Тема: Грабежи в Лузановке.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 225
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    15

    По умолчанию Грабежи в Лузановке.

    В лузановке орудует банда толи цыгане, толи чурки корочи нерусской национальности, у знакомой ночью в воскресенье сумку сорвали.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от prosto99 Посмотреть сообщение
    В лузановке орудует банда толи цыгане, толи чурки корочи нерусской национальности, у знакомой ночью в воскресенье сумку сорвали.
    не хочу вас расстраивать, но Лузановка и посёлок, сколько себя помню, были ну скажем так, не самыми спокойными частями в городе. работал 8 лет назад в клубе под названием Квин, впечатления от всего сопутствующего останутся на всю жизнь.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от prosto99 Посмотреть сообщение
    В лузановке орудует банда толи цыгане, толи чурки корочи нерусской национальности, у знакомой ночью в воскресенье сумку сорвали.
    А вы что, не одессит и только узнали об этом? По-моему, поскот и лузановка в частности давно славятся этим. Там еще недалеко радиорынок, где они благополучно реализуют "наколядованный" товар (моб. телефоны и принадлежности к ним)
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от prosto99 Посмотреть сообщение
    В лузановке орудует банда толи цыгане, толи чурки корочи нерусской национальности, у знакомой ночью в воскресенье сумку сорвали.
    Там и днём весело бывает, особенно в осенне-зимнее время

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Drygaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    262
    Да, страшновато там ночью ходить. Особенно, когда поздно с работы идёшь. Но знаю людей, которым в Лузановке жить нравится)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3159
    А в других районах города у нас спокойно?
    Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Вся проблема в том что эти не русские там одни и теже и менты их всех знают и за руку с ними здороваются, так что говорить о наше доблестной милиции!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Талия2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    259
    почитайте тему про Черемушки, вроде далеко от Лузановки, а насчет разбоя, в районе "Ривьеры" что на 13-й ст.Б.Фонтана года два-три назад работали рабочие из Молдовы, так не только грабили, но и избивали. Днем на стройке, вечером разбой. Так что не в районе дело, отморозков везде хватает

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Но с ними нужно как то бороться, потому как из за этих уродов в городе беспридел твориться.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    не хочу вас расстраивать, но Лузановка и посёлок, сколько себя помню, были ну скажем так, не самыми спокойными частями в городе. работал 8 лет назад в клубе под названием Квин, впечатления от всего сопутствующего останутся на вс
    ю жизнь.
    Может всё-таки впечатление от клуба, если это можно назвать клубом, а не от района?
    Я жила и живу в центре города Одессы и вся эта туфта про посёлок Котовского и Лузановку могу назвать предвзятым отношением, чтобы самому казаться где-то выше. Наверняка проживаете не на Савиньёне. Город полностью разбит и грязен и воняет канализацией.
    Бандитов и всякой дряни везде много и район тут не причём. Кругом больные из психушки, бомжы, пъяницы, цыгане и гастрабайтеры. Не льстите себе. Почти, первые горожане были контрабандисты и каторжники делайте выводы....

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Может всё-таки впечатление от клуба, если это можно назвать клубом, а не от района?
    Я жила и живу в центре города Одессы и вся эта туфта про посёлок Котовского и Лузановку могу назвать предвзятым отношением, чтобы самому казаться где-то выше. Наверняка проживаете не на Савиньёне. Город полностью разбит и грязен и воняет канализацией.
    Бандитов и всякой дряни везде много и район тут не причём. Кругом больные из психушки, бомжы, пъяницы, цыгане и гастрабайтеры. Не льстите себе. Почти, первые горожане были контрабандисты и каторжники делайте выводы....

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Анфиса Михайловна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    47
    Проезжала я както в июле мимо лузановки на 242 маршрутке, мы уже почти отъехали и на ходу забежали 3 малолетки по лет 16, в руках серый рюкзак и синие джинсы, при этом они сами полностью одеты. 2 сели впереди меня а 3 рядом. Они были очень довольны, сразу начали деребанить награбленное, 1 взял моб тел-каммуникатор- из котораго сразу же вытащил карточку и поломал ее. 2 взял себе mp-3 плеер с белыми наушниками, 3 взял черный цифровой фотик. В рюкзаке было еще куча всяких вещей, в том числе и кошелек с деньгами..... Все люди сидели и смотрели на это действо, и молчали. Вышли они в крыжановке..... Так, что люди, не берите с собой на море ценных вещей.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    Все люди сидели и смотрели на это действо, и молчали
    а вы, Анфиса Михайловна, что сказали им?
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    а вы, Анфиса Михайловна, что сказали им?
    5 балов
    Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2181
    Радиорынок вообще то ближе к центру!
    а когда у нас спокойно стало на Молдованке или в районе заставы? Между прочим на Преображенской возле храма маленькие цыгане могут и без штанов оставить. Наркоманья и воров хватает в любом районе города, так что не надо так узко смотреть.
    а о Лузановке люди многое говорят))) то что я слышала что в Лузановке от сырости обои отпадают от стен)))
    Народ этим и живет.. как говориться - пи..ть не мешки таскать)
    Так что будьте бдительны во всех районах города!
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Анфиса Михайловна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    47
    А Вы что-бы им сказали,а? Они рядом со мной сидели. Вокруг кстате были мужчины, которые могли-бы взять их за шкирку. Кто, что не говорит, а для меня Пос кот самый лучший!!!!! У нас самый свежий воздух.

  17. Вверх #17
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Анфиса Михайловна Посмотреть сообщение
    А Вы что-бы им сказали,а? Они рядом со мной сидели. Вокруг кстате были мужчины, которые могли-бы взять их за шкирку. Кто, что не говорит, а для меня Пос кот самый лучший!!!!! У нас самый свежий воздух.
    Ну да, чтобы они потом за ним вышли и нож под ребро всунули. А вот выйти и вызвать ментов, то дело, но вот отреагируют ли они..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для А.Н.А*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    454
    я хоть и с пос.Котовского..могу сказать бандюков везде полно..
    недавно на Слободке труп нашли(жена неделю с милицией искали-вышел из дому и не вернулся),и квартиры грабят по всему городу и машины угоняют и по голове дают(отбирают кошелёк,а зимой могут и раздеть,если дублёнка....)
    так что Молдаванка,Слободка,район привоза и ж/д вокзала и...бесполезно перечислять-везде такого хватает к сожелению
    как по мне то на первом месте из небезопасных районов-старый город,(есть местечка где пройти страшно...в подворотнях запахи ...бомжи..да и в центре все как правило приезжие гуляют ,люди отдыхают-есть чем поживится)
    Последний раз редактировалось А.Н.А*; 21.08.2010 в 17:29.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Анфиса Михайловна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    47
    Вчера в 19 была напротив Нового Привоза-это кошмар...... Бомжи повсюду...... страшно ходить.....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2181
    Цитата Сообщение от Анфиса Михайловна Посмотреть сообщение
    Вчера в 19 была напротив Нового Привоза-это кошмар...... Бомжи повсюду...... страшно ходить.....
    Я когда с нархоза на маршрутку ходила вечером приходилось или через бомжей переступать или через лужи от них! А это же Пантелеймоновская, центр города!

    А по поводу Лузановки, летом там часто становятся жертвами грабежа, люди которые с дискотек идут и воры эти не обязательно жители Лузановки.
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения