Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 51 из 379 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7570
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Tat`jana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Таки да,пропустила.Видела ваш пост про Флоранс,а Легкую руку не заметила))))))))


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Репутация
    26
    На Таирова напротив Зотлотого Дюка со стороны Киевского рынка, открылся новый салон Виктория . Уютная обстановка, девченки умнички с головы до ног обслужат и только приятные ассоциации. И чай и кофе и поговорить. Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ручки брилиантовые и цены отличные. Кто рядышком живет обращайтесь.

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Девочки, кто был в салоне "Рай" на Филатова? Как там кому? Записалась туда к косметологу на понедельник (пилинг 350-400гр, масаж-150гр) Салон понравился, хочу полностью перейти к ним на обслуживание)) Может кто посоветует мастеров!? Спасибо!

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    А сколько может стоить в "Рае" покраситься в блондинку (корни отрасли и цвет освежить хочу )? Длина чуть ниже плеч..если кто хоть ~подскажет, буду очень благодарна)))) И к кому лучше там обращатся.

  5. Вверх #1005
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от IRINA_SUN Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в салоне "Рай" на Филатова? Как там кому? Записалась туда к косметологу на понедельник (пилинг 350-400гр, масаж-150гр) Салон понравился, хочу полностью перейти к ним на обслуживание)) Может кто посоветует мастеров!? Спасибо!

    Я ходила к косметологу туда - вот имя вылетело из головы. Темненькая такая с тихим тоненьким голоском. Была довольна.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Её Надя зовут. А что Вы у неё делали? Сколько заплатили?

  7. Вверх #1007
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от IRINA_SUN Посмотреть сообщение
    Её Надя зовут. А что Вы у неё делали? Сколько заплатили?

    Может быть и Надя. Память на имена у меня ужасная. Ходила к ней - на чистки + маска какая то мега + уход - 250 грн. Она много чего делает - ручки нежные. Как то забежала в солярий - посетовала на не к месту выскочивший прищик - она мне бесплатно его удалила, чем то помазала - через пол часика как и не было. В целом я довольна.
    А еще укладывалась у них - волосы ниже плеч всякие средства wella-90 грн, малого и мужа стригли - что то 30-35 грн кажется.

    Они на Пол Митчеле работают и Wella.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для Naturel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Девочки, кто-то был в "Олимпии" у косметолога???
    Хочу пойти на новую программу по уходу за проблемной кожей, но что-то боязно без информации идти...
    Кто-то может подсказать действительно проверенное место, где и обслуживание и качество были бы на высоте?
    Может "Формула" или "Моцарт"???
    Творчество - это возможность выплеснуть эмоции без рукоприкладства.

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Была сегодня у Нади в "Рае" Делала она мне комплексный уход по типу кожи на пилинговой основе. 350ГР. Я осталась оч довольна! Буду продолжать ходить в "Рай".

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Kristina_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    69
    Девочки, переехала в центр, расскажите кто / где делает маникюр/педикюр? хочется, чтоб и место было комфортное и цена средняя - 50-60 грн маникюр, 100грн педикюр.
    Спасибо!

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Мне очень понравилась Дарья. https://forumodua.com/showthread.php?t=258491
    Все одноразовое!!!, чистота, очень хороший мастер и человек. Мы с мужем теперь только к ней!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
    Девочки, переехала в центр, расскажите кто / где делает маникюр/педикюр? хочется, чтоб и место было комфортное и цена средняя - 50-60 грн маникюр, 100грн педикюр.
    Спасибо!
    Я хожу в Новые ногти, который на Канатной, к Насте. Мастер хороший, очень довольна ей: аккуратная, ни разу не порезала, всё

  13. Вверх #1013
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Naturel Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то был в "Олимпии" у косметолога???
    Хочу пойти на новую программу по уходу за проблемной кожей, но что-то боязно без информации идти...
    Кто-то может подсказать действительно проверенное место, где и обслуживание и качество были бы на высоте?
    Может "Формула" или "Моцарт"???
    Я ходила в Олимпию на ультразвуковую чистку (плюс, косметолог дочищала руками). Не могу выразить какой-от восторг или даже поделится позитивными впечатлениями - просто ничего особенного. Был минус - сутки после чистки отходила кожа, было воспаление. Второй раз не пошла.

    Мне нравится ОлЕна из Акварели. После её работы кожа бархатная, даже после самой усиленной ручной чистки (когда долго не хожу). Обслуживание хорошее, она приятный человек.

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Я ходила в Олимпию на ультразвуковую чистку (плюс, косметолог дочищала руками). Не могу выразить какой-от восторг или даже поделится позитивными впечатлениями - просто ничего особенного. Был минус - сутки после чистки отходила кожа, было воспаление. Второй раз не пошла.

    Мне нравится ОлЕна из Акварели. После её работы кожа бархатная, даже после самой усиленной ручной чистки (когда долго не хожу). Обслуживание хорошее, она приятный человек.
    А цена?

  15. Вверх #1015
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Alexisod Посмотреть сообщение
    А цена?
    честно, не буду врать. Я не помню. Это было с год назад

  16. Вверх #1016
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    У Олены я меньше чем на 350-400 грн не обслуживалась.
    Magic inside...))

  17. Вверх #1017
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Alexisod Посмотреть сообщение
    А цена?
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    У Олены я меньше чем на 350-400 грн не обслуживалась.
    ааа! пардон, я не поняла! у Олены сколько? Я подумала вопрос о цене в Олимпии
    У Олены чистка была в районе 250грн.
    Пилинг около 350-400грн.
    Она работает на Эриксоне и кажется кто-то говорил что и на Холи Лэнде (на нем дешевле, само собой), но по поводу последнего я не уверенна.

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Naturel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Я ходила в Олимпию на ультразвуковую чистку (плюс, косметолог дочищала руками). Не могу выразить какой-от восторг или даже поделится позитивными впечатлениями - просто ничего особенного. Был минус - сутки после чистки отходила кожа, было воспаление. Второй раз не пошла.
    Я к ним ходила только на массаж, пару раз, как-то все время напрягало, что людей, практически не видела...
    Воспаление после чистки - это жуть, я как-то ходила к одному косметологу, после которой все лицо было пунцовым, хоть паранжу одевай, и вдобавок воспаления...там пока люди не рассказали, что так не должно быть, мучалась...

    Кстати, прочитала в сообщении у одной форумчанки про косметолога Таню из Моцарта и "Ультра Спа"...Кто-то ходил к ней???
    Творчество - это возможность выплеснуть эмоции без рукоприкладства.

  19. Вверх #1019
    пробел_пивасиком_залила_любимая_теперь_выхожу_из_п оложения_как_могу!)))

  20. Вверх #1020
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
    пробел_пивасиком_залила_любимая_теперь_выхожу_из_п оложения_как_могу!)))
    Артур Пирожков, пивасик на клаве - это ваша проблема. Будьте добры писать так, чтобы это никого не напрягало - как, собсно, и указано в правилах.


Ответить в теме
Страница 51 из 379 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения