Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 370 из 379 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 7570
  1. Вверх #7381
    Посетитель Аватар для Бодрый Енот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    196
    Ненавязчиво


  2. Вверх #7382
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Красиво получилось
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  3. Вверх #7383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста, ищу контактный телефон девушки Елены, последнее место работы, что я знаю, это 2017 парикмахерская Златовласка на Филатова 86... сразу от окна ее кресло было... очень хочется найти ее - очень мне подходила... я ее фамилию не знаю... но если кто - то там обслуживался и знает ..пожалуйста подскажите...

  4. Вверх #7384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Делала процедуру на аппарате Dermadrop в салоне Место под солнцем. Обратилась по рекомендации подруги.
    Очень понравился и результат и сам процесс) очень комфортная процедура!
    Рекомендую!
    Плюс мне еще домашний уход порекомендовали ( без навязывания, как это обычно бывает)
    Я осталась довольна!

  5. Вверх #7385
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Elviraga Посмотреть сообщение
    Делала процедуру на аппарате Dermadrop в салоне Место под солнцем. Обратилась по рекомендации подруги.
    Очень понравился и результат и сам процесс) очень комфортная процедура!
    Рекомендую!
    Плюс мне еще домашний уход порекомендовали ( без навязывания, как это обычно бывает)
    Я осталась довольна!
    как хорошо, что вы настолько довольны, что от переизбытка восторга нашли Одесский форум, зарегистрировались специально вчера и написали об этой процедуре единственное сообщение!

  6. Вверх #7386
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Девушки, где хорошо делают колорирование(длинные волосы)? Предпочтительно район Говорова , 2-5ст.Б.Фонтана, Адмиральский пр-т.

  7. Вверх #7387
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Подскажите пожалуйста, может кто-то знает хорошего мастера стрижек в салоне Парадайс пер. Вознесенский 1 / пл. Старосенная , 7/9

  8. Вверх #7388
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    как хорошо, что вы настолько довольны, что от переизбытка восторга нашли Одесский форум, зарегистрировались специально вчера и написали об этой процедуре единственное сообщение!
    Я на форуме давно))) и могу написать?)
    Так вот много ходила в Место под Солнцем... у них хорошие процедуры для лица и тела, но дорого как по мне
    Опять хорошая косметика и персонал приятный
    Сейчас покупаю у них уход для волос Nashi
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  9. Вверх #7389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию К слову о студии красоты Румянцевой

    Не хотела писать отзыв, но читаю тему и вижу...надо поделиться впечатлением, возможно это кому-то поможет. Потому ... что если бы знала, какой будет результат-не стала бы туда ходить.
    ул. Фонтанская дорога, 49/1

    Попросила подровнять кончики и сделать челку с плавным естественным переходом по длине.
    В общем сразу результат не заметила, укладка дала свои плоды. Через несколько часов стал виден этот ужас! это не челка а какой-то огрызок, кривые срезы по всей линии .
    Одним словом, очень разочарована. Это не то, чего ждет клиент от дорогого салона.
    Когда платишь хорошие деньги, не приятно получать такой результат.
    Девочки, читайте рекомендации о салонах, я свой урок усвоила.

  10. Вверх #7390
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от SoFFa Посмотреть сообщение
    Не хотела писать отзыв, но читаю тему и вижу...надо поделиться впечатлением, возможно это кому-то поможет. Потому ... что если бы знала, какой будет результат-не стала бы туда ходить.
    ул. Фонтанская дорога, 49/1

    Попросила подровнять кончики и сделать челку с плавным естественным переходом по длине.
    В общем сразу результат не заметила, укладка дала свои плоды. Через несколько часов стал виден этот ужас! это не челка а какой-то огрызок, кривые срезы по всей линии .
    Одним словом, очень разочарована. Это не то, чего ждет клиент от дорогого салона.
    Когда платишь хорошие деньги, не приятно получать такой результат.
    Девочки, читайте рекомендации о салонах, я свой урок усвоила.
    Наверное нужно указать у какого мастера делали. Там же не один парикмахер

  11. Вверх #7391
    Постоялец форума Аватар для SiberianR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1368
    Девочки, ищу контакт мастера. Работала в ЖК Тирас в салоне Grizallie, зовут Ольга ,она с Донецка сама, переехала в Одессу. Салон переехал на М.Жукова, она уволилась ,а контакты ее в салоне не дают. Может быть, кто то у нее обслуживался или обслуживается, поделитесь контактом, с меня и+)

  12. Вверх #7392
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    День добрый,девочки подскажите хорошего косметолога(пос.Котовского)-маски,аппаратная косметология,вообщем восстановить упругость кожи...заранее спасибо

  13. Вверх #7393
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18971
    Была как модель в Марамаксе на мелировании.красили двумя брендами красок от чего виски с бело-пепельными пятнами а вся макушка желтая как ципленок и все мои минусы тонких редких волос только подчеркнул этот желтый цвет.после мелирования нанесли по технологии тон и он то и дал пепел на висках.мастер уверяла что я виновата-не посидела с тоном дольше,а то,что красили двумя брендами и именно макушка была другой марки краска и то,что тон мне подобрали не тот,что нужен был,а тот,что был.а тон смоется через пару купаний и я вся выходит судя по логике мамтера буду желтая.то есть ученицы платят бешенные цены за курсы салону который не в состоянии обеспечить всем необходимым чтоб он работая с клиентом достигли хорошего результата....если не привыкну к этому ужасу то буду перекрашивать.если мастер такой пример подает то что ждать от ученицы когда она будет работать?!
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #7394
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    А в Мстриит, остались хоть кто-то, кто умеет хорошо с блондинками работать - и красивый плавный переход делать от темного к светлому, подбирая правильные тона? Раньше классно Артем переход делал и волосы не пережигались,но он уехал из страны. После него была у 2х его коллег на Дерибасовской, ,результат разочаровал очень.
    Потом ходила к частному мастеру , результат более-менее, но очень окрашивание волосы пересушило и техника "начес"- это жесть для меня.

  15. Вверх #7395
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Девушки, где хорошо делают колорирование(длинные волосы)? Предпочтительно район Говорова , 2-5ст.Б.Фонтана, Адмиральский пр-т.
    Была я перед НГ в салоне curly на Армейской. Все очень понравилось, мастер умничка. Пока делала тонирование. По деньгам-480грн на мои длинные волосы. И на маникюре там была пару раз, тоже мастером довольна(стожар, пальцы пока ни разу не порезала, что для меня очень важно. И чисто очень)

  16. Вверх #7396
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Расскажите , пожалуйста, про прайс на маникюр в Curly и кого можете рекомендовать
    Последний раз редактировалось Heleena; 13.02.2019 в 12:00.

  17. Вверх #7397
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Расскажите , пожалуйста, про прайс на маникюр в Curly и кого можете рекомендовать
    Я делаю у Евгении. Цена получается 400грн(снятие старого гель лака50грн+маникюр с покрытием 280грн + дизайн 70грн)
    Последний раз редактировалось ПАРФЮМЕР!; 13.02.2019 в 21:27.

  18. Вверх #7398
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Девочки, может кто-то был в салоне Инь Янь на Нежинской. Интересует их косметолог

  19. Вверх #7399
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу контакт мастера. Работала в ЖК Тирас в салоне Grizallie, зовут Ольга ,она с Донецка сама, переехала в Одессу. Салон переехал на М.Жукова, она уволилась ,а контакты ее в салоне не дают. Может быть, кто то у нее обслуживался или обслуживается, поделитесь контактом, с меня и+)
    0952480680
    "Счастлив тот, кто счастлив дома"

  20. Вверх #7400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Девочки добрый день. может кто-то может помочь найти контакт мастера,зовут Света. Раньше работала в парикхм.на Садовой. Потом перешла в салон на Улице Базарная,100. я лет 5 не ходила к ней,т.к. она поменяла салон и мне далеко туда было ездить. тупо отращивала волосы и сама красилась. хочу вернуться к ней,но тел.все она сменила,а на Базарной того салона нет(,где ее знали. Так как она покрасит и пострижет-не сделает никто!!! Проверяно!!! Хоть из белого в черное,из черного в белое-никогда волосы не портила. тогда делала колорирование-такие цвета подбирала,так классно всегда получались. Спасите!!! Помогите!!!
    Последний раз редактировалось ЛЮДМИЛА)); 05.03.2019 в 18:26.


Ответить в теме
Страница 370 из 379 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения