Тема: Tiguan или CR-V

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919

    По умолчанию Tiguan или CR-V

    Собственно,хотелось бы послушать мнения,спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    нет ни того ни того. но выбрал бы тигуан турбодизель. црв слишком много, да и безликая она. но, думаю тигуан значительно дороже сам и в обслуживании. имхо ессно

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    336
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    нет ни того ни того. но выбрал бы тигуан турбодизель. црв слишком много, да и безликая она. но, думаю тигуан значительно дороже сам и в обслуживании. имхо ессно
    Про первую модель ничего не знаю. Читал, видел фото. Не более. CRV у жены
    машине два года. Замечаний нет. 2.4 объем, full-charged. Прекрасная динамика, добротный кузов и салон.

    и комментарии касаемо того, что много машин на дорогах говорит о том, что модель именно таки себя хорошо зарекомендовала. Глупо вообще рассуждать о том, чего не имеешь.
    Последний раз редактировалось Made in USSR; 21.08.2010 в 14:55.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    тигуан -- до 100т. км - ты просто друг сервиса, после 100т. км. - ты лучшый друг сервиса

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от te4k Посмотреть сообщение
    тигуан -- до 100т. км - ты просто друг сервиса, после 100т. км. - ты лучшый друг сервиса
    Ты уже проехал на Тигуане более 100т.км и всё так плохо?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от te4k Посмотреть сообщение
    тигуан -- до 100т. км - ты просто друг сервиса, после 100т. км. - ты лучшый друг сервиса
    Вы явно на VW не ездили. Езжу на VAGовских машинах уже 8 лет. Очень ими доволен. Надежные и добротные машины.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Made in USSR Посмотреть сообщение
    Про первую модель ничего не знаю. Читал, видел фото. Не более. CRV у жены
    машине два года. Замечаний нет. 2.4 объем, full-charged. Прекрасная динамика, добротный кузов и салон.

    и комментарии касаемо того, что много машин на дорогах говорит о том, что модель именно таки себя хорошо зарекомендовала. Глупо вообще рассуждать о том, чего не имеешь.
    все свои машины хвалят....ну почти все. но имхо тигуан будет лучше.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Я бы выбрал Тигуан.Нравится мне этот кроссовер,да и отзывы не плохие про эту машину на профильных форумах.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Выбрал бы Тигуану, за то, что у него есть дизель. Это очень важно для меня при выборе. Тигуанчик хорош, но мал. Хонда по-более будет. 2 раза присматривался к Тигуану, но размеры автомобиля с гольф класс, меня отпугивают. Для моих нужд он мал. Был бы он хотя бы на 20 см. больше...
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Выбрал бы Тигуану, за то, что у него есть дизель. Это очень важно для меня при выборе. Тигуанчик хорош, но мал. Хонда по-более будет. 2 раза присматривался к Тигуану, но размеры автомобиля с гольф класс, меня отпугивают. Для моих нужд он мал. Был бы он хотя бы на 20 см. больше...
    Будем надеяться,что его всё таки сделают 7 местным (обновление в 2011г),вот как раз и прибавится мм 200 Правда,тогда уж он наверняка прибавит и в цене,да так,шо можно будет сразу смотреть в сторону Туарега...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Будем надеяться,что его всё таки сделают 7 местным (обновление в 2011г),вот как раз и прибавится мм 200 Правда,тогда уж он наверняка прибавит и в цене,да так,шо можно будет сразу смотреть в сторону Туарега...
    Посмотрим... Что-то я об 7-местном Тигуане и не слышал. Знаю, что фейслифтинг будет, это правда, сделают ему морду "типа" под новый Пассат. А с ценами, ну не знаю, новый Туарег вообще в космос улетел, старт от 65 000 у.е. А опции какие дорогие?! Например, би-ксенон стоит 2300 долларов! Это при всем при том, что на остальные модели VW он стоит 1300-1500 долларов, а на любую Ауди 1300 евро. С таким раскладом лучше ИМХО Audi Q5 взять, она и размерчиком в салоне и багажнике то что надо, ничем не уступит Туарегу и все равно при нынешнем курсе евро/доллар дешевле 65 000 тысяч долларов выходит включая полезные опции.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Посмотрим... Что-то я об 7-местном Тигуане и не слышал. Знаю, что фейслифтинг будет, это правда, сделают ему морду "типа" под новый Пассат. А с ценами, ну не знаю, новый Туарег вообще в космос улетел, старт от 65 000 у.е. А опции какие дорогие?! Например, би-ксенон стоит 2300 долларов! Это при всем при том, что на остальные модели VW он стоит 1300-1500 долларов, а на любую Ауди 1300 евро. С таким раскладом лучше ИМХО Audi Q5 взять, она и размерчиком в салоне и багажнике то что надо, ничем не уступит Туарегу и все равно при нынешнем курсе евро/доллар дешевле 65 000 тысяч долларов выходит включая полезные опции.
    7-местный Тигуан-это мои фантазии,пожелание Исхожу из того,что Кашкай удлинили на 210мм и получился Кашкай +2 Ничего не мешает и немцам сделать то же самое,хотя,уж больно они неповоротливы,в маркетинговых ходах...кстати,не поленился посмотрел характеристики Тигуана и CR V,разница не такая уж и существенная:
    длина Тигуан-4427 мм,японец-4575 мм (разница 148мм)
    ширина соответственно 1809мм и 1820;
    высота немец- 1686, CR V-1675;

    Тоже читал о фейслифте Тигуана в 2011г,обещают кроме новой физиономии в фирменном стиле Фольксваген, новые двигатели и монопривод для доступности покупки. Как по мне,так больше толку было если бы его всё таки удлиннили...
    Audi Q5-красота!
    Туарег-цена ну никак не народная Можно смело рассматривать другие марки авто ...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 06.09.2010 в 12:38.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    7-местный Тигуан-это мои фантазии,пожелание
    Тигуан - это Гольф-кантри (Гольф с клиренсом)
    а где вы видели 7-местные гольфы?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    336
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    все свои машины хвалят....ну почти все. но имхо тигуан будет лучше.
    Да не хвалю особо. Я на ней практически не езжу, за исключением сервиса. Высказал свое мнение только касаемо машины на которой ездит жена. Всем довольна. Все устраивает. Все работает.

    Думаю, большинство владельцев хонд (именно данной модели) довольны своим выбором. Как по мне, одно из наиболее лучших предложений в соотношении цена-качество-пакет опций.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    Тигуан - это Гольф-кантри (Гольф с клиренсом)
    а где вы видели 7-местные гольфы?
    Если габариты гольфа будут расти при каждом обновлении такими темпами как сейчас(Golf 6 Variant, L-4534мм,полная масса 2050кг),думаю,что скоро будут не только 7-местные

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    304
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    С таким раскладом лучше ИМХО Audi Q5 взять, она и размерчиком в салоне и багажнике то что надо, ничем не уступит Туарегу и все равно при нынешнем курсе евро/доллар дешевле 65 000 тысяч долларов выходит включая полезные опции.
    Q5 по размерам меньше Туарега: на 20 см короче и на 10 уже.
    Т.е. Q5 - это середина между Тигуаном и Туарегом.
    Это же касается и цены.
    К тому же Тигуаны 2010г.в. сейчас продаются со скидкой 10% - турбодизель в коже и с би-ксеноном стоит порядка 43 800 у.е.
    Последний раз редактировалось Crafter; 08.09.2010 в 13:50.

  17. Вверх #17
    VW auto
    гость
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Если габариты гольфа будут расти при каждом обновлении такими темпами как сейчас(Golf 6 Variant, L-4534мм,полная масса 2050кг),думаю,что скоро будут не только 7-местные
    У Гольфа длинна - 4 200 мм, у Гольф Вариант - 4 534 мм, но это же универсал, он должен быть длиннее.
    По массе: снаряженная масса у Гольфа 1330 кг, Гольф Варианта - 1400 кг.
    Полная масса - это с полной загрузкой (5 человек и груз).
    Последний раз редактировалось VW auto; 08.09.2010 в 13:57.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Volkswagen Tiguan Sport 2.0 турбо (2011г)
    от kvar в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 10:15
  2. Volkswagen Tiguan
    от FAN в разделе Авто и мото
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 19:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения