Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 364 из 379 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7570
  1. Вверх #7261
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    кто где бровки делает?
    какие отзывы, есть мастера у нас хорошие? )


  2. Вверх #7262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Хочу поделиться негативным впечатлением о вроде бы крутом мастере Виктории Педченко, работает в салоне Литвиновой beautylab. Красилась в конце декабря, просила убрать рыжие пряди,меня убедили что можно это сделать только осветлением. Согласилась. Просидела в салоне 5 часов. Из салона вышла красотка, конечно, но после одного мытья тонировка смылась и оказалось что пряди рыжие на месте, она их просто забила тонировкой. Я предупреждала что тонировка на моих волосах не держится и что мне важно избавиться от рыжины не тонировкой, а в основе. Не хотела в праздники беспокоить, написала сегодня, объяснила ситуацию, попросила исправить, на что мне ответили что бесплатно меня красить не будут и стоит это 3000. То, что я уже заплатила 3000 за то, чтобы получить нужный мне результат слушать не стали. Считаю это крайне непрофессионально. Молчу уже о том, что когда я в салоне спросила можно ли обойтись без осветления мастер скривила такую гримассу, как будто меня тут нет. Очень не довольна салоном и мастером. Не рекомендую. Пустая трата денег и один негатив.

  3. Вверх #7263
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться негативным впечатлением о вроде бы крутом мастере Виктории Педченко, работает в салоне Литвиновой beautylab. Красилась в конце декабря, просила убрать рыжие пряди,меня убедили что можно это сделать только осветлением. Согласилась. Просидела в салоне 5 часов. Из салона вышла красотка, конечно, но после одного мытья тонировка смылась и оказалось что пряди рыжие на месте, она их просто забила тонировкой. Я предупреждала что тонировка на моих волосах не держится и что мне важно избавиться от рыжины не тонировкой, а в основе. Не хотела в праздники беспокоить, написала сегодня, объяснила ситуацию, попросила исправить, на что мне ответили что бесплатно меня красить не будут и стоит это 3000. То, что я уже заплатила 3000 за то, чтобы получить нужный мне результат слушать не стали. Считаю это крайне непрофессионально. Молчу уже о том, что когда я в салоне спросила можно ли обойтись без осветления мастер скривила такую гримассу, как будто меня тут нет. Очень не довольна салоном и мастером. Не рекомендую. Пустая трата денег и один негатив.
    Вы красились в конце декабря, а только сейчас написали мастеру? Праздники в салонах закончились с 8го января.

  4. Вверх #7264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    219
    Репутация
    155
    Может не по теме .... хочу научиться макияжу для себя, кто посоветует профессионала! по обучение макияжа или школу ( Таирова, Аркадия или Черёмушки

  5. Вверх #7265
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    https://www.instagram.com/ninelnikolskaya/
    Посмотрите профиль этого мастера, думаю вам понравится, она вроде обучает
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #7266
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста косметолога,которому смело можно отдаться на массаж лица)
    Как-то уже спрашивала,но жизнь дала трещину )и все советы на этом фоне потерялись(Очень надо,просто караул
    http://forumodua.com/blog.php?u=323012&tag=%EC%E0%F1%F1%E0%E6

    У меня в дневнике по метке массаж, собраны все ощущения и результаты. Почитайте)
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #7267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вы красились в конце декабря, а только сейчас написали мастеру? Праздники в салонах закончились с 8го января.
    У меня плотный график и я пыталась решить проблему самостоятельно, потому что не люблю эти разборки. Человек даже не признал свою ошибку, назвала мой случай особым, хотя что особого в осветлении рыжины - ума не приложу.

  8. Вверх #7268
    Новичок Аватар для akeldmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите на п. Котовского есть толковый косметолог, с мед. образованием?Поделитесь контактами. С меня +++ в карму
    Поделитесь контактом, если нашли...тоже в поиске

  9. Вверх #7269
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Девушки, где у нас делают ламинирование бровей?
    Может кто-то занимается на форуме?
    С меня +
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  10. Вверх #7270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девушки кто может подсказать хорошего парикмахера нужна стильная стрижка боб каре и окрашивание ; рн таирова и черемушки; желательно проверенного, а то у руко......пов надоело оставлять деньги на ветер и уходить трехцветными волосами нервы не выдерживают больше��

  11. Вверх #7271
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    У меня плотный график и я пыталась решить проблему самостоятельно, потому что не люблю эти разборки. Человек даже не признал свою ошибку, назвала мой случай особым, хотя что особого в осветлении рыжины - ума не приложу.
    Скорее всего, если бы обратились раньше, то шансов было бы больше что-то доказать, а теперь наверно они думают, что вы их обмануть пытаетесь. Вы не любите разборки - мастера не любят признавать ошибки.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #7272
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Скорее всего, если бы обратились раньше, то шансов было бы больше что-то доказать, а теперь наверно они думают, что вы их обмануть пытаетесь. Вы не любите разборки - мастера не любят признавать ошибки.
    А мне так и кажется, что дамочке просто пришло время снова краситься, очень похоже на новый лохотрон. Я по себе знаю, что такое убирать желтизну, через 2-3 мойки она всегда вылазит, и я уж точно обесцвечиваюсь. Для этого существуют шампуни с эффектом - антижелтый. Если вникнуть в сообщение, то видно, что она просидела три часа в салоне, из этого что выходит, что ее тонировали все три часа? Это как раз то время, что требуется для обесцвечивания, покраски и тонировки.
    Я знать не знаю мастера, который ее обслуживал, но какую тут вину он может признать? Покажите мне хоть одного парикмахера, который через месяц скажет чтоб приходили исправить покраску...

  13. Вверх #7273
    Новичок Аватар для Angeliki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    54
    Всем добрый день!

    Девочки подскажите у кого есть или кто пользуется услугами хорошего мастера (интересует спец по блондинкам). Мой мастер к сожалению, уехал в Киев жить. И началась проблема найти нового, который может нормально осветлить без желтизны корень. Я просто дурею когда вижу даже слегка желтоватый корень! У меня холодный блонд!

    Заранее спасибо

  14. Вверх #7274
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А мне так и кажется, что дамочке просто пришло время снова краситься, очень похоже на новый лохотрон. Я по себе знаю, что такое убирать желтизну, через 2-3 мойки она всегда вылазит, и я уж точно обесцвечиваюсь. Для этого существуют шампуни с эффектом - антижелтый. Если вникнуть в сообщение, то видно, что она просидела три часа в салоне, из этого что выходит, что ее тонировали все три часа? Это как раз то время, что требуется для обесцвечивания, покраски и тонировки.
    Я знать не знаю мастера, который ее обслуживал, но какую тут вину он может признать? Покажите мне хоть одного парикмахера, который через месяц скажет чтоб приходили исправить покраску...
    С этим согласна, любые претензии принимаются максимум в течении 10 дней, да и доказать можно, просто прийти и показать, что она сделала. А месяц - это уже никто не поверит.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #7275
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    С этим согласна, любые претензии принимаются максимум в течении 10 дней, да и доказать можно, просто прийти и показать, что она сделала. А месяц - это уже никто не поверит.
    это скорее зависит от мастера и тем, дорожит ли он своей репутацией.

    за 3000 грн - это должно быть современные техники окрашивания, которые позволяют не краситься около полугода (ну, мне так объясняли мастера)
    так что если прошло всего полтора-2 мес и возникла такая необходимость - это очень мало.
    Мастер должен слушать и слышать клиента. Если клиент говорит, что тонировка не держится, то зачем ее делать? нужно искать/предлагать другие варианты

    в любом случае, в салоне, я считаю, должны были предложить какой-то компромисс, типо оплата за краску, а работа неродивого мастера - бесплатно.
    ну как-то так...
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  16. Вверх #7276
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Девочки, кто пользовался магнитными ресницами? Какие реальные отзывы?
    http://lashes.beautylounge.in.ua/

  17. Вверх #7277
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Добрый день! Может не в ту тему- перенаправьте тогда, пожалуйста . Кто как восстанавливает пережженные волосы, расчесывать невозможно даже после бальзамов(( срезать не хочется...
    Закон бумеранга никто не отменял...

  18. Вверх #7278
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Астрид Линдгрен Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может не в ту тему- перенаправьте тогда, пожалуйста . Кто как восстанавливает пережженные волосы, расчесывать невозможно даже после бальзамов(( срезать не хочется...
    Купите Tigi S Factor кондиционер.Действует как маска,моментально распутывает волосы при смывании,волосы мягкие,гладкие,напитанные,ухоженные.

  19. Вверх #7279
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    На парфюмерии он дешевле,чем на мейкапе.Нужна лишь маленькая горошинка.
    Эффект супер.

  20. Вверх #7280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Привет, форумчанки. Перечитала много страниц, полезных знаний набралась)) Спасибо всем, кто дает советы. Очень мало пишут о мастерах стрижки и покраски на Поскоте. Неужели нет хорошего мастера? Переехала в Одессу в 2012г. и никак не найду "своего" мастера. Интересует короткая стрижка, типа "пикси". Ооочень буду благодарна за совет!!!
    В свою очередь хочу порекомендовать Галину Макарчук - она визажист, обучает и делает красивые брови))) Делает коррекцию и покраску, работает с краской Elan. А я у нее делала пудровый татуаж. Ооочень довольна и процессом и результатом. Отличная форма и цвет. Все проффесионально, стерильно. Мастер пунктуальная, внимательная. От меня только похвала. Ее можно в ФБ и ВК найти. Инстаграм вроде тоже есть, но не уверена.


Ответить в теме
Страница 364 из 379 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения