Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 3 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7570
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Там же Форма рядом.
    Форма-то рядом, а мастерами я бі их не назвала


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Мне нравится в Акварели на Солнечной - приятная атмосфера, хороший мастер маникюра и бровки я там корректирую, а ещё в солярий хожу... а вот стригусь у Сюзанночки в Шантеклере
    Жизнь моя - моя МариАнна

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    В салонах, как правило, работают профессиональные мастера, которые повышают свое уровень, соответственно - их услуги дороже.
    Ну и есть конечно мастера-руки-крюки - ничего их не спасет.
    Нужно ходить в салоны, где себя уютно психологически чувствуешь - и соответственно к мастерам, которые подошли.
    Все, думаю, слышали о Марине Каниковской. Так она задолго до своего первого Марамакса работала в обычной совдеповской парикмахерской Гелена, но с ценами абсолютно не сопоставимыми ценам этого ,,салона,,. И большинство её клиентов именно оттуда. И большинство бывших её сотрудниц сейчас по хорошим салонам. И в это время она завоёвыла свои дипломы, в дальнейшем украшающие стены Марамакса. Это я всё к теме ,,Парикмахерская=Салон,,

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Valeriav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать хороший салон и относительно недорогой на пос.Котовского? Недавно переехала,а куда идти-не знаю... Их здесь целая куча,а какой хороший- непонятно!
    "Комфорт" на Затонского 2.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Все, думаю, слышали о Марине Каниковской. Так она задолго до своего первого Марамакса работала в обычной совдеповской парикмахерской Гелена, но с ценами абсолютно не сопоставимыми ценам этого ,,салона,,.
    А я не ходила бы в совдеп. Лет 5 назад напала случайно на такую звезду, в городе, кажется, это был Завиток или типа такого. Очередь за... месяцев. Цены - 5-ти звездочные. Я там больше 5 мин. находиться не могла - удушающая вонь. А поведение у нее - прям звезда Голливуда.
    Спрашивается - если ты такие цены дерешь - неужели тебе не стыдно перед клиентами, и не можешь снять угол в нормальном салоне? Да и вообще - как ты там такая мега-звезда находишься, тебе, красавице, комфортненько? Вывод однозначный - ей побольше бы бабла содрать, выгоднее поменьше аренду платить.
    Мастеров сейчас хватает, не зацикливаюсь, и не буду сидеть в вонище ради распальцованной тетеньки (которая к слову - и книжки в жизни не читала, и двух слов не в состоянии связать), и которой наплевать на тебя.
    Да, соглашусь с Лорой, правильно она подметила - у нас дамы в городе готовы терпеть заскоки маникюрш, парикмахерш, так называемых косметологов (вообще без мед. образования), которые ведут себя - словно они мега-звезды. А цены дерут - словно они доктора мед. наук, не ниже.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    А больше толку от того, что прийдёшь в расфуфыренный Салон, где любезные мастера испаскудят тебя как только смогут и при этом будут рассказывать, что на последнем семинаре в Испании такая стрижка и окраска были хитом. Тут можно спорить до бесконечности, это же палка о двух концах.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А больше толку от того, что прийдёшь в расфуфыренный Салон, где любезные мастера испаскудят тебя как только смогут и при этом будут рассказывать, что на последнем семинаре в Испании такая стрижка и окраска были хитом. Тут можно спорить до бесконечности, это же палка о двух концах.
    Ходить нужно по рекомендации. Что мало женщин вокруг? Увидела - хорошо подстригли, спросила. Так обычно и бывает.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53

    По умолчанию салон красоты

    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А больше толку от того, что прийдёшь в расфуфыренный Салон, где любезные мастера испаскудят тебя как только смогут и при этом будут рассказывать, что на последнем семинаре в Испании такая стрижка и окраска были хитом. Тут можно спорить до бесконечности, это же палка о двух концах.
    вот недавно как раз одна такая маникюрша из подвала и вела себя как звезда..пробурчала "ждите" ....а чего ждать и сколько..это уж вы сами себе решайте. В салоне хотя бы есть администратор, которого можно дернуть, да и мастера можно сменить, если что

