Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 172 из 379 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 7570
  1. Вверх #3421
    Посетитель Аватар для eva5510
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    девы, что вы скажете про Оксфорд Медикал на Жуковского. интересует косметолог для жирной слегка проблемной кожи с постакне и сосудиками, и себореей на голове и возможно еще антицеллюлитка и лазерная эпиляция. мне просто туда ближе всего..
    а по поводу сибореи на голове. проконсультируйся а альдо копполо. такого апарата по трихологии как у них нет ни укого. не в одессе не в украине. реально помогает.
    eva страшный троль


  2. Вверх #3422
    Посетитель Аватар для eva5510
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Во первых я не грубила, а сказала что можно и самим найти координаты салона по названию и узнать у них стоимость.
    Во вторых вы за отзывы его работ не спрашивали.
    В третьих вы мне написали в репутацию что я хамка...
    Так кто из нас хамка и неадекватка?
    тише тише. бабку с веником разбудите. )))))))))))) а она очень страшная )))))))))))))))))))))))))))))))))
    eva страшный троль

  3. Вверх #3423
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Уже разбудила. Счастливо посидеть в бане.

  4. Вверх #3424
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Есть тема про маникюр, там спросите про шилак (shellac).
    Не могу наити темку(( ссылку не подкинете?

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
    Не могу наити темку(( ссылку не подкинете?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=15779&highlight=%EC%E0%ED%E8%EA%FE%F0
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  6. Вверх #3426
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от eva5510 Посмотреть сообщение
    привет. рекомендую моцарт . там очень хороший косметолог. поверено)
    Цитата Сообщение от eva5510 Посмотреть сообщение
    а по поводу сибореи на голове. проконсультируйся а альдо копполо. такого апарата по трихологии как у них нет ни укого. не в одессе не в украине. реально помогает.
    я в моцарт хожу периодически, просто не всегда удобно. а оксфорд прям у меня в доме.. даже выходить не надо, прям в тапках)))
    в альдо коппола надо будет зайти, я там стригусь. не обращала внимание на аппарат

  7. Вверх #3427
    Новичок Аватар для Сильфида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Девочки, может быть кто-нибудь знает, куда ушла парикмахер Алена из салона Голливуд (Заболотного, 39а)?
    Оказывается, она там уже почти 3 месяца как не работает...

  8. Вверх #3428
    Посетитель Аватар для "Euphoria"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    351
    Репутация
    137
    Девочки посоветуйте салон где на таирова можно сделать нормальный педикюр! Спасибо!

  9. Вверх #3429
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Купила на Групоне купон на маникюр-педикюр в салон Фешн Стайл (Fashion Style) на Тополевой. Звоню записаться, так если по этому купону, то, может быть, через неделю, а если так, то пожалуйста, хоть сейчас.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  10. Вверх #3430
    Частый гость Аватар для eiphoria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Купила на Групоне купон на маникюр-педикюр в салон Фешн Стайл (Fashion Style) на Тополевой. Звоню записаться, так если по этому купону, то, может быть, через неделю, а если так, то пожалуйста, хоть сейчас.
    Это украинский сервис, известный на весь мир!=) Расскажите потом как маникюр сделали=)
    Девочки, а может еще кто-то подскажет в этом районе (Вузовский) хороший аппаратный педикюр - делала обалденный медицинский педикюр во Фредерик Морено, но ездить далековато,а летом надо делать чаще и цена кусючая, хотя оно того стоит.

  11. Вверх #3431
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от eiphoria Посмотреть сообщение
    Это украинский сервис, известный на весь мир!=) Расскажите потом как маникюр сделали=)
    Девочки, а может еще кто-то подскажет в этом районе (Вузовский) хороший аппаратный педикюр - делала обалденный медицинский педикюр во Фредерик Морено, но ездить далековато,а летом надо делать чаще и цена кусючая, хотя оно того стоит.
    попробуйте в салоне Сакура на Королева\остановка "Овен"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  12. Вверх #3432
    Частый гость Аватар для eiphoria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    попробуйте в салоне Сакура на Королева\остановка "Овен"
    Спасибо, правда хотелось поближе=) Хотя, наверное, этому салону можно будет довериться=)

  13. Вверх #3433
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от eiphoria Посмотреть сообщение
    Это украинский сервис, известный на весь мир!=) Расскажите потом как маникюр сделали=)
    .
    Та уже пожалеа, что купила....Вроде маме удалось записаться на 9-е мая. Отпишу)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #3434
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Та уже пожалеа, что купила....Вроде маме удалось записаться на 9-е мая. Отпишу)
    я читала на каком то российском сайте с отзывами, что по таким акциям делают все наспех, программу сокращают(если массаж или чистка какая то) и т.д. Т.е. вместо того, что бы сделать отлично, качественно и привлечь этим клиента уже на обслуживание без скидки, делают "левой ногой" и так что вернутся туда нет желания.
    У меня знакомая ходила в санаторий Молдова по купону на массаж. Была в шоке и долго возмущалась сервисом и условиями кабинета.

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Это капец какой-то на поселке с аппаратным маникюром проблема
    Цитата Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
    Девченки, ну что никто не покрывал ногти гелем-лаком, который под лампой сушится (Ши Лак) ? подскажите , плиз, мастера на Таирово)
    я покрывала на поселке, а в чем вопрос не поняла? я довольна))
    Цитата Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера маникюра (обычного, не наращивание) и педикюра на поселке Котовского.
    В Ассорти на Заболотного, только не помню как мастера зовут...многие ее хвалят (мои знакомые), да и я вижу ее работы на их ногтях)) жаль что она не делает аппаратный(

  16. Вверх #3436
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я читала на каком то российском сайте с отзывами, что по таким акциям делают все наспех, программу сокращают(если массаж или чистка какая то) и т.д. Т.е. вместо того, что бы сделать отлично, качественно и привлечь этим клиента уже на обслуживание без скидки, делают "левой ногой" и так что вернутся туда нет желания.
    У меня знакомая ходила в санаторий Молдова по купону на массаж. Была в шоке и долго возмущалась сервисом и условиями кабинета.
    Блин, ну не в каждом же салоне такая халатность должна быть...Тем более это не бесплатно.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  17. Вверх #3437
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от BlumarineN Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в салоне Рай на Филатова? Интересуют отзывы по покраске волос и стрижке ? не могу найти отзывов об этом салоне ........
    Была в этом салоне на прошлой неделе у мастера Александры, делала окрашивание, очень довольна

  18. Вверх #3438
    Частый гость Аватар для eiphoria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Блин, ну не в каждом же салоне такая халатность должна быть...Тем более это не бесплатно.
    Да проблема в том, что у наших людей менталитет такой - ах ты по скидке делаешь, ну так я тебе и сделаю соответственно!Мастера не понимають, что если сегодня они со скидкой сделают хорошо, то через неделю к ним снова придут и заплатят полную стоимость и еще и друзьям расскажут, а сарафанное радио - самая лучшая реклама... Что тут поделаешь=) Всех не обучишь секретам маркетинга=)

  19. Вверх #3439
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение

    В Ассорти на Заболотного, только не помню как мастера зовут...многие ее хвалят (мои знакомые), да и я вижу ее работы на их ногтях)) жаль что она не делает аппаратный(
    Снежанна там есть мастер маникюра, я к ней раньше ходила,но она на любителя-очень глубоко вырезает, я потом ни к чему прикоснуться не могла неделю заростала, в общем до ледующего маникюра у меня почти 3 недели прошло.Поэтому мне как-то неочень.Но есть знакомые которые ей довольны и ходят не один год.

  20. Вверх #3440
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я читала на каком то российском сайте с отзывами, что по таким акциям делают все наспех, программу сокращают(если массаж или чистка какая то) и т.д. Т.е. вместо того, что бы сделать отлично, качественно и привлечь этим клиента уже на обслуживание без скидки, делают "левой ногой" и так что вернутся туда нет желания.
    У меня знакомая ходила в санаторий Молдова по купону на массаж. Была в шоке и долго возмущалась сервисом и условиями кабинета.
    Меня это не удивляет, просто многие мастера(конечно не все) гоняться за заработком, и вместо того что бы обслуживая клиента со скидкой сделать максимум(что бы потом было желание вернуться и подруг привести), к сожалению делают плохо.


Ответить в теме
Страница 172 из 379 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения