Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 221 из 379 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 7570
  1. Вверх #4401
    Посетитель Аватар для fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    115
    а можите подсказать хорошую педикюршу на поселке Котовского? ну очень нужна


  2. Вверх #4402
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Девочки, а давайте называть с уважением наших мастеров, ну что значит "педикюрша" , "маникюрша"- можно называть правильно - мастер педикюра(маникюра)?

  3. Вверх #4403
    Посетитель Аватар для fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    115
    ок, согласна. Посоветуйте тогда пожалуйста мастера педикюра на поселке Котовского или специалиста по педикюру, или менеджера по обслуживанию клиентов в педикюрном направлении - мне все равно, главное чтобы действительно хорошо делала, а называть я ее буду так как она мне скажет, это не принципиально. А вообще, у меня была педикюрша (сама всем педикюршей представлюлась) - профи высокого класса, но ушла в дикрет, вот надеюсь вторую такую найти.

  4. Вверх #4404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    62
    посоветуйте пожалуйста мастера маникюра в районе проспекта шевченко,а может и где то в районе4,5,6 ст Б фонтана,
    требования к мастеру:чистоплотность,аккуратность,и конечно желательно чтоб шла в ногу с новинками в своем деле))

    с меня ++++++ и большое спасибо!!!!!!!

  5. Вверх #4405
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите пжл- где на Королёва можно сделать хороший маникюр и шеллак?
    Если на Королева, тогда могу порекомендовать Ирину из "Каприза", работает по четным. Цены нормальные. Маник 60 грн, педикюр, если не ошибаюсь - 80 грн
    Вырезает очень ровно, глубоко, но вместе с тем без порезов и кровопотерь.
    Отрастает после нее все очень аккуратно и равномерно, без огрызков.
    Салон на Королева/Архитекторская, возле Таврии.

    Ну или добро пожаловать к нам, на Черемушки,к Наташе в Грин Тару или Аню в Одри

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    про прямо "подберет", не знаю, т.к. это подразумевает выбор из тех нескольких хороших продуктов, которыми мастер работает. у меня такая одна. и я четко знаю кому ее надо, кому не помешает, а кому необходима. при том, желающих купить ее, при нормальных, натуральных волосах, я отговариваю, ибо реконструировать там ИМХО нечего. работаю ею в салоне и предлагаю как домашнюю процедуру, что еще дешевле.

    кроме этого, я профильтровав инфу, знаю какую реконструкцию не стоит брать, из-за "никакого" эффекта, а какая была просто "бомба", но щас испортился почти весь ассортимент этой ТМ.
    А случайно реконструкцию JOICO не пробовали? У нас в салоне провели по ней презентацию киевляне, я села моделью. Так они после первой же пряди стали... и смотрят на меня... ждут... ждали, что я упаду в экстазе и буду восхищаться "..о, джойко, ДЖОЙКО!!! - теперь ТОЛЬКО Джойко"
    В ответ услышали просто "это волосы после салона, ничего сверхъестественного пока что я не вижу. Вот когда я САМА помою голову, тогда и увижу, чего стоит ваша реконструкция".
    Голову пока не мыла еще.
    Они сейчас активно пытаются расширить сеть салонов, которые работали бы на представляемых ими брендах (Секси Хаир, Макадамия, Мароканоил, Джойко, Босли, Хаир Спа и Кератин Колмплекс - последний, кстати, нам тоже показали в действии. Отвратительный)

  6. Вверх #4406
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Я на Джойко "сижу" второй год!И буду очень рада,если какой нибудь салон будет работать на этой марке

  7. Вверх #4407
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    А случайно реконструкцию JOICO не пробовали? У нас в салоне провели по ней презентацию киевляне, я села моделью. Так они после первой же пряди стали... и смотрят на меня... ждут... ждали, что я упаду в экстазе и буду восхищаться "..о, джойко, ДЖОЙКО!!! - теперь ТОЛЬКО Джойко"
    В ответ услышали просто "это волосы после салона, ничего сверхъестественного пока что я не вижу. Вот когда я САМА помою голову, тогда и увижу, чего стоит ваша реконструкция".
    Голову пока не мыла еще.
    Они сейчас активно пытаются расширить сеть салонов, которые работали бы на представляемых ими брендах (Секси Хаир, Макадамия, Мароканоил, Джойко, Босли, Хаир Спа и Кератин Колмплекс - последний, кстати, нам тоже показали в действии. Отвратительный)
    я тоже была на семинаре, моделью была админ салона. и я потом очень дотошно пару недель за ней наблюдала щупала, расспрашивала. да, шолковистый, наполненный, блестящий волос. но точно эффект смывается. и ИМХО там больше идет удовлетворение от того, что приобщился к О,великий Джойко, чем реальный эффект. так что я к вашему мнению присоединюсь. хотяяяяя......бывает зачастую, что 1 процедуры маловато, что бы понять и оценить качество и преимущества.

  8. Вверх #4408
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Цитата Сообщение от Аннет 86 Посмотреть сообщение
    Я на Джойко "сижу" второй год!И буду очень рада,если какой нибудь салон будет работать на этой марке
    А какой у Вас волос сам по себе?

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я тоже была на семинаре, моделью была админ салона. и я потом очень дотошно пару недель за ней наблюдала щупала, расспрашивала. да, шолковистый, наполненный, блестящий волос. но точно эффект смывается. и ИМХО там больше идет удовлетворение от того, что приобщился к О,великий Джойко, чем реальный эффект. так что я к вашему мнению присоединюсь. хотяяяяя......бывает зачастую, что 1 процедуры маловато, что бы понять и оценить качество и преимущества.
    Ааа, Вы на общем были, да? А я не попала ни на осенние семинары (когда 5 дней были - по дню на каждую марку), на на февр-март.
    У нас был выездной именно к нам в салон
    Нам рассказывали, что надо мол 4-5 процедуры с интервалом в 1 месяц.
    Ну посмотрим, сегодня помою голову, выложу эффект

  9. Вверх #4409
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    У меня сухой,пористый,волнистый,склонный к жуткому сечению.Пробовала 4х ступенчатое востановление,бальзамы маски,кондиционеры,масло,у меня практически не секутся сейчас волосы,постоянно пользуюсь утюгом,и стригусь раз в 3 месяца

  10. Вверх #4410
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Аннет 86, а в каком салоне Вам делали реконструкцию?
    И, если не секрет, во сколько обошлась?
    Думаю, этот вопрос интересен многим, кого интересует эта процедура.

    про реконструкцию Джойко
    Ну что ж... помыла я голову... чуда НЕ произошло. И это при том, что мне на процедуре вообще не экономили - шаг 2 и 3 - повторяли 3 раза.

  11. Вверх #4411
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Я сама покупала через инет,там ничего сложного,брала литровые бутыли.Очищающий шампунь,нейтрализатор,реконструктор ,увлажнитель.Все есть на ибее.Но это помоему в этой теме не обсуждается,это все же про уход за волосами

  12. Вверх #4412
    Посетитель Аватар для Alpatova Marina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    87
    Девочки, посоветуйте хорошего мастера по блондам, краской мажирель лореаль. с меня++++

  13. Вверх #4413
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    Оффтоп, но тоже очень доволна Joico (серия K-PaK - остальное не впечатлило). Пользуюсь два или три года, периодически ведусь на рекламу Chi, Bumble&Bumble, Redken, Wella SP и т.п., но возвращаюсь к Joico.
    ПС волосы длинные, тонкие, неокрашенные, сухая кожа головы - серия К-пак мне идеально походит.

    И чтобы не совсем оффтоп, очень хочу найти мастера маникюра и педикюра на Таирова (Глушко желательно), не склонного к полному "уничтожению" кутикулы и всего живого (ногти свои, не нарощенные, короткие) Было бы идеально, чтобы работал с OPI.
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  14. Вверх #4414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    359
    Репутация
    147
    Приглашаем на семинар!https://forumodua.com/showthread.php?t=1602356

  15. Вверх #4415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Хочу поделится мне понравилось и вам расскажу)))Посетила салон "Красотка" на ул. комитетской, довольна как слон...прошла процедуру антицеллюлитного массажа плюс шоколадное обвертывание все на высшем уровне и цены смешные завтра иду на восковую депиляцию обещали безболезненно

  16. Вверх #4416
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от Evamag Посмотреть сообщение
    Хочу поделится мне понравилось и вам расскажу)))Посетила салон "Красотка" на ул. комитетской, довольна как слон...прошла процедуру антицеллюлитного массажа плюс шоколадное обвертывание все на высшем уровне и цены смешные завтра иду на восковую депиляцию обещали безболезненно
    Ой,ну хоть бы рекламировали убедительнее"обещали депиляцию БЕЗБОЛЕЗНЕННО")))

  17. Вверх #4417
    Новичок Аватар для мадина1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Аннет 86 Посмотреть сообщение
    Ой,ну хоть бы рекламировали убедительнее"обещали депиляцию БЕЗБОЛЕЗНЕННО")))
    Почему вы решили что рекламируют девушка поделилась своими эмоциями, вас никто же не заставляет туда идти и что то делать..

  18. Вверх #4418
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девочки, посоветуйте пожалуйста салон на Котовского, где хорошо наращивают реснички

    Спасибо

  19. Вверх #4419
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    Добрый день! Салоны! Подскажите какова нынче цена бронда на неокрашенные волосы чуть ниже лопаток? Можно в ЛС. Спасибо!
    Последний раз редактировалось marsala; 28.04.2013 в 00:12.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  20. Вверх #4420
    Посетитель Аватар для Ольга Талалаева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    186
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста салон на Котовского, где хорошо наращивают реснички

    Спасибо
    Здравствуйте!Хочу сказать, что за своим мастером ,я поеду не то что на поселок Котовского , а на северный полюс)))!!Она работает в центре на Льва Толстого,я к ней езжу с Таирова , а моя подружка с Ильичевска к ней раз в месяц приезжает . Многих мастеров перепробовала , но ее наращивание ни на кого не променяю!!!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Ответить в теме
Страница 221 из 379 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения