Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 5 из 379 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 7570
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    живу в соседнем доме. Цены там серьезные. О мастерах сказать ничего не могу. Одна из моих клиенток была очень не довольна нарощенными там ногтями. Помнится летом девчонки целыми днями сидели возле салона, пили кофе, курили. Клиентов у них маловато это точно
    ты имеешь в виду инканто?


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Так её же нужно, как Буратино, за ноги и ...
    Девочки из салона сказали, что после похода в милицию ее зажали в подворотне. Похоже у нее все везде схвачено. Жуть какая-то

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    ты имеешь в виду инканто?
    Нет. Шоколад на Варненской

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    живу в соседнем доме. Цены там серьезные. О мастерах сказать ничего не могу. Одна из моих клиенток была очень не довольна нарощенными там ногтями. Помнится летом девчонки целыми днями сидели возле салона, пили кофе, курили. Клиентов у них маловато это точно
    а там еще рядом тоже что-то такое находится на букву "Б",видела на стекле массаж,косметолог,тоже повидимому салон,что скажешь насчет него?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Рядом только Адель. Средненький

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    Девченки,кто мелировался на Черемушках в салонах Юлия или Шантеклер?Пишите как там мелируют и сколько это стоит?

  7. Вверх #87
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Мне в центре нравился салон Аспазия
    но мастер маникюра-Лиля ушла в Олимпию, далековато, но езжу туда - стоит того, но она там работает на аренде, а не как штатный сотрудник и насколько я поняла, цена у нее ниже, чем вообще в Олимпии
    девочка, которая делает мне депиляцию тоже ушла в другой салон-и я с ней
    что касается спа-процедур, то ради них наведываюсь по-прежнему в Аспазию
    мне у них очень нравится интерьер, сервис и отношение
    цены-выше среднего (био педикюр-80, депиляция -80, брови -30, минерализация - процедура для всего тела-250 грн)
    вообще все спа у них недешевые, но они того стоят и они используют хорошую косметику, что для моей проблемной кожи хорошо.
    знаю, что там работает хороший косметолог-Аня и кое-кто из знакомых хвалили стрижки
    Я 3 года ходила в Аспазию. И к Лиле, и к Люде. К люде хожу в другой салон, к Лиле далековато...хожу в Авантюру к Ксюше.

    Вобще сейчас почти полностью перебралась в Авантюру, очень нравятся там мастера, отличная педикюрша Аня, косметолог Таня, стилист Галя.

  8. Вверх #88
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    а просто в Марамакс все мастера хорошие были
    садишься в кресло - и спокойна за свои волосы
    я вот решила им изменить(ближе к дому, у меня ребенок маленький) и пошла в Авантюру, моя покраска ( те же деньги что и в Марамакс) слезла через 7 дней, цвет сейчас ужасный, желтый-желтый, так что вернусь в
    Марамакс
    А у кого ты красилась???

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    А у кого ты красилась???
    как-то на букву В зовут девочку, забыла... у нее имя необычное
    сначала мне показалось, что все отлично, но через 2 мытья... незнаю, может дело в краске, они Брелилом красят! Велла и Лореаль держуться гораздо дольше и красят более щадяще
    я предупредила, что у меня сильный желтый пигмент...
    просто обидно

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Девочки то то слышал о косметологе Катановой Кате на Черемушках где-то работает говоит что методики которые применяет приоблела на обучении в Прибалтике ?!!

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Elo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать хороший салон и относительно недорогой на пос.Котовского? Недавно переехала,а куда идти-не знаю... Их здесь целая куча,а какой хороший- непонятно!
    Я как рас с пос. Котовского и переехала Ходила в салон "Синема". Находиться по днепрю дороге (между заболотного и Марсельской). Мастер Лариса Злыдарь - профессионал с большой буквы. Очень рекомендую.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Девушки-красавицы, посоветуйте мастера необрезного маникюра и педикюра на Таирово. В свою очередь могу посоветовать Натакан на Пушкинской (между Еврейской и Жуковского). Стилист Юра - мне очень понравилось, как он подстриг моего мужа (75грн), а я у мего только косы плела (очень нежные руки, рекомендую)
    Маникюр, гелевые ногти - Савина Татьяна - нравится все, что она делает! Маникюр стоит около 60 грн.
    Не помню как зовут мастера педикюра, но он там один. Хороший аппаратный педикюр, длится часа полтора. Стоит 150 грн.

    п.с. К хорошему быстро привыкаешь. Привыкла к тому, что мастер опрятно одет (или униформа, или простая светлая одежда), от него не пахнет сигаретами/перегаром/духами, администратор звонит накануне и напоминает о визите, поздравляют с праздниками и ДР. И еще, мастер не отвлекается на моб. телефон.

  13. Вверх #93
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    как-то на букву В зовут девочку, забыла... у нее имя необычное
    сначала мне показалось, что все отлично, но через 2 мытья... незнаю, может дело в краске, они Брелилом красят! Велла и Лореаль держуться гораздо дольше и красят более щадяще
    я предупредила, что у меня сильный желтый пигмент...
    просто обидно
    Ну не знаю....у них вся косметика Пол Митчелл, я постоянно делаю процедуру насыщения волос блеском, именно Митчеллом, держится месяца 2. Я даже не знаю к кому ты попала.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    На Ген.Петрова напротив парка Горького салон "Валери"-с виду большой,много услуг на вывеске.Кто что скажет?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    На Ген.Петрова напротив парка Горького салон "Валери"-с виду большой,много услуг на вывеске.Кто что скажет?
    Недавно открылся. Солярий там хороший

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Девушки-красавицы, посоветуйте мастера необрезного маникюра и педикюра на Таирово. В свою очередь могу посоветовать Натакан на Пушкинской (между Еврейской и Жуковского). Стилист Юра - мне очень понравилось, как он подстриг моего мужа (75грн), а я у мего только косы плела (очень нежные руки, рекомендую)
    Маникюр, гелевые ногти - Савина Татьяна - нравится все, что она делает! Маникюр стоит около 60 грн
    А ну расскажите где теперь эта ,,чудо-мастер,, Савина принимает?

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29

    По умолчанию Салоны красоты

    Девушки, подскажите пожалуйста, где можно поближе к центру сделать хорошую укладку волос, возможно покрасится и подстричься? Может кто-то знает про Шагги, Сахар? Так чтоб потом не жалеть.

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Ну не знаю....у них вся косметика Пол Митчелл, я постоянно делаю процедуру насыщения волос блеском, именно Митчеллом, держится месяца 2. Я даже не знаю к кому ты попала.
    я вышла из салона в отличном настроении,мне понравился и мастер и мой внешний вид, но после того как краска так быстро ушла... мне кажется, что просто стоит предупреждатьь о возможности такого результата
    укладывают Пол Митчелл косметикой, я даже себе еще домой кое-чего докупила! а то что красят Брелилом - это 100%, когда будешь в следущий раз - посмотри на полку с красками)))
    Последний раз редактировалось mashell; 03.12.2007 в 16:38.

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    я вышла из салона в отличном настроении,мне понравился и мастер и мой внешний вид, но после того как краска так быстро ушла... мне кажется, что просто стоит предупреждатьь о возможности такого результата
    укладывают Пол Митчелл косметикой, я даже себе еще домой кое-чего докупила! а то что красят Брелилом - это 100%, когда будешь в следущий раз - посмотри на полку с красками)))
    В салоне два вида краски,мастера технологи Брелил и Пол Митчелл.На выбор клиента демократия полная.Пол Митчелл 300-500,Брелил200-300.

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    В салоне два вида краски,мастера технологи Брелил и Пол Митчелл.На выбор клиента демократия полная.Пол Митчелл 300-500,Брелил200-300.
    мне ничего не предлагали выбирать


Ответить в теме
Страница 5 из 379 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения