Тема: Разница между женатым и холостяком в сексе

Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 578
  1. Вверх #441
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    да, мужчины бывают разные, согласна))

    я одного такого встречала один раз в жизни. Только в сексе он был неопытным в свои 37 лет, потому, что у него кроме жены никого никогда не было....вот что узнал с ней, то и знал.
    очень ограничено и однобоко.


    Это хорошо, что тебе попался верный мужчина)) но тут тоже опасность есть...
    мне жаль когда так происходит. но согласись, разнообразие в сексе, это не такое большое достижение и не такая вселенская проблема, которую нельзя решить. сами виноваты что так у них получилось.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #442
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    мне жаль когда так происходит. но согласись, разнообразие в сексе, это не такое большое достижение и не такая вселенская проблема, которую нельзя решить. сами виноваты что так у них получилось.
    к сожалению, для мужчин секс почти на первом месте в отношениях)) это их природа, и они от неё никуда не уйдут. Можно контролировать свои желания, но это тоже долго не продлится.

  3. Вверх #443
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    к сожалению, для мужчин секс почти на первом месте в отношениях)) это их природа, и они от неё никуда не уйдут. Можно контролировать свои желания, но это тоже долго не продлится.
    я не имею в виду что мужчинам нужно сдерживаться.я про то что нужнь обоим не стесняться и воплощать в жизнь общие фантазии
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  4. Вверх #444
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    я люблю секс с женатыми мужчинами.

    у них другое понимание страсти, она для них запретная.

    а запретное всегда слаще.

  5. Вверх #445
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    разница такая вот

    женатому во время секса может внезапно позвонить жена, испортив весь кайф обоим. придется прервать процесс на придумывание "отмазок".
    мне кажется это и любовнице вряд ли понравится когда мужчина посередине прелюдии убегает в другую комнату с телефоном
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #446
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Витя, ну что ты такое пишешь?

    ты наверное специалист по образованию проблем из ничего.

  7. Вверх #447
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    да, мужчины бывают разные, согласна))

    я одного такого встречала один раз в жизни. Только в сексе он был неопытным в свои 37 лет, потому, что у него кроме жены никого никогда не было....вот что узнал с ней, то и знал.
    очень ограничено и однобоко.

    .
    Умиляет....Да Вам можно позавидовать, ведь попался по-сути девственник и сново ощущаешь себя юной..Ведь Вы как учительница для него, обучаете искусству, технике, а он пошел и тренируется дома - на жене. А та довольна и сама уже требует секса...Вот Вы и спасли одну семью от вымирания..
    А если серьезно, этот сюжет с двумя концами или хепиэндами.. Возможно жена у него в сексе доминирует, а он не сильно то и против, поэтому навыков не имеет сильных.
    Или ему нравилось корчить из себя как говорится"целочку", чтобы Вы показали мастер- класс, а он не напрягался опять таки..
    Сейчас 21 век и наврядли женщина занимается сексом, только для рождения детей..
    Последний раз редактировалось Muza; 07.12.2012 в 13:04.
    "Ты не можешь принадлежать
    каждому, кто тебя захочет!"

  8. Вверх #448
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
    Умиляет....Да Вам можно позавидовать, ведь попался по-сути девственник и сново ощущаешь себя юной..Ведь Вы как учительница для него, обучаете искусству, технике, а он пошел и тренируется дома - на жене. А та довольна и сама уже требует секса...Вот Вы и спасли одну семью от вымирания..
    А если серьезно, этот сюжет с двумя концами или хепиэндами.. Возможно жена у него в сексе доминирует, а он не сильно то и против, поэтому навыков не имеет сильных.
    Или ему нравилось корчить из себя как говорится"целочку", чтобы Вы показали мастер- класс, а он не напрягался опять таки..
    Сейчас 21 век и наврядли женщина занимается сексом, только для рождения детей..
    ты сама поняла, что написала?

  9. Вверх #449
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    ты сама поняла, что написала?
    а что такое сложное изложение материала... ох извиняюсь.. неподумала..
    на следующий раз расстараюсь по простецки, специально для "тебя" или "Вас"- главное не пальцем в небо
    "Ты не можешь принадлежать
    каждому, кто тебя захочет!"

  10. Вверх #450
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
    а что такое сложное изложение материала... ох извиняюсь.. неподумала..
    на следующий раз расстараюсь по простецки, специально для "тебя" или "Вас"- главное не пальцем в небо
    ты написала то, что тебе кажется именно с твоей колокольни. Но это вообще далеко от того, что есть на самом деле.

    каждый думает на столько, на сколько хватает его знаний жизни.
    У нас с тобой очень разные знания жизни, поэтому тебе не стоит подстраивать мои ситуации под свое воображение.
    не трать зря время.

  11. Вверх #451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старгород
    Сообщений
    289
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    а если эрекция пропадет?
    Значит надо менять коня

  12. Вверх #452
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Грек. Посмотреть сообщение
    Значит надо менять коня
    "Коня на переправе не меняют"

  13. Вверх #453
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    149
    Репутация
    100
    по мне, так женатые более ленивы в постели )) даже если страсть-вау-феерверк, то все соприкасается с ленью. потому что "отрабатывать" приходится еще и дома.

  14. Вверх #454
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от luxandra Посмотреть сообщение
    по мне, так женатые более ленивы в постели )) даже если страсть-вау-феерверк, то все соприкасается с ленью. потому что "отрабатывать" приходится еще и дома.
    и много женатых побывало в твоей постели, чтобы делать глобальные выводы?
    если в башне дребедень....

  15. Вверх #455
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    149
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    и много женатых побывало в твоей постели, чтобы делать глобальные выводы?
    где вы увидели глобальность и какие-либо выводы?) я лишь ответила по заданной теме. а в мою постель совать нос вам точно не стоит.

  16. Вверх #456
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от luxandra Посмотреть сообщение
    по мне, так женатые более ленивы в постели )) даже если страсть-вау-феерверк, то все соприкасается с ленью. потому что "отрабатывать" приходится еще и дома.
    а вот,как по мне,так все наоборот...женатики более раскрепощены,опытны(как правило,правда бывают исключения)..но абсолютно не контролируемы в сексе,поскольку пытаются "догнать и опробовать" все,что не получается с супругой!Холостяки же РАЗБАЛОВАНЫ..у них всего вдоволь,в наше то время...поэтому стремиться к "успеху" девушки не спешат!

  17. Вверх #457
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от luxandra Посмотреть сообщение
    где вы увидели глобальность и какие-либо выводы?) я лишь ответила по заданной теме. а в мою постель совать нос вам точно не стоит.
    по мне, так женатые более ленивы в постели )) даже если страсть-вау-феерверк, то все соприкасается с ленью

    на основании одного факта делаем выводы обо всех?

    в постель к троллям и клонам я уж точно не стремлюсь
    если в башне дребедень....

  18. Вверх #458
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    ты написала то, что тебе кажется именно с твоей колокольни. Но это вообще далеко от того, что есть на самом деле.

    каждый думает на столько, на сколько хватает его знаний жизни.
    У нас с тобой очень разные знания жизни, поэтому тебе не стоит подстраивать мои ситуации под свое воображение.
    не трать зря время.
    У меня нет желания заморачиваться о таких "жизненных" познаниях, мы как -нить "сами с усами" . Бочек с огурцами достаточно - современем они закисают.

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    женатому во время секса может внезапно позвонить жена, испортив весь кайф обоим. придется прервать процесс на придумывание "отмазок".
    мне кажется это и любовнице вряд ли понравится когда мужчина посередине прелюдии убегает в другую комнату с телефоном
    у мужика наверное первый раз такое, если при любовнице что-то придумывать, я думала это их удел дома делать отмазки для жены
    Последний раз редактировалось Muza; 11.12.2012 в 19:54.
    "Ты не можешь принадлежать
    каждому, кто тебя захочет!"

  19. Вверх #459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старгород
    Сообщений
    289
    Репутация
    104
    Я иногда бываю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ленивый в постеле. Но это когда девушка мне вообще не нравиться и никак меня не возбуждает ее тело то тогда я очень ленивый даже до того ленивый что могу не получить оргазм встать одеться и уйти А когда мне нравиться ее тело то я могу по два раза не вынимая получить оргазм,и дома еще пару раз...

  20. Вверх #460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старгород
    Сообщений
    289
    Репутация
    104
    Смешно сравнивать холостяка с женатыми Типа если женат значит он каждый день занимается сексом с женой и на любовницу сил не хватает...Чушь! Я когда был холостяком по у меня было 5 девушек и я умудрялся всех удовлетворить Даже были случаи когда всех пятерых за один день обскакал


Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения