Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 53 из 379 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7570
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    По-моему на эти деньги можно найти краску и более высокого уровня


  2. Вверх #1042
    Новичок Аватар для sexiiii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса*****
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    например какую?

  3. Вверх #1043
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Ну не знаю, Пол Митчелл отличные ср-ва для волос. На уровне.
    Последний раз редактировалось Blumarine; 01.02.2010 в 09:47.
    Magic inside...))

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для Алекса25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Краска Пол Митчел одна из лучших,на сегодняшний день. Можете смело краситься. А если не секрет,в каком салоне краситься будете?

  5. Вверх #1045
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Алекса25 Посмотреть сообщение
    Краска Пол Митчел одна из лучших,на сегодняшний день. Можете смело краситься. А если не секрет,в каком салоне краситься будете?

    Я так думаю что в салоне "Raй" - у них появился Пол Митчел.

    Кто одскажет порядок цен на средства по уходу этой марки?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #1046
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Нравится по стрижке Таня с салона Майами (на М.Арнаутской),
    ногти - Валентина с "Валери"
    Кстати, а кто посоветует косметолога? Никогда не ходила на чистку лица.

    Могу посоветовать косметолога Иру в салоне "Ева" - мне нравилось. Но у нее уход Кристина, который мне не подходил - но механическая чистка класс.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Пол Митчесс отличные ср-ва для волос. На уровне.
    Мне их уход тоже нравится) Укладочные тоже) Краска кому как пойдет.. Сколько видел ПМовских окрасок довольно быстро тускнеют и смываются в НАШЕЙ водичке а так симпатично, с перламутровым эффектом) Kydra, Keune, Goldwell та же цена но краска по-моему интересней) На самом деле все зависит от волос и последующего ухода за ними) И к сожалению в Одессе не такой богатый выбор как в Киеве и совсем слабенько по сравнению с Москвой, где бренды рвут друг другу глотку за конкуренцию.. У нас к примеру по сравнению с "заграницей" ассортимент Лореаль выглядит просто УНЫЛО)

  8. Вверх #1048
    Новичок Аватар для Алекса25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Я так думаю что в салоне "Raй" - у них появился Пол Митчел.

    Кто одскажет порядок цен на средства по уходу этой марки?
    Смотря,что вас интересует. Начиная от 100гр и до500...

  9. Вверх #1049
    Новичок Аватар для sexiiii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса*****
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Краситься собиралась в "Авантюре",Пол Митчел в "Раю"есть,но не краска.Они еще не перешли на нее,но собираются вроде. Сре-ва по уходу у них есть,покупала уже и знаю,что клевые.Порядок цен шампуней от 130 грн до 200 с лишним,кондиционеры тоже где-то так.Укладочные ср-ва от 100 ,может чуть больше.Но одно проверено,они стоят таких цен и на долго хватают.

  10. Вверх #1050
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Я так думаю что в салоне "Raй" - у них появился Пол Митчел.

    Кто одскажет порядок цен на средства по уходу этой марки?
    Смотрю что. Уход от 100-300. А покраска 350-1000.
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Мне их уход тоже нравится) Укладочные тоже) Краска кому как пойдет.. Сколько видел ПМовских окрасок довольно быстро тускнеют и смываются в НАШЕЙ водичке а так симпатично, с перламутровым эффектом) Kydra, Keune, Goldwell та же цена но краска по-моему интересней) На самом деле все зависит от волос и последующего ухода за ними) И к сожалению в Одессе не такой богатый выбор как в Киеве и совсем слабенько по сравнению с Москвой, где бренды рвут друг другу глотку за конкуренцию.. У нас к примеру по сравнению с "заграницей" ассортимент Лореаль выглядит просто УНЫЛО)
    Не буду спорить. Пользуюсь уходом и укладочными. Волосы не крашу, только ламинирование, и им очень довольна.
    Magic inside...))

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Подскажите пожалуйста на черёмушках салон где бикини хорошо делают. Салон, номер, тел. мастера? СРОЧНО ПОРА, а мой мастер потерян.... В ЛС ПОЖАЛУЙСТА!!!

  12. Вверх #1052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IRINA_SUN Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на черёмушках салон где бикини хорошо делают. Салон, номер, тел. мастера? СРОЧНО ПОРА, а мой мастер потерян.... В ЛС ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Хожу к девочке на дом,Черёмушки ,вот тел.067 199 65 47 Наташа

  13. Вверх #1053
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от ДВА Посмотреть сообщение
    Всем привет.Мне нужна была срочная коррекция ногтя,зашла в "Лауру"(живу рядом)-понравилось, нормальная цена и прикольные рисунки мастер делает.Осталась довольна.
    А как мастера зовут,не подскажите?Хочу записаться,ногти наростить.

  14. Вверх #1054
    Новичок Аватар для LoLa Lu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
    Девочки, переехала в центр, расскажите кто / где делает маникюр/педикюр? хочется, чтоб и место было комфортное и цена средняя - 50-60 грн маникюр, 100грн педикюр.
    Спасибо!
    Советую сходить в Стилиссимо , мне нравятся там мастера на Дерибасовской

  15. Вверх #1055
    Новичок Аватар для LoLa Lu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать косметолога Иру в салоне "Ева" - мне нравилось. Но у нее уход Кристина, который мне не подходил - но механическая чистка класс.
    Могу посоветовать Ксюшу из Стилиссимо на Дерибасовской , она ещё и врач !

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    LoLa Lu,вы наверное там работаете?))

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    А я могу рассказать куда точно не стоит идти. В "Майами" на Канатной, новый.
    Коллектив подобрался стервозный, заходишь никаких "здрастье", "спасибо", "до свидания". В гололед у них я чуть не убилась на их плитке, заходим с мужем, говорим "Девочки, положите тряпку на вход", в ответ отсутствующий взгляд.
    Солярий хороший вроде, обдув хороший, но страшно трещит, как будто что то в микроволновке лопается.
    Попала к их косметологу, чистка. До этого спросила хозяйку про цену. Получилось до 140 грн. Пришла на чистку, врач ее не сделала, сделала 2-3 маски и провела ультразвуком. Встала я, посмотрела в зеркало, упала в обморок. Все тоже самое, что и до чистки, зато цвет лица зеленый! Цена 200 грн. Причем врач не может сказать цены на свои услуги, говорит, что сделает, а потом посчитает...
    Вообщем туда больше не ногой, надеюсь кому то мой отзыв сохранит деньги и хорошее настроение.

  18. Вверх #1058
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Alexisod Посмотреть сообщение
    А я могу рассказать куда точно не стоит идти. В "Майами" на Канатной, новый.
    Коллектив подобрался стервозный, заходишь никаких "здрастье", "спасибо", "до свидания". В гололед у них я чуть не убилась на их плитке, заходим с мужем, говорим "Девочки, положите тряпку на вход", в ответ отсутствующий взгляд.
    Солярий хороший вроде, обдув хороший, но страшно трещит, как будто что то в микроволновке лопается.
    Попала к их косметологу, чистка. До этого спросила хозяйку про цену. Получилось до 140 грн. Пришла на чистку, врач ее не сделала, сделала 2-3 маски и провела ультразвуком. Встала я, посмотрела в зеркало, упала в обморок. Все тоже самое, что и до чистки, зато цвет лица зеленый! Цена 200 грн. Причем врач не может сказать цены на свои услуги, говорит, что сделает, а потом посчитает...
    Вообщем туда больше не ногой, надеюсь кому то мой отзыв сохранит деньги и хорошее настроение.

    о_О. Великолепно - прийти на чистку и не получить ее) Косметолог сделает то, что проще и дороже. Думаю это был повод не платить за услуги. Представляю прийду покраситься а мне помоют волосы и уложат А как косметолгг объяснила отсутствие чистки?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Сказала, что у меня прекрасная кожа и вот она пройдется ультразвуком, сделает масочки и все буде высший класс. На самом деле мне надо было чуточку почистить кожу, так как я много лет каждый день пользуюсь тоналкой, румянами, блестками...
    У меня действительно достаточно хорошая кожа, но раз в пару лет и ей чистка не помешает. Но меня умилил ответ на вопрос, сколько будет стоить уход? Раз она мне сама предлагает опред. фирму, говорит, что может сделать, почему бы не назвать цену?!

  20. Вверх #1060
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Alexisod Посмотреть сообщение
    Сказала, что у меня прекрасная кожа и вот она пройдется ультразвуком, сделает масочки и все буде высший класс. На самом деле мне надо было чуточку почистить кожу, так как я много лет каждый день пользуюсь тоналкой, румянами, блестками...
    У меня действительно достаточно хорошая кожа, но раз в пару лет и ей чистка не помешает. Но меня умилил ответ на вопрос, сколько будет стоить уход? Раз она мне сама предлагает опред. фирму, говорит, что может сделать, почему бы не назвать цену?!


    Потому что думала "сколько б содрать, чтоб не остаться в накладе" У моего косметолога тоже несколько фирм - академи аркадия и аркадия люкс - она говорит цену на разный уход перед тем, как приступать. Это по моему нормальная практика.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


Ответить в теме
Страница 53 из 379 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения