Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 2 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7570
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от ТаНеЧкА_23 Посмотреть сообщение
    Кто, что слышал о салонах Майами?
    Одновремя ходила в Майами на пр. Шевченко, очень славная мастер маникюра там работает,. Ну и солярии у них внезде просто супер.
    На Чкалова в Майами шикарный мужской мастер - Олег., муж у него стрижется.
    Не впечатлил новый Классико. Цены дурные, манникюр 60грн. покрытие ОПИ 20грн., сушка 10. приэтом маникюр и мастера в целом ничем не отличаются от любого салона.
    Просто обожала Желтую реку, устраивала себе день салона каждую вторую пятницу в месяце, на целый день там зависала. Потом переехала с Фонтана, стало неудобно добираться.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Вчера буквально слышала,что Артур остался в бывшей Желтой реке.(на 7 Фонтана)
    Преогромное спасибо

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для ладуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Сорри за неправильное название, Хотела как лучше!А У вас все просто супер! Обслуживание просто класс!!!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ладуся Посмотреть сообщение
    Сорри за неправильное название, Хотела как лучше!А У вас все просто супер! Обслуживание просто класс!!!
    Поддерживаю: салон - то, что надо! Я имею в виду и интерьер, и отношение к клиенту, и, самое главное, мастер Ирина просто умничка! Хорошо стрижёт и красит! Буду ходить только туда!
    Моя Родина - СССР!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    А кто знает какой-нибудь хороший салон в центре???

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    А кто знает какой-нибудь хороший салон в центре???
    Смотря что вы хотите. Почему спрашиваю, потому что я маникюр-педикюр делаю в одном, ногти- в другом, всё, что связано с волосами - в третьем.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Elo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Девочки а кто знает хороший салон в районе 7 ст. люстдорфской дороги (угол Глушко), а то недавно переехала ищу хороший салон

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Мне в центре нравился салон Аспазия
    но мастер маникюра-Лиля ушла в Олимпию, далековато, но езжу туда - стоит того, но она там работает на аренде, а не как штатный сотрудник и насколько я поняла, цена у нее ниже, чем вообще в Олимпии
    девочка, которая делает мне депиляцию тоже ушла в другой салон-и я с ней
    что касается спа-процедур, то ради них наведываюсь по-прежнему в Аспазию
    мне у них очень нравится интерьер, сервис и отношение
    цены-выше среднего (био педикюр-80, депиляция -80, брови -30, минерализация - процедура для всего тела-250 грн)
    вообще все спа у них недешевые, но они того стоят и они используют хорошую косметику, что для моей проблемной кожи хорошо.
    знаю, что там работает хороший косметолог-Аня и кое-кто из знакомых хвалили стрижки
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ТаНеЧкА_23 Посмотреть сообщение
    Давайте делиться впечатлениями от салонов красоты: интерьер, персонал, обслуживание, цены и т.д. Кто где был, что видел?
    Хочу добавить!Чем для вас лично отличается салон от парикмахерской,и по каим критериям вы их делите?Вопрос для ВСЕХ!P.S и давайте в этой теме обсуждать салоны,а не мастеров!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Хочу добавить!Чем для вас лично отличается салон от парикмахерской,и по каим критериям вы их делите?Вопрос для ВСЕХ!P.S и давайте в этой теме обсуждать салоны,а не мастеров!
    Мне, в общем-то, абсолютно безразлично как будут называть-салон или парикмахерская. Я хожу исключительно из-за мастеров. У меня три разных мастера и работали они и в салонах, и в парикмахерских, а я за ними всё это время ходила. Я вообще слабо понимаю разницу. Мне кажется, если бы лет 20 назад кто-то сменил вывеску с надписью Парикмахерская на Салон, никто бы не понял. Сейчас происходит всё до наоборот. Смена поколений происходит и в этой структуре, поэтому совдеповская вывеска Парикмахерская означает, что это помещение ещё не выкуплено в частную собственность для открытия нового Салона. Вот и вся разница.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53

    По умолчанию салон красоты

    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мне, в общем-то, абсолютно безразлично как будут называть-салон или парикмахерская. Я хожу исключительно из-за мастеров. У меня три разных мастера и работали они и в салонах, и в парикмахерских, а я за ними всё это время ходила. Я вообще слабо понимаю разницу. Мне кажется, если бы лет 20 назад кто-то сменил вывеску с надписью Парикмахерская на Салон, никто бы не понял. Сейчас происходит всё до наоборот. Смена поколений происходит и в этой структуре, поэтому совдеповская вывеска Парикмахерская означает, что это помещение ещё не выкуплено в частную собственность для открытия нового Салона. Вот и вся разница.
    Это не совсем так, для салонов тоже существует классификация.
    И назвать однокомнатную квартиру, приспособленную для работы парикмахеров - салоном, лично у меня язык не поворачивается!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Lina-GF Посмотреть сообщение
    Это не совсем так, для салонов тоже существует классификация.
    И назвать однокомнатную квартиру, приспособленную для работы парикмахеров - салоном, лично у меня язык не поворачивается!
    Язык может и не поворачивается, но, в основном, всё то, что находиться на первых этажах в спальных районах нашего города, именно так и зовётся. И не только в спальных. Обычно площадь квартир, приспосабливаемых под эти салоны, не превышает 65-70 кв.м. Но они всё-равно называются салонами.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    мне лично нравятся "Сладкие грезы" на Адмиральском. хожу к ним с самого открытия, еще когда они на пр. Шевченко были.
    интерьер - спокойный, ненавязчивый. персонал - внимательный, знающий (по крайней мере те, кого я знаю).сейчас там новый мастер маникюра - еще не была, ничего сказать не могу.
    цены - пожалуй, как во многих заведениях этого уровня.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мне, в общем-то, абсолютно безразлично как будут называть-салон или парикмахерская. Я хожу исключительно из-за мастеров. У меня три разных мастера и работали они и в салонах, и в парикмахерских, а я за ними всё это время ходила. Я вообще слабо понимаю разницу. Мне кажется, если бы лет 20 назад кто-то сменил вывеску с надписью Парикмахерская на Салон, никто бы не понял. Сейчас происходит всё до наоборот. Смена поколений происходит и в этой структуре, поэтому совдеповская вывеска Парикмахерская означает, что это помещение ещё не выкуплено в частную собственность для открытия нового Салона. Вот и вся разница.
    Аксиома:Парикмахерская работает на потоке(ценовой уровень,ноль сервиса,минимальные затраты на все).Салон работает под клиента и по его запросам(местоположение).

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Язык может и не поворачивается, но, в основном, всё то, что находиться на первых этажах в спальных районах нашего города, именно так и зовётся. И не только в спальных. Обычно площадь квартир, приспосабливаемых под эти салоны, не превышает 65-70 кв.м. Но они всё-равно называются салонами.
    Выражение английских топ-стилистов:в метро мы всегда успеем спустится-хочется поднятся в пентхауз.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    В салонах, как правило, работают профессиональные мастера, которые повышают свое уровень, соответственно - их услуги дороже.
    Ну и есть конечно мастера-руки-крюки - ничего их не спасет.
    Нужно ходить в салоны, где себя уютно психологически чувствуешь - и соответственно к мастерам, которые подошли.
    Я меняла мастеров - по причине их зажирания - соответственно - поведения - как будто я им обязана. Не велика беда - много их нынче.
    И я не считаю, что парикмахер... и т.д. индустрия красоты - гипер-важно. Вот доктора - да - это здоровье.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    А кто может подсказать хороший салон и относительно недорогой на пос.Котовского? Недавно переехала,а куда идти-не знаю... Их здесь целая куча,а какой хороший- непонятно!
    Никогда не сдавайся!!!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки а кто знает хороший салон в районе 7 ст. люстдорфской дороги (угол Глушко), а то недавно переехала ищу хороший салон
    Там же Форма рядом.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Могу подсказать на Черняховского отличный салон "Studio Style". Там,конечно,профессионалы... Один минус---дорого
    Никогда не сдавайся!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Могу подсказать на Черняховского отличный салон "Studio Style". Там,конечно,профессионалы... Один минус---дорого
    Да,согласна.Студия Евгения Кожухаренко.Моя сестра любит и я иногда там бываю.Там вроде как какой-то профессор -пластичестический хирург принимает(что-то вроде этого).Вобщем уровень высокий.Цены как везде в салонах такого типа.


Ответить в теме
Страница 2 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения