Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 171 из 379 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 7570
  1. Вверх #3401
    Не покидает форум Аватар для spase
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62,151
    Репутация
    21762
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    могу посоветовать нашего колориста Олю. Не потому что она моя коллега, а потому что она меня учила колористике, очень скрупулезный и опытный мастер. Работает на краске BES . https://forumodua.com/showthread.php?t=567217
    Ой,..
    Это очень-очень хорошая краска!!
    И она именно итальянская

    Скажите, а сколько в Одессе стоит покраситься этой краской на длинные( по лопатку) и на короткие(по шею) волосы?
    Очень интересно и надо.
    Или дайте телефон вашего колориста


  2. Вверх #3402
    Посетитель Аватар для fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    115
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера маникюра (обычного, не наращивание) и педикюра на поселке Котовского. Особенно интересует педикюр. Согласна ходить даже в задрыпанную парикмахерскую ради хорошего мастера. Салонами на поселке никогда раньше не пользовалась, а ставить эксперименты на себе как-то не хочется.

  3. Вверх #3403
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера маникюра (обычного, не наращивание) и педикюра на поселке Котовского. Особенно интересует педикюр. Согласна ходить даже в задрыпанную парикмахерскую ради хорошего мастера. Салонами на поселке никогда раньше не пользовалась, а ставить эксперименты на себе как-то не хочется.
    ...присоединяюсь!
    Характер у меня уравнобешенный!

  4. Вверх #3404
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера маникюра (обычного, не наращивание) и педикюра на поселке Котовского. Особенно интересует педикюр. Согласна ходить даже в задрыпанную парикмахерскую ради хорошего мастера. Салонами на поселке никогда раньше не пользовалась, а ставить эксперименты на себе как-то не хочется.
    я делала маникюр на затонского в рефреше. мастер сделала его великолепно. это был один из лучших, кстати. как зовут не помню, девушка светленькая была.

  5. Вверх #3405
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    110
    девушки,посоветуйте хорошего косметолога, район желательно черемушки/таирова. всем отплюсую,спасибо)

  6. Вверх #3406
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от sunset_ Посмотреть сообщение
    девушки,посоветуйте хорошего косметолога, район желательно черемушки/таирова. всем отплюсую,спасибо)
    косметолог Марина, салон три грации на архитекторской

  7. Вверх #3407
    Новичок Аватар для Сильфида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Девочки, может быть кто-нибудь знает, куда ушла парикмахер Алена из салона Голливуд (Заболотного, 39а)?
    Последний раз я была у нее до Нового года, сегодня звоню, а мне говорят, что она уже почти 3 месяца как не работает...

  8. Вверх #3408
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Говорят в Aldo Coppola есть отличный визажист! кто-то знает координаты и примерную стоимость?

  9. Вверх #3409
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    Говорят в Aldo Coppola есть отличный визажист! кто-то знает координаты и примерную стоимость?
    Если Вы знаете название салона, неужели сложно узнать координаты и там уже спросить стоимость?
    ***

  10. Вверх #3410
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Девченки, ну что никто не покрывал ногти гелем-лаком, который под лампой сушится (Ши Лак) ? подскажите , плиз, мастера на Таирово)

  11. Вверх #3411
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Если Вы знаете название салона, неужели сложно узнать координаты и там уже спросить стоимость?
    Aldo Coppola,
    Адрес: : площадь 10-го Апреля, Галерея "Сады Победы",4-й этаж
    Телефон: : 700-55-33

  12. Вверх #3412
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
    Девченки, ну что никто не покрывал ногти гелем-лаком, который под лампой сушится (Ши Лак) ? подскажите , плиз, мастера на Таирово)
    Есть тема про маникюр, там спросите про шилак (shellac).
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  13. Вверх #3413
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Если Вы знаете название салона, неужели сложно узнать координаты и там уже спросить стоимость?

    Во-первых не зачем грубить!!!!!я же не конкретно вас спрашивала, могли и не отвечать!! Во-вторых,меня интересует конкретный человек и отзывы его работ!! а если я позвоню в салон и спрошу есть ли у вас визажист, они мне скажут да есть 3 визажиста, к кому вас записать!!!

  14. Вверх #3414
    Посетитель Аватар для Прикольчик-Ольчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Репутация
    52
    девченочки ,подскажите хорошего мастера парикмахера на поселке кот, (напишите в личку)

  15. Вверх #3415
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    Говорят в Aldo Coppola есть отличный визажист! кто-то знает координаты и примерную стоимость?
    я ходила к визажисту Насте. очень милая девушка, хорошо делает брови, красит ресницы. по поводу качества визажа нареканий нет. держался до утра, хотя кожа жирная

  16. Вверх #3416
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    девы, что вы скажете про Оксфорд Медикал на Жуковского. интересует косметолог для жирной слегка проблемной кожи с постакне и сосудиками, и себореей на голове и возможно еще антицеллюлитка и лазерная эпиляция. мне просто туда ближе всего..

  17. Вверх #3417
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    Во-первых не зачем грубить!!!!!я же не конкретно вас спрашивала, могли и не отвечать!! Во-вторых,меня интересует конкретный человек и отзывы его работ!! а если я позвоню в салон и спрошу есть ли у вас визажист, они мне скажут да есть 3 визажиста, к кому вас записать!!!
    Во первых я не грубила, а сказала что можно и самим найти координаты салона по названию и узнать у них стоимость.
    Во вторых вы за отзывы его работ не спрашивали.
    В третьих вы мне написали в репутацию что я хамка...
    Так кто из нас хамка и неадекватка?
    ***

  18. Вверх #3418
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5893
    Цитата Сообщение от sunset_ Посмотреть сообщение
    девушки,посоветуйте хорошего косметолога, район желательно черемушки/таирова. всем отплюсую,спасибо)
    Лена - замечательный косметолог, принимает на Глушко 11, по нечетным. У нее и тема есть на форуме - поищите Alex99 - её ник)
    mod

  19. Вверх #3419
    Посетитель Аватар для eva5510
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    Говорят в Aldo Coppola есть отличный визажист! кто-то знает координаты и примерную стоимость?
    привет. зовут настя. цены приемлемы. все зависит от того что захочешь. но качество на высоте. она специалист по аэровизажу.
    eva страшный троль

  20. Вверх #3420
    Посетитель Аватар для eva5510
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    девы, что вы скажете про Оксфорд Медикал на Жуковского. интересует косметолог для жирной слегка проблемной кожи с постакне и сосудиками, и себореей на голове и возможно еще антицеллюлитка и лазерная эпиляция. мне просто туда ближе всего..
    привет. рекомендую моцарт . там очень хороший косметолог. поверено)
    eva страшный троль


Ответить в теме
Страница 171 из 379 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения