Тема: СВЕТ

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774

    По умолчанию СВЕТ

    Уже не впервые в Одессе можно увидеть темные дома – дома без электроэнергии, которую отключают без причин.

    Вторые сутки пр-т Шевченко 10/1 – 10/10, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, Армейская 19, 21, 23 Ботаническая, 6 находятся без электричества.

    У жителей не было больше сил терпеть и 27.08.05 в 18:00 они вышли на пр-т. Шевченко угол Шампанский переулок и перекрыли движение.

    На митинге собрались почти все жители перечисленных домов.

    Но власть никак не отреагировала, даже не соизволила приехать.

    На все звонки пострадавших отвечают «что-то перегорело» и обещают уже вторые сутки сделать.

    Из-за отключения электроэнергии в кв. 2 дом № 10/7 по пр-т Шевченко заживо сгорела женщина – квартира загорелась из-за свечи, а женщина была больна и не могла позвать на помощь.

    27 августа случилось еще одно происшествие – водитель автомобиля марки «Жигули» не захотел объезжать пикет и сбил женщину (с пр-т Шевченко, 10/3 кв. 32), пострадавшую забрала «скорая помощь».

    Возмущённые жители заявляют, что в городе нет власти, творится «непонятно что» и на выборах «оторвутся.

    А мы предлагаем новую «игру». В какой части города завтра отключат электроэнергию?
    Кто угадает?

    П.С. Я стоял в том пикете.
    П.П.С. ДОСТАЛИ!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Водителя "Жигулей" линчевали?
    Если жители смогли организоваться, то может имеет смысл разделиться и послать часть пикетчиков к мэрии и/или облэнерго? Тогда чинуши точно бы прочувствовали, что земля начинает гореть под ногами.

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    fort12, народ был разрозненный. Главная задача была, к сожалению, сиюминутна - получить электроэнергию в дома...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    fort12, возле облэнерго всё лето наблюдала палатки и транспоранты. Не думаю что это закончилось успешно

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    avp, напротив, "вычеслив" из каких районов бастующие, мстительное и злобное облэнерго систематически выключает там свет...

    Ну какие же сволочи дали возможность приватизировать энергокомпании?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Всё это неудивительно, так как Облэнерго принадлежит гражданину России (К и Б постарались). Россия при желании может нас вообще без света оставить. На ул. Пушкинской, 2 создана какая-то контора, куда можно тащить жалобы на отключение света. Скорее всего, хотят накопить нужное количество жалоб и произвести реприватизацию.

    Идиотизм полнейший - контрольный пакет стратегически важного предприятия принадлежит другому государству.
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #7
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    а почему такая уверенность, что данное выключение света - запланированное мероприятие?! И кто сказал, что свет выключили без причины? Аварии везде случаются.

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    а почему такая уверенность, что данное выключение света - запланированное мероприятие?!
    Потому, что через 20 минут после перекрытия дороги, свет включили. Как то подозрительно быстро все "починили"...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Lord of rings, ты имеешь ввиду Григоришина?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    контрольный пакет стратегически важного предприятия принадлежит другому государству

  11. Вверх #11
    в 90% случаев отключения на пр Шевченко зависит не от обленерго а от Южного РЭС которое на таирово находится

  12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    а почему такая уверенность, что данное выключение света - запланированное мероприятие?!
    Потому, что через 20 минут после перекрытия дороги, свет включили. Как то подозрительно быстро все "починили"...
    Анекдот:
    Парень девушке: "Если ты не выйдешь за меня замуж, я умру". Девушка отказала. И действительно, через 60 лет он умер...

    20 минут + время, за которое перекрывали дорогу = время, достаточное для устранения неполадки. Почему нет?

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    miss, а полтора дня до того, готовились починить за 20 минут...

    miss, ты не в Южных РЭС трудишься?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Проффесионал, нет, я просто оптимист и не привыкла судить о чем-то, основываясь на догадках, толком не разобравшись в этом.

  15. Вверх #15
    Гы, ой люди знали бы вы как работает обэнерго и южный рэс !!!!

    весь оптимизм бы в унитаз слился... я там такого понаковырял, гы волосы дыбом становятся какие все твари

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Гы, ой люди знали бы вы как работает обэнерго и южный рэс !!!!
    Угу... чего только стоит книжку поменять... люди по 5 часов в очереди стоят.
    Per rectum ad astrum!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ябы этих сволочей к стенке поставил... и.. (см. аватар) , короче каждому там 10 лет растрела мелкой дробью вперемешку с солью...Lord of rings,
    Угу... чего только стоит книжку поменять... люди по 5 часов в очереди стоят.
    сам имел недавно "счастье" менять книжку , да и прошлогоднее посещение еще свежо в памяти
    Идиотизм полнейший - контрольный пакет стратегически важного предприятия принадлежит другому государству.
    толи еще будет.. в погоне за бабками для финансирования популистких действий нынешнего "правительства" продадут и перепродадут все что есть .. последний пример -"припортовый"

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Liluska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    179
    А я наблюдала такую картину, 25.08 Люди перекрыли Краснова
    Люди вышли на улицу от безысходности. :? В Артелерийском переулке от Артушки есть дома и им отключали свет в течении месяца по 10 часов в день
    а 24.08 выключили свет и сказали что не извесно когда включат. Чесно говорю я наблюдала за происходящим от а до я. :roll_eyes2:
    Люди стояли на дороге 3-4 часа свет им включили ночью. Фотки если смогу то выложу

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Гы, ой люди знали бы вы как работает обэнерго и южный рэс !!!!
    Угу... чего только стоит книжку поменять... люди по 5 часов в очереди стоят.
    та это ерунда... я про внутренние движения :lol:

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Liluska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    179
    та это ерунда... я про внутренние движения :oops:----------------- а чёж они там такого делають?? :oops:
    :lol:


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения