Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 170 из 379 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 7570
  1. Вверх #3381
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    340
    Репутация
    208
    посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста и мастера маникюра на черемушках. спасибо


  2. Вверх #3382
    Посетитель Аватар для ♥Lana♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ямамуля Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста и мастера маникюра на черемушках. спасибо
    Мастер маникюра - Наташа - салон Лёгкая рука на Космонавтов напротив Обжоры, она делает шикарный маникюр,у скольких мастеров не была-она лучшая!все подружек к ней отправляю и вам советую!не пожалеете! она работает по чётным и нужно заранее записываться!

  3. Вверх #3383
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Ямамуля Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста и мастера маникюра на черемушках. спасибо
    Сейчас небольшой загруз,но если надо пишите,звоните.

  4. Вверх #3384
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Девченки, подскажите, может кто знает, где на Таирова можно покрыть ногти Shellac ???

  5. Вверх #3385
    Новичок Аватар для BlumarineN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    85
    Репутация
    42
    Девочки, кто был в салоне Рай на Филатова? Интересуют отзывы по покраске волос и стрижке ? не могу найти отзывов об этом салоне ........

  6. Вверх #3386
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Девчонки, добрый всем вечер! Срочное объявление!!! Нужны модели на мастер-класс модных топ-стилистов, новая итальянская коллекция стрижек и окрашивания + причёски + лифтинг волос. Всё носибельное, комфортное, учитываются просьбы и пожелания. И всё это БЕСПЛАТНО!!!!! Завтра на 10 утра кастинг по адресу Терешковой, 18. Подробности в личку! Если что, могу скинуть фотки прошедшего такого же семинара
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  7. Вверх #3387
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    А кто тоже купил на Групоне купон в салон Skintensity? Вообще что они из себя представляют?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  8. Вверх #3388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    девочки,подскажите кто-то был в 'салоне 12' на Ильфа и Петрова? посоветуйте пожалуйста мастера для мелирования.

  9. Вверх #3389
    Посетитель Аватар для eva5510
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    Девчонки, добрый всем вечер! Срочное объявление!!! Нужны модели на мастер-класс модных топ-стилистов, новая итальянская коллекция стрижек и окрашивания + причёски + лифтинг волос. Всё носибельное, комфортное, учитываются просьбы и пожелания. И всё это БЕСПЛАТНО!!!!! Завтра на 10 утра кастинг по адресу Терешковой, 18. Подробности в личку! Если что, могу скинуть фотки прошедшего такого же семинара
    приветик. можно поподробнее о итальянских стилистах. кто откуда ?? и желательно тут. думаю всем интересно.
    eva страшный троль

  10. Вверх #3390
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    а кто знает где работает Манана из Шантаклера сейчас ?

  11. Вверх #3391
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от ♥Lana♥ Посмотреть сообщение
    Мастер маникюра - Наташа - салон Лёгкая рука на Космонавтов напротив Обжоры, она делает шикарный маникюр,у скольких мастеров не была-она лучшая!все подружек к ней отправляю и вам советую!не пожалеете! она работает по чётным и нужно заранее записываться!
    А ши лаком она делает покрытие?

  12. Вверх #3392
    Не покидает форум Аватар для spase
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62,271
    Репутация
    21772
    Девочки, а что скажете о салоне Шерами на Сегедской -Армейской?

    Обслуживалась там 2года назад..

    Работает там сейчас парень?

  13. Вверх #3393
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от spase Посмотреть сообщение
    Девочки, а что скажете о салоне Шерами на Сегедской -Армейской?

    Обслуживалась там 2года назад..

    Работает там сейчас парень?
    Смотря какой парень))если Алексей,то он сейчас на Филатова-Космонавтов работает и на Новосельского-Преображенской

  14. Вверх #3394
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Девушки, кто ходил на лечебные процедуры для волосиков? Маски, массаж головы... и т.д. и т.п. Волосы стали очень ломкие после зимы, домашний уход не помогает. Хотела бы сходить на пару салонных процедур, чтоб хоть внешне выглядели волосы приличнее.

  15. Вверх #3395
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки подскажите цены на стрижку покраску волос в салоне ШеВуа на Филатова.
    Пара-па-па-пам..........

  16. Вверх #3396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ходил на лечебные процедуры для волосиков? Маски, массаж головы... и т.д. и т.п. Волосы стали очень ломкие после зимы, домашний уход не помогает. Хотела бы сходить на пару салонных процедур, чтоб хоть внешне выглядели волосы приличнее.
    Периодически делаю себе в салоне ритуалы Керастаза. Визуальный эффект хороший (волос мягкий, блестящий, "гладкий как шёлк"(с)). Этого эффекта хватает мне на неделю, т.к. я голову мою каждый день, не люблю даже намёк на несвежесть головы. Мастер говорит, что хватает на 5-7 моек головы, т.е. кому-то хватит на 2 недели.

  17. Вверх #3397
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Odessitochka_UA Посмотреть сообщение
    Периодически делаю себе в салоне ритуалы Керастаза. Визуальный эффект хороший (волос мягкий, блестящий, "гладкий как шёлк"(с)). Этого эффекта хватает мне на неделю, т.к. я голову мою каждый день, не люблю даже намёк на несвежесть головы. Мастер говорит, что хватает на 5-7 моек головы, т.е. кому-то хватит на 2 недели.
    совершенно верно,хватает на 5 моек головы!! если проделать какоето кол-во раз то волос шикарен и длиттьься эффект дольше))

  18. Вверх #3398
    Посетитель Аватар для Настюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    53
    Девочки,посоветуйте где можно сделать укладку на длинные волосы?Хочу кудри легкие,но чтобы не распались через час?

  19. Вверх #3399
    Частый гость Аватар для Vesnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Репутация
    1086
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по окрашиванию,чтоб работал хорошей и качественной краской? Спасибо

  20. Вверх #3400
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по окрашиванию,чтоб работал хорошей и качественной краской? Спасибо
    могу посоветовать нашего колориста Олю. Не потому что она моя коллега, а потому что она меня учила колористике, очень скрупулезный и опытный мастер. Работает на краске BES . https://forumodua.com/showthread.php?t=567217


Ответить в теме
Страница 170 из 379 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения