Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 366 из 379 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7570
  1. Вверх #7301
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Осталась в шоке от посещения салона Моцарт. Такого отношения к клиенту я не припомню. Делала маникюр и педикюр -в сумме 850 грн без покрытия. Неловко было показывать мастерам "элит класса", где стереть остатки лака, допилить и достать остатки запила из под ногтей. О тоне и манере общения одной из мастеров, вообще молчу. Вместо релакса и удовольствия получила нервный срыв Милые женщины, берегите нервы и $, не ходите туда.


  2. Вверх #7302
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Осталась в шоке от посещения салона Моцарт. Такого отношения к клиенту я не припомню. Делала маникюр и педикюр -в сумме 850 грн без покрытия. Неловко было показывать мастерам "элит класса", где стереть остатки лака, допилить и достать остатки запила из под ногтей. О тоне и манере общения одной из мастеров, вообще молчу. Вместо релакса и удовольствия получила нервный срыв Милые женщины, берегите нервы и $, не ходите туда.
    Без покрытия??? Как ? За что тогда 850 грн..... За месторасположение салона?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  3. Вверх #7303
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Осталась в шоке от посещения салона Моцарт. Такого отношения к клиенту я не припомню. Делала маникюр и педикюр -в сумме 850 грн без покрытия. Неловко было показывать мастерам "элит класса", где стереть остатки лака, допилить и достать остатки запила из под ногтей. О тоне и манере общения одной из мастеров, вообще молчу. Вместо релакса и удовольствия получила нервный срыв Милые женщины, берегите нервы и $, не ходите туда.
    Тот мастер еще недавно хвосты коровам крутил у себя в деревне, а сейчас звезду поймала) шутка ли научиться пилочкой работать и аж в Моцарт устроиться)))
    Вообще я категорически щажу свои нервы и стараюсь людям не говорить неприятные вещи, но такой барышне надо было бы все-таки объяснить, что вы это конкретно ее деньги, и неловко должно было быть им, а не вам.

  4. Вверх #7304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Катерина_К Посмотреть сообщение
    А по М-стрит подскажите ценовой диапазон. Вы к ним в салон звоните или мастеру напрямую? Сколько времени занимает стрижка и покраска?
    Запись через администратора. Стрижка+окрашивание 2,5-3 часа 1000грн

  5. Вверх #7305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день !
    Вчера красила волосы у горе-мастера, салон Гранд При на Льва Толстого 4 ( мастер Ирина). Мне испортили волосы и не хотят возвращать деньги 500 грн. которые я заплатила за окрашивае. Я просила осветлить мое омбре, получила синие волосы на пол головы 👍🏼 Если не хотите как я, никогда и не при каких обстоятельствах не идите туда. Жаль что я первый раз столкнулась с форумом и не могу разобраться как здесь прикрепить фото.
    Изображения

  6. Вверх #7306
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    я на днях наткнулась на видео одной барышни на ютубе, не знаю в какой стране она живет, не особо важно
    она блондинка и ей так в салоне осветлили корни, что волосы отпали в буквальном смысле этого слова, это вообще аут

    у меня когда настает момент в жизни смены парикмахера, это для меня прям депрессия, потому что за мою жизнь чего только не делали мне на голове эти "мастера"
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #7307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Девчата, посоветуйте , пожалуйста, мастера по кератину , Таирова

  8. Вверх #7308
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    47
    Посоветуйте пожалуйста парикмахера в салоне "Ла Бьюти" на Фонтанской дороге...Мелирование нужно сделать...Или может в другом салоне у вас есть опыт мелирования у отличного специалиста.Желательно 7-6-5ст.Фонтана...Заранее спасибо.Можно в личку.

  9. Вверх #7309
    Новичок Аватар для akeldmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от corsi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поиску хорошего мастера стрижки и косметолога на поселке. Мой мастер парикмахер верит в себя, но не слышит меня, в результате чего длина волос за 3 месяца сократилась почти вдвое))) Очень хочется также встретить косметолога для массажей лица, масочек, наращивания ресниц. Заранее спасибо за рекомендации!
    Я делаю окрашивание и стрижки у Колодий Елены в P.B.Studio в Кадоре на Сахарова...а косметолога нашла недавно и пока довольна Дина в салоне Софи на Заболотного

  10. Вверх #7310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Добрый день! Ищу мастера Наталью, к сожалению фамилии незнаю, работала в салоне Шоколад, что на Варненской. Может у кого то есть её координаты. Спасибо.

  11. Вверх #7311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера своего дела на Молдаванке,либо салон, очень хочу подстричься,но чтоб подсказали либо посоветовали)? спасибо

  12. Вверх #7312
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Позавчера попала на аппаратный педикюр в салон Конфета в 8-й Жемчужине. Очень компетентный и приятный мастер, со знанием своего дела, внимательный администратор, вкусный кофе и расслабляющая атмосфера... Для себя решила, что это точно мое место теперь)))
    Вайбер/WA 0678400101

  13. Вверх #7313
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Девочки, читаю читаю темку и так и не нашла конкретных отзывов о мастерах на Котовского. Очень нужна стильная стрижка и возможно покраска, а к кому обратится не знаю. Раньше стриглась в салоне в Немо, но теперь нужен кто то рядышком.

  14. Вверх #7314
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Добрый день! Подскажите на Таирова хорошего мастера маникюра/педикюра , покрытие гель , чтобы хорошо инструмент стерилизовала и по нормальным ценам. Важный момент - некоторые мастера снимают старый лак методом безжалостного, глубокого спиливания ногтевой пластины. Вот, чтобы без такого варварства)) Район Ильфа и Петрова - Левитана предпочтительнее.

  15. Вверх #7315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Тройная стерелизация, доступные цены и отличное качество в салоне на Комарова. Кому интересно тел.мастера в л.с
    [MOD]

  16. Вверх #7316
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Тройная стерелизация, доступные цены и отличное качество в салоне на Комарова. Кому интересно тел.мастера в л.с


    Салон Пудра?

  17. Вверх #7317
    Посетитель Аватар для Катерина Попова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    213
    Репутация
    184
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра, кто реально делает, а не думает, что она умеет. Сделать идеально ровное покрытие гель лак и выравнивание ногтевой пластины. Район любой

  18. Вверх #7318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Да. Оксана или Таня, запись обязательно, так трудно попасть
    [MOD]

  19. Вверх #7319
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Да. Оксана или Таня, запись обязательно, так трудно попасть


    Спасибо!

  20. Вверх #7320
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Катерина Попова Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра, кто реально делает, а не думает, что она умеет. Сделать идеально ровное покрытие гель лак и выравнивание ногтевой пластины. Район любой
    В репку сбросила. Я делаю у этой девочки, мне очень нравится. Район Толбухина


Ответить в теме
Страница 366 из 379 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения