Логопед (каб. № 14, 1 этаж)
Майстренко Светлана Дмитриевна
пн. 9.00 - 12.36
вт. 15.24 - 19.00
ср. -----
чт. 14.00 - 17.36 (2-й четверг месяца: 9.00 - 12.36)
пт. 14.00 - 17.36
Окулист (каб. № 15, 1 этаж)
Гришина Н.И.
пн. 14.00 - 19.00
вт. 9.00 -14.00
ср. 15.00 - 20.00
чт. 9.00 -14.00
пт. 14.00 - 19.00
сб. 9.00 -14.00
Окулист (каб. № 15, 1 этаж)
Панфилова Евгения Валентиновна
пн. 9.00 -14.00
вт. 15.00 - 20.00
ср. 9.00 -14.00
чт. 14.00 - 19.00
пт. 9.00 -14.00
ЛОР (каб. № 2, 1 этаж)
Стоянов Владимир Иванович
пн. 14.00 - 19.00
вт. 9.00 -14.00
ср. 14.00 - 19.00
чт. 9.00 -14.00
пт. 14.00 - 19.00
сб. 9.00 -14.00
ЛОР (каб. № 2, 1 этаж)
Желтоногова Людмила Михайловна
пн. 9.00 -14.00
вт. 14.00 - 19.00
ср. 9.00 -14.00
чт. 14.00 - 19.00
пт. 9.00 -14.00
сб. 9.00 -14.00
Гастроэнтеролог
не обязательно проходить, только тем, у кого проблемы с ЖКТ
Рыбалко Людмила Николаевна
пн. 15.00 - 20.00
вт. 9.00 -14.00
ср. 14.00 - 19.00
чт. 9.00 -14.00
пт. 14.00 - 19.00
УЗИ (каб. № 3, 1 этаж)
Полякова Людмила Ивановна
график не переписывала
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
УЗИ (каб. № 3, 1 этаж)
Морозова Юлия Владимировна
график не переписывала
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
ЭКГ
Махновская И.Л.
пн. 9.00 -14.00
вт. 9.00 -14.00
ср. 14.00 - 19.00
чт. 9.00 -14.00
пт. 14.00 - 19.00
Рентген только для тех, кто ежегодно НЕ делает реакцию Манту
пн. 9.00 - 13.30; 14.00 - 16.00
вт. 9.00 - 13.30
ср. 9.00 - 13.30; 14.00 - 16.00
чт. 9.00 - 13.30
пт. 9.00 - 13.30; 14.00 - 16.00
сб. 9.00 - 13.00
Фтизиатр только для тех, кто ежегодно НЕ делает реакцию Манту
1, 2, 3 пятницы месяца с 9.00 до 11.00 (или до 12.00 - точно не помню)
! приходить с анализами и рентгеном грудной клетки ребёнка!
----------------------------------------------------------------------
Академика Заболотного, 58 - вход со двора
Тел. регистратуры: 750-27-90
Иммунолог
пн. 12.00 - 15.00
вт. -----
ср. 10.00 - 13.00
чт. -----
пт. 10.00 - 13.00
----------------------------------------------------------------------
Женская консультация №12
Академика Заболотного, 13а
Тел. регистратуры: 755-45-19
Детский/подростковый гинеколог
Кормилец Майя Петровна
пн. 14.00 - 17.00
вт. 14.00 - 17.00
ср. -----
чт. 9.00 - 12.00
пт. -----
----------------------------------------------------------------------
Кожно-венерологический диспансер №5
Днепропетровская дорога, 88
Тел. регистратуры: 52-65-10
Дерматолог
можно в любое время спросить в регистратуре, к кому подойти
----------------------------------------------------------------------
Городская детская стоматологическая поликлиника №5
Добровольского проспект, 63а
Тел. регистратуры: 758-58-81
Стоматолог
Можно обратиться к любому, в т.ч. в любой другой стоматологии
Социальные закладки