Тема: детская р-ная поликлиника"№2(10 линия)

Ответить в теме
Страница 51 из 276 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5517
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Доброй ночи! Скажите пожалуйста есть ли сейчас вакцина АКДС?и гепатит В?Кто делал,какая реакция?


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Kpowka 777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Скажите пожалуйста есть ли сейчас вакцина АКДС?и гепатит В?Кто делал,какая реакция?
    АКДС нет-мы сами ждем,у нас третья прививка по счету.Медсестра(участковая)сказала что когда появится,поставит нас в известность.На сколько я знаю Гепатит есть-мы не делали.Читайте предыдущие странички,девочки обсуждали про реакцию на прививку.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    уже 8 сделали.ор стоит такой каждый раз!!
    тогда непонятно. у нас дисплазия тбс, и когда ему массировали ножки он тоже плакал, но только ножки и то редко. может реально дело в массажисах.

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Можно много писать на тему сколько времени занимает хороший массаж......к нам приходила Ася и длительность получалась всего 15мин.,но увеличили кол-во сеансов в два-три раза...так как невозможно было плачащего(это мягко сказано) ребенка массажировать даже 30мин. И о том,что ребенок плачить только первые 2-3 сеанса-мы ждали все время ну когда же ему понра....-все зависит только от самого ребеночка,все индивидуально!
    Последний раз редактировалось pooh2009; 14.05.2012 в 10:24.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от pooh2009 Посмотреть сообщение
    все зависит только от самого ребеночка,все индивидуально!
    100%, согласна! так и есть)
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    АКДС нет-мы сами ждем,у нас третья прививка по счету.Медсестра(участковая)сказала что когда появится,поставит нас в известность.На сколько я знаю Гепатит есть-мы не делали.Читайте предыдущие странички,девочки обсуждали про реакцию на прививку.

    и мы ждем третью АКДС.. Отпишитесь в темке, когда появится, потому что наша участковая мед.сестра просит самим звонить периодически. Я каждый день надоедать не могу, а тут такое дело, что сегодня нет, а завтра привезут.

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для eghik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    238
    Девочки, подскажите пожалуйста, кардиолог принимает только по записи или можно в порядке живой очереди попасть?

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pooh2009 Посмотреть сообщение
    Можно много писать на тему сколько времени занимает хороший массаж......к нам приходила Ася и длительность получалась всего 15мин.,но увеличили кол-во сеансов в два-три раза...так как невозможно было плачащего(это мягко сказано) ребенка массажировать даже 30мин. И о том,что ребенок плачить только первые 2-3 сеанса-мы ждали все время ну когда же ему понра....-все зависит только от самого ребеночка,все индивидуально!
    да,Ася и Наташа долго массажи не делают-10-15 минут и все готово,зачем напрягаться...вначале мне тоже советовали их как профи,но после массажистки с Дома с Ангелом,я поняла,что эти профи может и могут многое,но не хотят,а зачем,80 грн за 10 мин и нормально,а там уже результаты дело такое(...

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Sunlit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    762
    девочки подскажите при сдаче крови грудничку тоже ту очередину стоять? или в четверг можно без очереди(по грудничковой очереди)?

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Sunlit Посмотреть сообщение
    девочки подскажите при сдаче крови грудничку тоже ту очередину стоять? или в четверг можно без очереди(по грудничковой очереди)?
    Не совсем поняла что вы имели ввиду насчет "Ту очередь")Мы приходили в четверг-народу было уйма..в том числе и детки постарше.Мы прошли по "грудничковой"очереди.Тоесть-приходишь и занимаешь за мамами грудничков,а не за всем "паровозиком")))

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Sunlit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    762
    спасибо. ту - это я имела ввиду общую очередь. которой обычно конца и края нет. С собой что-то надо брать?(спирт, вата, перчатки)или все в кабинете?

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Sunlit Посмотреть сообщение
    спасибо. ту - это я имела ввиду общую очередь. которой обычно конца и края нет. С собой что-то надо брать?(спирт, вата, перчатки)или все в кабинете?
    Всегда берем перчатки.И "пару копеек".Еще чего...спирт и вату...обойдутся))

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для vasrus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    152
    Девочки, подскажите пожалуйста, что за кардиолог у нас в поликлинике. И еще, кардиограмму в поликлинике делают, а ЭХО сердца? Может кто сталкивался, куда на ЭХО посылают?

  14. Вверх #1014
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    ага.. нам тоже настоятельно советовал.
    При этом в очереди другие мамы говорили, что опять все зарастало и опять ходили резать.
    Потому нам педиатр советовала "чем позже тем меньше риска снова что заростёт". Скрипка с 1-го месяца как нас видел всё говорил, ещё месяц максимум и будет загноение..ничего не было, просто не открывалось полностью и всё. В 2 года сделали и всё ОК. Главное в этот день не двать пить или снизить до минимума, тогда ваще будет супер!
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  15. Вверх #1015
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от vasrus Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, что за кардиолог у нас в поликлинике. И еще, кардиограмму в поликлинике делают, а ЭХО сердца? Может кто сталкивался, куда на ЭХО посылают?
    Мы делали где и эхо головы, где все узи (в Резника) - на втором этаже. Запись предварительная, но и без записи вас тоже спокойно примут и не нужно ждать 2-3 недели. (Подробнее в регистратру звоните, там и записывают)
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Скажите, пожалуйста, когда принимает в поликлинике окулист и хирург?
    Я стою на учете на Паустовского и плановый осмотр нужно пройти на 10й, а я как не позвоню записываться, так меня и посылают...
    Там ведь можно прийти без записи?
    А ты сегодня улыбался? :)

  17. Вверх #1017
    Новичок Аватар для Tanushka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда принимает в поликлинике окулист и хирург?
    Я стою на учете на Паустовского и плановый осмотр нужно пройти на 10й, а я как не позвоню записываться, так меня и посылают...
    Там ведь можно прийти без записи?
    Вы конечно можете прийти, но придется простоять довольно долго. Если есть возможность, придите запишитесь с утра, папочки на столе лежат рядом с регистратурой. Я например из тех, кто не пропускает, кроме отдельных случаев ) Я пришла в своё время, правда на полчаса раньше Эти полчаса сидела возле кабинета и не заходила к врачу, так как была живая очередь. Я эти полчаса пропускала всех ))) Время пришло и я зашла. А вот девочки из живой очереди сильно возмущаются, это мягко сказать. У самих врачей преимущество тех, кто в списке.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,394
    Репутация
    6525
    хирург на 10 линии не принимает тех, кто относится к паустовского, насколько я поняла, у него есть часы приема на паустовкого
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для Tanushka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    хирург на 10 линии не принимает тех, кто относится к паустовского, насколько я поняла, у него есть часы приема на паустовкого
    Если вы имеете ввиду Скрипку, то он принимает на Паустовского во вторник, это день грудничков (часы приема не знаю). Вы можете прийти к концу дня и попроситься на прием, но я ходила к нему на 10-ю линию, хотя относимся к Паустовского.

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    Девочки, кто знает, можно попасть на УЗИ без предварительной записи ?


Ответить в теме
Страница 51 из 276 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения