Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 363 из 379 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7570
  1. Вверх #7241
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Правильно, нервы лечить дороже)))
    Вот именно из-за этой логики мы имеем некачественные услуги везде . А самое страшное не только в таких простых вещах ,как стрижка.


  2. Вверх #7242
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за этой логики мы имеем некачественные услуги везде . А самое страшное не только в таких простых вещах ,как стрижка.
    Ну я к этому вообще проще отношусь. Недавно был случай, я за косокривость денег просто не заплатила и без криков и скандалов просто ушла.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  3. Вверх #7243
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, парикмахера, плз. Чтобы:
    1) Умел работать с красками "Лизап"(нужны безаммиачные разных оттенков), много седых волос, другие краски не берут седину.
    2) Мог сам взять ее на базе, либо сказать, где мне ее купить(с этим проблемы),
    3) Обладал чувством стиля, посоветовать варианты стрижек конкретно для моего типажа,
    4) Не дергал/рвал волосы.
    5) желательно Черемушки.
    6) Доброжелательность.
    7) Адекватная цена.

    Если это два человека на стрижку/покраску, то тоже подходит. Спасибо.
    С меня ++++

    Также нужен мастер сделать гель-лак с рисунками, тоже Черемушки.
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    Ищу парикмахера-стилиста.Хочу стрижку боб-каре или пикси с удлиненной челкой . нужен мастер с золотыми ручками и у которого есть чувство стиля и понимание. что подойдет человеку. а что нет. Девчонки буду благодарна за контакты.
    Сама недавно нашла и он мне очень-очень нравится!Мастер-стилист -парикмахер Гена!И с покраской все отлично у него и со стрижками и укладками!Одна беда-переезжает часто,сейчас в Дюковских банях работает,там при входе маленький салон,там только он один!тел 093-425-65-37

  4. Вверх #7244
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Ромашенция Посмотреть сообщение
    Сама недавно нашла и он мне очень-очень нравится!Мастер-стилист -парикмахер Гена!И с покраской все отлично у него и со стрижками и укладками!Одна беда-переезжает часто,сейчас в Дюковских банях работает,там при входе маленький салон,там только он один!тел 093-425-65-37
    Это наверное тот, что был раньше технологом Лизап, и тут под ником что то типа Лизап-тех? Худенький такой, "тонкой душевной организации" .

  5. Вверх #7245
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Это наверное тот, что был раньше технологом Лизап, и тут под ником что то типа Лизап-тех? Худенький такой, "тонкой душевной организации" .
    Это я не знаю))но не толстый -да!

  6. Вверх #7246
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, а есть какие-то отзывы о салоне Айким? Переехали поближе ко мне, и хочется у них поискать своего мастера. Интересует и стрижка, и покраска.

  7. Вверх #7247
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Добрый вечер ! Подскажите,что можете сказать о салоне Дарьи Мороз ? Кто-то стригся и красился там ? Никаких отзывов не нашла....
    И подскажите мастера- парикмахера,который чувствует как лучше покрасить и подстричь с высоким уровнем профессионализма на посёлке Котовского ?
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 08.11.2017 в 21:38.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #7248
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Подскажите, кто-то обслуживается в салоне Volkis Studio?
    В частности интересуют отзывы о мастере Леся

  9. Вверх #7249
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Девочки, где в Одессе можно сделать качественно ультразвуковую , микродермабразивную чистку лица ?

  10. Вверх #7250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    41
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мастера на окрашивание балаяж длинных густых волос) спасибо заранее

  11. Вверх #7251
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Девочки,подскажите пожалуйста косметолога,которому смело можно отдаться на массаж лица)
    Как-то уже спрашивала,но жизнь дала трещину )и все советы на этом фоне потерялись(Очень надо,просто караул

  12. Вверх #7252
    Новичок Аватар для Kitsuri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Буду очень благодарна, если кто-то посоветует хорошего мастера в районе Черемушек (можно не только). Надо осветлиться из вымывшегося красного, чтоб в итоге вернуться к максимально родному русо-пепельному (я бы даже сказала, что он ближе к серо-графитовому).

  13. Вверх #7253
    Новичок Аватар для zubadzenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста косметолога,которому смело можно отдаться на массаж лица)
    Как-то уже спрашивала,но жизнь дала трещину )и все советы на этом фоне потерялись(Очень надо,просто караул
    Я ходила на массаж и альгинатные маски к косметологу Валентине, ул. Ильфа и Петрова, 18. Как салон называется - не помню, тел. 0730777449. Хороший специалист, с мед.образованием, очень умная! Я теперь даже с поскота к ней езжу.

  14. Вверх #7254
    Новичок Аватар для zubadzenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kitsuri Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, если кто-то посоветует хорошего мастера в районе Черемушек (можно не только). Надо осветлиться из вымывшегося красного, чтоб в итоге вернуться к максимально родному русо-пепельному (я бы даже сказала, что он ближе к серо-графитовому).
    Если нужен относительно бюджетный вариант, то рекомендую мастера Юлю, салон Парадиз (переулок Светлый, 13а). 0937062376. Мою сестру вывела в холодный блонд после обычной краски из магазина. Волосы были с зеленцой, местами - с рыжиной. За два сеанса сделала чудо. Она еще студентка, работает медленно, но оч старается. Обошлось в 1600 грн (стрижка, осветление, покраска).

  15. Вверх #7255
    Цитата Сообщение от Kitsuri Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, если кто-то посоветует хорошего мастера в районе Черемушек (можно не только). Надо осветлиться из вымывшегося красного, чтоб в итоге вернуться к максимально родному русо-пепельному (я бы даже сказала, что он ближе к серо-графитовому).
    Рекомендую на Черемушках мастера Игоря, дороже 1000грн.неслышала у него цены. Работы бомба! Звоните узнавайте 0631945866

  16. Вверх #7256
    Своего косметолога советую, большой опыт и результат на лицо. Работает в салоне Пудра. Цены и услуги узнавайте 0666282660

  17. Вверх #7257
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Девочки, может кто подскажет, парикмахер Татьяна, работала долгое время на Варненской ( ближе к филатова , таврияВ). Лет 5 назад перешла в Салон на Таирова и... Я потеряла её номер, а вдруг...
    Или посоветуйте парикмахера, который возьмется за удлинённое каре, + ровная челка
    Don`t dream it`s over

  18. Вверх #7258
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Svetysik_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мастера на окрашивание балаяж длинных густых волос) спасибо заранее
    Мне уже много лет нравится Ира (Кесова ( салон Милена)
    Она всегда отличные цвета подбирает, и очень классно стрижки делает.
    Вообщем сколько ни пыталась я других пробовать, иду обратно всегда к ней


    А косметология езжу на Таирова к Светлане Федоровне, она была в натурель, перешла в Натали салон, тоже Таирова. И депиляция и мезотерапия- ей доверяюсь полностью
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  19. Вверх #7259
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    По поводу Светланы Федоровны поддерживаю на все 100) еще и массажи лица классные и чистки с масками

  20. Вверх #7260
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Мне уже много лет нравится Ира (Кесова ( салон Милена)
    Она всегда отличные цвета подбирает, и очень классно стрижки делает.
    Вообщем сколько ни пыталась я других пробовать, иду обратно всегда к ней


    А косметология езжу на Таирова к Светлане Федоровне, она была в натурель, перешла в Натали салон, тоже Таирова. И депиляция и мезотерапия- ей доверяюсь полностью
    А в какой именно салон Натали на Таирова перешла?


Ответить в теме
Страница 363 из 379 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения