Тема: Протестантизм (Реформация)

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 578 из 578
  1. Вверх #561
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Может укажете адрес храма и жертвенника, в котором иудеи продолжают приносить круглогодично жертвоприношения в виде животных/птиц и проч.?

    Чел., троллить вы умеете, я в курсе )
    Эпиграф: Тролль кричит, держите тролля!
    Есть тема, спросите..Вам ответят со знанием и пониманием.
    Понимаю, изучая Библию, Вы могли не понимать что под ветхим зааетом понимается перевод Торы в сокращениях. Это простительно для исследователя. Но даже если так, то Вы всё раано должны знать..что храм тот разрушен, а был запрет приносить жертвы вне храма. Иудеи ждут, когда будет построен храм и они вновь смогут следовать закону..
    Причина в этом, а не потому что закон был кем-то упраздён.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #562
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Лаодикиец Посмотреть сообщение
    Оскорбительно-насмешливый тон это не от вредности,а по опыту. Укажешь верующему на подозрительный мясной продукт, а он отвечает, что если с молитвой , то все равно пойдет на пользу. Разве не так?
    Поверьте, даже будучи охотником я не отличу мясо с кровью от мяса без крови пока не окуну мясо в воду и не увижу количество растворившейся крови.
    Почему в данной ситуации(при отсутствии скотобойни для верующих) не употреблять безкровное мясо - рыбу и птицу.
    Мало того что я ничего не знаю, я еще и несу разные бредни. Напоследок один пример - Из-за разных вредных привычек в том числе употребления большого количества мяса в организме человека скапливаются токсины. Когда их становится слишком много, организм человека запускает защитный механизм - переводит часть клеток в раковый метаболизм, чтобы могли поедать токсины.
    Наши доблесные врачи химиотерапией оглушают организм пациента. Через некоторое время иммунитет человека приходит в себя и видя удвоенное количество токсинов снова запускает защитный механизм - рецидив. И так до известного конца.
    Вы меня сегодня по-доброму рассмешили ) Правильно вам верующий отвечает ) Внимательно библию он читал.

    Но не моя вина, что вы не можете отличить мясо сдохшего животного и забитого. Только вот интересно стало, как это птица может быть бескровной или рыба? http://www.animals-wild.ru/ryby/1168-krovenosnaya-sistema-ryb.html

    По поводу питания нет смысла обмениваться мнениями и предпочтением. Это совершенно бессмысленное занятие. А достижения нашей науки бывают столь противоречивыми, что просто диву даёшься ) Приведу всего лишь один пример. В годы моей молодости грудничков следовало кормить согласно предписаниям Минздрава строго по часам. Перерыв между кормлениями 3.5 часа минимум. И ни за что ночью, только водичка. И точка!
    А сейчас что? Вот ваш совсем недавно вышел из грудничкового возраста. Как сейчас кормят младенцев? Правильно, по первому требованию и днём и ночью.

    Так что не будем о правильном питании, хорошо? )

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Эпиграф: Тролль кричит, держите тролля!
    Есть тема, спросите..Вам ответят со знанием и пониманием.
    Понимаю, изучая Библию, Вы могли не понимать что под ветхим зааетом понимается перевод Торы в сокращениях. Это простительно для исследователя. Но даже если так, то Вы всё раано должны знать..что храм тот разрушен, а был запрет приносить жертвы вне храма. Иудеи ждут, когда будет построен храм и они вновь смогут следовать закону..
    Причина в этом, а не потому что закон был кем-то упраздён.
    Пусть ждут. Но согласно второй половине библии вряд ли дождутся. А без храма и жертвенника исполнение Закона не есть полное. Об этом и речь. *Без пролития крови не бывает прощения* Сколько поколений уже прожило без прощения? В течении 2000 лет? Не сильно затянулось ожидание указания о строительстве нового Храма и жертвенника, не задумывались?
    Последний раз редактировалось Lilu7; 09.07.2018 в 12:37.

  3. Вверх #563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Эпиграф: Тролль кричит, держите тролля!
    Есть тема, спросите..Вам ответят со знанием и пониманием.
    Понимаю, изучая Библию, Вы могли не понимать что под ветхим зааетом понимается перевод Торы в сокращениях. Это простительно для исследователя. Но даже если так, то Вы всё раано должны знать..что храм тот разрушен, а был запрет приносить жертвы вне храма. Иудеи ждут, когда будет построен храм и они вновь смогут следовать закону..
    Причина в этом, а не потому что закон был кем-то упраздён.
    Под Ветхим Заветом подразумевается не Тора ,а достаточно устаревшие взгляды на отношения между Богом и человеком. Ветхи все верующие иудеи. Т.е- их знания не вполне состоятельны. Точнее уже достаточно архаичны ! Нынешние мусульмане ,христиане и буддисты по большей части , падшие. Так это -не понявшие учение.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2018 в 15:05 ----------

    Настоящий верующий читает наставления ВЕЛИКИХ Святых,а Книгой -пользуется. Ну как мы бумажкой в туалете -подтер жопу и вся польза. Если ходить посрать ...-все равно ,что в библиотеку -по любому у такого чела будут проблемы с пониманием смысла своей деятельности. .Книга ,это фактически медитативная форма постижения Божественного. Просто читаешь ЕЕ и не задаешь ни себе ни другим ни одного вопроса по поводу прочитанного! НИ ЕДИНОГО! Все книги которые впендюривают нам ,как духовно -разъяснительные ,чистый политпоппроп и не более! это все писано для недоученных религиозных отбросов под странным названием- богословы .Есть такой неспокойный и не способный ни на что иное недовериватель ,нуждающийся исправлять свою блудную нужду суесловия частыми словесно наукооблекаемыми выбросами.Богословы фактически всегда до нельзя загаживают любое доступное их поносной болезни -поле. для усидчивой бездеятельности.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2018 в 15:17 ----------

    Жирность свинины ,это прекрасное свойство для выживания человечества.Оливки тоже жирны ,как и семя ореха,кунжута ,подсолнуха и т.д.Северные народы ,без животного жира были бы обречены на вымирание. Жир сам по себе , вредит только телу. Свинина -вредит душе человека,развивая в нем жадность. А ненасытность ведет к упадку.

  4. Вверх #564
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    В



    Пусть ждут. Но согласно второй половине библии вряд ли дождутся. А без храма и жертвенника исполнение Закона не есть полное. Об этом и речь. *Без пролития крови не бывает прощения* Сколько поколений уже прожило без прощения? В течении 2000 лет? Не сильно затянулось ожидание указания о строительстве нового Храма и жертвенника, не задумывались?
    Я бы не парился за иудеев, у них всё хорошо, мудрецы есть..они придумали что пока храм не отстроен подходит молитва.
    Да, ждут..в некотором роде страдают что не могут исполнять закон, но верят сто будет всё по закону.
    А вот свидетели тоже ждут..сколько уже было дат, высосанных из библейских текстов в результате изучения? Сколько поклений свидетелей были уверены что вот-вот собственноручно распишутся в книге жизни напротив своих фамилий?
    Иудеев Вы видте, а себя нет?

    Цитата Сообщение от дохтур Посмотреть сообщение
    Под Ветхим Заветом подразумевается не Тора ,а достаточно устаревшие взгляды на отношения между Богом и человеком. Ветхи все верующие иудеи. Т.е- их знания не вполне состоятельны. Точнее уже достаточно архаичны ! Нынешние мусульмане ,христиане и буддисты по большей части , падшие. Так это -не понявшие учение.[COLOR="Silver"]

    [
    Ваша неграмтоность не удивляет, да..ветхий завет это обрывки Торы в некачественном переводе.
    Вероятно от этого, у Вас стойкое ощущение что знания несостоятельны.
    Вы, должны быть благодарны иудаизму, который подарил Вам Иисуса со всеми записками о нём..апостолами и его матерью.
    Иисус, еврейский парень исповедующий иудаизм..поэтому чтоб более полно понимать мысли, описанные в стихах..надо смотреть с позиции иудаизма. Иначе никак..
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #565
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Я бы не парился за иудеев
    Я и не парюсь, ни за евреев, ни за всех прочих в прошедших поколениях. Могу только рассказать как и что поняла сама. Ведь каждый только за себя даст ответ Богу, да, чел?

  6. Вверх #566
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Я и не парюсь, ни за евреев, ни за всех прочих в прошедших поколениях. Могу только рассказать как и что поняла сама. Ведь каждый только за себя даст ответ Богу, да, чел?
    Даёт, в каждый момент, даже если об этом не подозревает.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  7. Вверх #567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Я бы не парился за иудеев, у них всё хорошо, мудрецы есть..они придумали что пока храм не отстроен подходит молитва.
    Да, ждут..в некотором роде страдают что не могут исполнять закон, но верят сто будет всё по закону.
    А вот свидетели тоже ждут..сколько уже было дат, высосанных из библейских текстов в результате изучения? Сколько поклений свидетелей были уверены что вот-вот собственноручно распишутся в книге жизни напротив своих фамилий?
    Иудеев Вы видте, а себя нет?


    Ваша неграмтоность не удивляет, да..ветхий завет это обрывки Торы в некачественном переводе.
    Вероятно от этого, у Вас стойкое ощущение что знания несостоятельны.
    Вы, должны быть благодарны иудаизму, который подарил Вам Иисуса со всеми записками о нём..апостолами и его матерью.
    Иисус, еврейский парень исповедующий иудаизм..поэтому чтоб более полно понимать мысли, описанные в стихах..надо смотреть с позиции иудаизма. Иначе никак..
    Вы написали самый бесподобно смешной пост ,который я прочитал за десятилетие пребывания в интернете. Нет у нынешних иудеев -мудрецов. Есть гении(почему то все- не в Израиле) ,таланты ,мастера ,умельцы ...,но странная особенность всех евреев , что они в буквальном смысле разрушают среду своего обитания . Как то все творчество и способности еврейской диаспоры ,служат не развитию той местности и единству с народностью ,с которой , они уживаются ,а ее полному упадку.Я просто заинтересовался таким феноменом,не более. Высокий уровнь самодостаточности ,явно не служит евреям ... Он ими повелевает. По моему мнению ,чем больше евреев имеет та или другая страна .тем серьезней у нее будут проблемы на всех уровнях. Но это лишь мое личное мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Я и не парюсь, ни за евреев, ни за всех прочих в прошедших поколениях. Могу только рассказать как и что поняла сама. Ведь каждый только за себя даст ответ Богу, да, чел?
    Что же вы поняли?

  8. Вверх #568
    Частый гость Аватар для Лаодикиец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саласпилс
    Сообщений
    572
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Но не моя вина, что вы не можете отличить мясо сдохшего животного и забитого. Только вот интересно стало, как это птица может быть бескровной или рыба? http://www.animals-wild.ru/ryby/1168-krovenosnaya-sistema-ryb.html
    Ваша заповедь об умереном употреблении алкоголя не имеет шкалы, которая определяет границу дозволеного или границу греха, так и употребление мяса не имеет шкалы, которая определяет годность мяса для употребеления. А чем тут спорить?
    Поверните филе рыбы или филе курицы на свет - много кровеных капиляров там увидите?

  9. Вверх #569
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от дохтур Посмотреть сообщение
    Вы написали самый бесподобно смешной пост ,который я прочитал за десятилетие пребывания в интернете. Нет у нынешних иудеев -мудрецов. Есть гении(почему то все- не в Израиле) ,таланты ,мастера ,умельцы ...,но странная особенность всех евреев , что они в буквальном смысле разрушают среду своего обитания . Как то все творчество и способности еврейской диаспоры ,служат не развитию той местности и единству с народностью ,с которой , они уживаются ,а ее полному упадку.Я просто заинтересовался таким феноменом,не более. Высокий уровнь самодостаточности ,явно не служит евреям ... Он ими повелевает. По моему мнению ,чем больше евреев имеет та или другая страна .тем серьезней у нее будут проблемы на всех уровнях. Но это лишь мое личное мнение.[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Сообщение
    Ваше мнение совпадает с мнением многих воинствующих дегенератов, которые в силу своего скудоумия тоже считали что проблемы страны на всех уровнях в численности евреев..решение проблемы, видели в уничтожении евреев физически. Как результат, вошли в историю под именами..которые воспринимаются как синоним чудовищ.
    Что с Израилем не так? Вы там были и видели упадок и разрушение?
    Пока что, евреи дали современному миру науку и религию, с теми богами..которым Вы поклоняетесь.
    Тут вероятно работают глубинные психологические конфликты..когда дурак, хочет убить умного..только лишь потому что тот умный..и дурака это очень раздражает.
    Возможно есть иные мотивы написания Ваших постов, но это не первый Ваш пример..смотрю, пока другого не вижу.
    Если он есть, подскажите пожалуйста, очень мне бы хотелось ошибаться.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #570
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Лаодикиец Посмотреть сообщение
    Ваша заповедь об умереном употреблении алкоголя не имеет шкалы, которая определяет границу дозволеного или границу греха, так и употребление мяса не имеет шкалы, которая определяет годность мяса для употребеления. А чем тут спорить?
    Поверните филе рыбы или филе курицы на свет - много кровеных капиляров там увидите?
    Степень опьянения у каждого наступает совершенно не при каком-то определенном употреблении количества алкоголя. А мясо почему-то все прокалывают и определяют степень готовности по цвету выделяющегося сока. Это касается и рыбы и белого мяса птицы.

  11. Вверх #571
    Частый гость Аватар для Лаодикиец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саласпилс
    Сообщений
    572
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    1. У них превозносят основательницу движения Елену Уайт чуть ли не как величайшую пророчицу. Увы, подобные авторитеты часто уводят изначально нормальные христианские течения в сектантство.
    Не убедительный аргумент.
    Я не могу вести бизнес без фактора доверия, так и верующие люди производят спасение своей души доверив этот процесс авторитетам или организациям.
    По тем или другим причинам мы выбираем определенное место которое по нашему мнению приведет нас к спасению.
    Мармоны доверяют своим 12 опостолам, ЛИЛУ верит старцам из Бруклина(поэтому наверно осторожная ЛИЛУ проморчала по этому вопросу), католики верят своим папам(последние папы сказали что Бытие это нонсенс, что порядочные атеисты могут попасть в рай, что ада больше нет и католики верят этому ), протестанты верят отцам-основателям с некоторой корекцией доктрин.
    Труды Вайт по большей части затрагивают вопросы практического благочестия, а это очень неудобно. Потому большая часть адвентистов игнорируют ее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Степень опьянения у каждого наступает совершенно не при каком-то определенном употреблении количества алкоголя. А мясо почему-то все прокалывают и определяют степень готовности по цвету выделяющегося сока. Это касается и рыбы и белого мяса птицы.
    Перефразирую слова Давида - Боже, дай мне столько алкоголя чтобы мне было приятно но я не опьянелбы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    2. Они убеждены, что Иичус уже давно хотел прийти на Землю второй раз (для "Страшного Суда"). Но у него не получилось. Ему сильно мешает, что люди отдыхают и в церковь ходят не в субботу, а в воскресенье. И вот теперь адвентисты ему помогают и спасают мир, проводя богослужения по субботам.
    Ну а это вообще бред.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    По поводу мяса вы очень правы,свинина относится к очень вредному продукту и хоть вроде медицина не имеет ничего общего с Библией...а вот факт,и Бог знал с самого начала,что нужно нам употреблять в пищу ,а что нет,и вот это понятие"нечиста"она для вас и меет в виду не что то окультное,нечистое,как многие думают,а то,что это мясо нечистое для организма человека,с его приёмом в организме происходят изменения и он наполняется нечистыми вредными микроорганизмами.Люди того времени почему дольше жили?они питались тем что тогда было и (многие)соблюдали закон Божий.Сейчас же срок жизни сокращен,потому что люди едят всё что вкусно,медицина же не лечит,а убирает на время симптомы болезней,это замкнутый круг-пища-болезни-медицина-смерть.И неважно что там было в законах,можно же сказать что они расторгнуты,анулированы...Но ведь Бог дал столько разрешённых продуктов ,плодов и т.д.но нет люди любят жирненько так сальца поесть ,убить печень к середине жизни,и даже не задумываться а что и почему и как(и это только один из примеров)
    Чревоугодие силище неописуемое. Даже грех человеческий начался с него.
    Смотрю на свою красавицу жену, но потом передумываю и иду на кухню сьесть чтото вкусненькое. Шутка.
    Хочу напомнить что свинина это лишь часть списка, включающий в себя прочих малюсков, креветок, змей, крыс и лошадей.
    Самый главный организм человека это мозг благодаря чему мы можем познать Бога и получить спасение. У меня вопрос - почему у потомков народа Божия евреев такой высокий умственный и творческий уровень?
    Последний раз редактировалось Лаодикиец; 11.07.2018 в 22:19.

  12. Вверх #572
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Я что то пропустила?По поводу алкоголя,тоже кто то считает что его можно употреблять?))Насколько мне известно хоть этот вопрос объединяет верующих разных конфессий,они все не употребляют алкоголь

  13. Вверх #573
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Лаодикиец Посмотреть сообщение

    По тем или другим причинам мы выбираем ...
    Помните, кто сказал:*Как могу разуметь, если кто не наставит меня?* Но наставники бывают разные. Иные учат Слову по велению Бога, иные восхваляют собственное Я, иные просто льстят слуху. Так что кто-то из нас узнаёт правду, а кто-то был слеп и остался таковым, а кого-то ведёт слепой.. Только вот кто есть кто?

    Чревоугодие силище неописуемое. Даже грех человеческий начался с него.
    Совершенно не в чревоугодии дело. А в том, что *вы будете как боги, знающие добро и зло...потому что оно (дерево) даёт знание..* Бытие 3:5,6
    Последний раз редактировалось Lilu7; 11.07.2018 в 20:57.

  14. Вверх #574
    Частый гость Аватар для Лаодикиец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саласпилс
    Сообщений
    572
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я что то пропустила?По поводу алкоголя,тоже кто то считает что его можно употреблять?))Насколько мне известно хоть этот вопрос объединяет верующих разных конфессий,они все не употребляют алкоголь
    В этой теме вопрос алкоголя уже обсуждался. Читайте. Умерено пьющие христиане меня трезвеника побили камнями.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Помните, кто сказал:*Как могу разуметь, если кто не наставит меня?* Но наставники бывают разные. Иные учат Слову по велению Бога, иные восхваляют собственное Я, иные просто льстят слуху. Так что кто-то из нас узнаёт правду, а кто-то был слеп и остался таковым, а кого-то ведёт слепой.. Только вот кто есть кто
    Согласен. Ктото из нас ошибается или ошибаемся оба.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Совершенно не в чревоугодии дело. А в том, что *вы будете как боги, знающие добро и зло...потому что оно (дерево) даёт знание..* Бытие 3:5,6
    Да ладно. Что для Иевы стало главным аргументом для выбора.1.то что дерево хорошо для пищи и что оно приятно для глаз или 2. то что дерево вожделенно, потому что дает знание. Для женщины одного аргумента мало. Сработал весь спектр чувств.
    Последний раз редактировалось Лаодикиец; 11.07.2018 в 21:38.

  15. Вверх #575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ваше мнение совпадает с мнением многих воинствующих дегенератов, которые в силу своего скудоумия тоже считали что проблемы страны на всех уровнях в численности евреев..решение проблемы, видели в уничтожении евреев физически. Как результат, вошли в историю под именами..которые воспринимаются как синоним чудовищ.
    Что с Израилем не так? Вы там были и видели упадок и разрушение?
    Пока что, евреи дали современному миру науку и религию, с теми богами..которым Вы поклоняетесь.
    Тут вероятно работают глубинные психологические конфликты..когда дурак, хочет убить умного..только лишь потому что тот умный..и дурака это очень раздражает.
    Возможно есть иные мотивы написания Ваших постов, но это не первый Ваш пример..смотрю, пока другого не вижу.
    Если он есть, подскажите пожалуйста, очень мне бы хотелось ошибаться.
    В силу еврейского (НЕ ИУДЕЙСКОГО!)скудоумия ,все инсинуации сводятся к одному ...,умные евреи ,естественный противовес ,скудоумному земному товариществу . Вы тоже придерживаетесь этой линии поведения?Вы считаете ,что 7 миллиардов населения Земли менее значимы ,чем 9 миллионов евреев ,дай Бог ,из которых -точно не более 1,5 миллиона верующие иудеев? Драмматика такого противоставления ,вас не напрягает?

  16. Вверх #576
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Господа, Вы приблизились к опасной черте. Продолжение обсуждения наций и национальностей неминуемо повлечет за собой гонения.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  17. Вверх #577
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от дохтур Посмотреть сообщение
    Вы считаете ,что 7 миллиардов населения Земли менее значимы ,чем 9 миллионов евреев...
    В каком смысле?
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  18. Вверх #578
    Частый гость Аватар для Лаодикиец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саласпилс
    Сообщений
    572
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Вот ваш совсем недавно вышел из грудничкового возраста.
    Этой фотке примерно 7 лет. Знал бы что вырастет, засунул бы обратно.


Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения