Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Сбили людей на Марсельской

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Сбили людей на Марсельской

Слышала сбили двух человек на пешеходном переходе на Марсельской. Кто то что то знает по поводу этой аварии?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для миранда
    где-то полчаса назад был жуткий скрежет тормозов и звук удара, сейчас из окна вижу огромную пробку, и неск.машин на том переходе стоят с аварийками. больше ничего не видно

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Записей в дневнике
    1
    вроде сбили мужчину и женщину. Слышала что кого то насмерть.

4. Вверх #4
    Посетитель
    как же это надо было так лететь чтобы сбить обоих?!((хотя чему удивляться,я когда то с бабушкой тоже была жертва такого случая,нас сбили тоже на переходе((слава богу я жива осталасьи бабушка,мне было тогда 5 лет,а бабушку еле спасли,стала глухая((

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    проезжал сегодня по днепро дороге и видел похоже самое начало. ещё небыло не пробки, не людей, толком. судя по расположению "участников" машина выехала от эльдорадо (с дорожки внутренней) и поворачивала на марсельскую в сторону звёздного.

Цитата Сообщение от diken Посмотреть сообщение
    как же это надо было так лететь чтобы сбить обоих?!((хотя чему удивляться,я когда то с бабушкой тоже была жертва такого случая,нас сбили тоже на переходе((слава богу я жива осталасьи бабушка,мне было тогда 5 лет,а бабушку еле спасли,стала глухая((
    не похоже на то, что там "летели"... так как выезжала машины с поворота. по крайней мере так показалось мне, проездом...

6. Вверх #6
    Постоялец форума

По умолчанию Сбито 2х парней на Добровольского

Только что сбили 2х парней на Добровольского 78, напротив копейки, на пешеходном переходе, чёрный мерс, почти без повреждений, только лобовое стекло разбито, под машиной кросовки, кровь на асфальте.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Не на марселькой, немного ближе к центру, я видел, только что в маг выходил

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для $$$ bysinka $$$
    проезжала мимо, видела только одного мужчину, он еле шевелился, я в шоке что сбили двоих, много крови.

9. Вверх #9

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Записей в дневнике
    1
    Нда, это самое странное на Поселке, когда скорая приезжает через пол часа после вызова, хотя находится, действительно, в нескольких остановках.

11. Вверх #11
    User banned
    Пос-кот - это такое место грустное, там был восточный рубеж обороны Одессы, много людей погибло и незахоронено до сих пор, благодаря советской власти же, отстроившей жил-массив и распахавшей поля на костях павших вместо того, чтобы по-свежему всех собрать и похоронить еще тогда, в 44-45, когда можно было, по свежим следам. но нет, историю надо было написать красивую для внуков, на 1-сентября и всех распахали да застроили. Возможно некоторые души жаждут ответа за содеянное над ними, потому постоянно и слышны сообщения о тяжких ДТП на том районе.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Пос-кот - это такое место грустное, там был восточный рубеж обороны Одессы, много людей погибло и незахоронено до сих пор, благодаря советской власти же, отстроившей жил-массив и распахавшей поля на костях павших вместо того, чтобы по-свежему всех собрать и похоронить еще тогда, в 44-45, когда можно было, по свежим следам. но нет, историю надо было написать красивую для внуков, на 1-сентября и всех распахали да застроили. Возможно некоторые души жаждут ответа за содеянное над ними, потому постоянно и слышны сообщения о тяжких ДТП на том районе.
    Да-да конечно.
    Виноваты в дтп наш гор. совет и управление автоинспекции,
    в таких местах должны стоять светофоры с кнопочкой, "лежачие полицейские", в нормальных городах давно стоят, а в одессе мэры главное карманы набить успевать.
    Был во всех обл центрах, и к моему большому удивлению именно в Забытом Богом Тернополе таких "лежачих ментов" полно

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение

поскот в 60х-70х строили..какие кости?...ничего там нет.
    Последний раз редактировалось yurko08; 21.08.2010 в 00:42.

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    напротив копейки отвратительно оборудованый переход...
    темное время людей на нем почти не видно-света мало...сам за рулем ,вечно в напряге подьежаешь к нему...особенно когда с города...100процентов что водила не видел пешеходов.

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    раз лобовое разбито - значит на большой скорости сбил...да потому что не видно там пешеходов в темное время.!!

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для AH-2
    живые?
    Музыка - лучший наркотик!

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    вроде живые но думаю что травмы очень серьезные по крайней мере у одного

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Brioni
    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    напротив копейки отвратительно оборудованый переход...
    темное время людей на нем почти не видно-света мало...сам за рулем ,вечно в напряге подьежаешь к нему...особенно когда с города...100процентов что водила не видел пешеходов.
    Та да, ещё и водителей часто обвиняют.
    Да по закону, сбил - неправ, и влетает по полной. Пару часов за рулем за день - я вижу около 10 и.д.и.о.т.о.в.(идеальный друг и отличный товарищ), которых просто нужно брать за руку и учить переходить дорогу, пьяные не включительно, хотя это отдельный разговор. Ну когда мама с маленьким ребенком переходит дорогу в 4 полосы где двойная сплошная и пешеходный переход со светофором в 15 метрах - ну извините, это уже просто имбицилизм полный. Езжу аккуратно, слава богу никого не сбивал, но только из-за того, что приходится постоянно думать о таких "разумных" людях, которые переходят дорогу где не нужно, не в освещенном месте и смотря в небо. Хотя ездил бы в таких местах по правилам те же 60 км в час, сбил бы уже пол города это точно.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    проезжал сегодня по днепро дороге и видел похоже самое начало. ещё небыло не пробки, не людей, толком. судя по расположению "участников" машина выехала от эльдорадо (с дорожки внутренней) и поворачивала на марсельскую в сторону звёздного.

не похоже на то, что там "летели"... так как выезжала машины с поворота. по крайней мере так показалось мне, проездом...
    ой, видела я, как выезжают из поворотов под магазинами. Там люди ходят, а машины едут 100 км/ч, прямо с места стартуют :-/
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    ой, видела я, как выезжают из поворотов под магазинами. Там люди ходят, а машины едут 100 км/ч, прямо с места стартуют :-/
    да, прямо с места 100 вертолеты какие то!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права