Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Столкновение машины и пешехода

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Столкновение машины и пешехода

Может кто видел столкновение машины и пешехода в среду после обеда,на Заболотного за переходом.Мужчина выскочил из-за маршрутки.Очень нужны свидетели.

2. Вверх #2
    а зачем было выскакивать из-за маршрутки? на дороге пешеход-такой же участник движения, как и автомобиль, и должен соблюдать ПДД.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Свидетели походу нужны водителю, чтобы доказать свою невиновность

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Хуже другое.Пешеход поднялся и стал убегать.Догнали,чтобы сходить в травмопункт.Он сказал,что никаких притензий не имеет и что предложил просто разойтись.Поставили машину в сторону и пошли в травмопунктА там он стал (пешеход) вымогать деньги .Короче вызвали ГАИ,но уже стало плохо от этого водителю,т.к. уехал с места проишествия и доказать вину пешехода уже не возможно.В итоге.Машина на штрафстоянке,заведено дело,а пешеход сбежал.

5. Вверх #5
    Частый гость
    Вам не свидетели теперь нужны, а концы в ГАИ искать.У меня была похожая ситуация, но я осталась а месте, выставила знак, а знакомый догнал этого пешехода и вызвал ГАИ.Дело всетаки завели, но талон остался у меня чистый, а пешехода оштрафовали на 510 гр. по решению суда, а ведь изначально он хотел денег и не вызывать ГАИ, даже расписку хотел мне написать, что претензий не имеет, я согласилась, но ни каких документов удостоверяющих его личность у него не было, а кто его знает от какого ФИО он напишет мне эту расписку?

6. Вверх #6
    Да, тут надо быть на шухере, может он так специально под машины выскакивает!
    Отчаянная домохозяйка

7. Вверх #7
    Либо пешеход какой-то неадекват, либо действительно это его промысел - выбегать на дорогу, а потом вымагать деньги.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права