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Юлика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ходить нужно по рекомендации. Что мало женщин вокруг? Увидела - хорошо подстригли, спросила. Так обычно и бывает.
    на 100% согласна, только по рекомендации, зачем экспериментировать со своей внешностью

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    и косметику в салонах закупают хотя бы у представителей фирм-производителей, а не на 7-м км

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Lina-GF Посмотреть сообщение
    вот недавно как раз одна такая маникюрша из подвала и вела себя как звезда..пробурчала "ждите" ....а чего ждать и сколько..это уж вы сами себе решайте. В салоне хотя бы есть администратор, которого можно дернуть, да и мастера можно сменить, если что
    В Гелене такого никогда такого не было.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Lina-GF Посмотреть сообщение
    и косметику в салонах закупают хотя бы у представителей фирм-производителей, а не на 7-м км
    Если они будут покупать на 7-ом, она для нас потом будет золотая.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ходить нужно по рекомендации. Что мало женщин вокруг? Увидела - хорошо подстригли, спросила. Так обычно и бывает.
    Я была ещё недавно клиенткой Марамакса, так там такое количество народу,которому всё равно к кому было идти, главное - в Марамакс, т.к. это КРУТО.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Я была ещё недавно клиенткой Марамакса, так там такое количество народу,которому всё равно к кому было идти, главное - в Марамакс, т.к. это КРУТО.
    Да-да, полюбляют дамы у нас в Одессе выпендреж.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Я была ещё недавно клиенткой Марамакса, так там такое количество народу,которому всё равно к кому было идти, главное - в Марамакс, т.к. это КРУТО.
    а просто в Марамакс все мастера хорошие были
    садишься в кресло - и спокойна за свои волосы
    я вот решила им изменить(ближе к дому, у меня ребенок маленький) и пошла в Авантюру, моя покраска ( те же деньги что и в Марамакс) слезла через 7 дней, цвет сейчас ужасный, желтый-желтый, так что вернусь в
    Марамакс
    Последний раз редактировалось mashell; 02.12.2007 в 11:19.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для ancona
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Да-да, полюбляют дамы у нас в Одессе выпендреж.
    не соглашусь, я перепробовала много мастеров, но в итоге все-равно осталась у Марины, и через месяц после ее стрижки волосы лежат так как она уложила первоначально.да, цена не маленькая, но раз в 3 месяца можно себе позволить полноценную стрижку , а через 1,5 я делаю коррекцию, которая стоит в половину дешевле. а подстричь челку в любое время дня бесплатно.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от ancona Посмотреть сообщение
    не соглашусь, я перепробовала много мастеров, но в итоге все-равно осталась у Марины, и через месяц после ее стрижки волосы лежат так как она уложила первоначально.да, цена не маленькая, но раз в 3 месяца можно себе позволить полноценную стрижку , а через 1,5 я делаю коррекцию, которая стоит в половину дешевле. а подстричь челку в любое время дня бесплатно.
    Думаю, далеко не у всех форумчанок есть возможность посещать мастеров Марамакса, не говоря уже конкретно Марину.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    а просто в Марамакс все мастера хорошие были
    Жаль что большинство из них уже расбежалось...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Три года ходила в салон Румянцевой. Потом после нескольких крупных залетов с покраской и укладкой я с ними рассталась. Некоторое время их цены себя оправдывали , но потом я заметила что мне никогда не хватает денег которые я брала с собой в салон (ориентируясь на прежние покраски) а это каждые 3 месяца да и покраска у них это часов на 5-6(((. Теперь стригусь и крашусь во Фризетте у Арсена в основном устраивает.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Жаль что большинство из них уже расбежалось...
    н-да) осталась Лиля в Формуле, Леша в Лондонской
    остальные, кто У Румянцевой, кто у Периной, вообщем у ближайших конкурентов


Ответить в теме
Страница 3 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения