Тема: Грабежи в Лузановке.

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 225
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    между прочим самый "беспредельный район", как парадоксально не звучит, это именно центр города. именно в центре твориться сущий беспредел.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Mett Посмотреть сообщение
    Может всё-таки впечатление от клуба, если это можно назвать клубом, а не от района?
    Я жила и живу в центре города Одессы и вся эта туфта про посёлок Котовского и Лузановку могу назвать предвзятым отношением, чтобы самому казаться где-то выше. Наверняка проживаете не на Савиньёне. Город полностью разбит и грязен и воняет канализацией.
    Бандитов и всякой дряни везде много и район тут не причём. Кругом больные из психушки, бомжы, пъяницы, цыгане и гастрабайтеры. Не льстите себе. Почти, первые горожане были контрабандисты и каторжники делайте выводы....
    всю жизнь живу в старом центре, Свердлова, Кирова, Пастера, Новосельского. работал в Ночных клубах в Центре, такие как Евро и Баунти, были люди на понтах, но всё решалось, Работал в Квине на Посёлке, знаю много людей, работавших и работающих в Карамеле, Лимоне и прочих заведениях, контингент ихний тоже знаем и их происхождение, товарища по имени Мамука тоже знаем, всё тот же ПосКотовский(менты с ним ручкаются) и прочих его Коллег. всю жизнь Посёлок таким был, одно дело, ходить по магазинам, детским площадкам и прочие(во всей Одессе, во всех районах одно и тоже)и не видеть всей этой кухни и совсем другое дело клубы, бары и рестораны. вот тут и открывается лицо района. да думаю та же Любопытная не даст соврать, писала тут на форуме как-то, про мужа идущего домой по Поскоту и держа на готове ствол.
    Последний раз редактировалось rakywok; 21.08.2010 в 23:56.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Анфиса Михайловна Посмотреть сообщение
    Вчера в 19 была напротив Нового Привоза-это кошмар...... Бомжи повсюду...... страшно ходить.....
    там такое всю жизнь, пройдите вечером вокруг Нового рынка, всё то же, только чуть в меньшем масштабе, но пока вроде всё безобидно.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    между прочим самый "беспредельный район", как парадоксально не звучит, это именно центр города. именно в центре твориться сущий беспредел.
    напомни темку, где статистика приведена, а то найти не могу. только эта статистика, ещё раз доказывает, что в центре живёт больше нормального народа, так как гопать и прочее, никто не будет у себя на районе, вот все и съезжаются в центр, да и народу тут побольше,туристы, приезжие. в подтверждение про перемещение, вот тема https://forumodua.com/showthread.php?t=552723 гопали в Киевском районе, а сами с Центра-Молдованки.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    всю жизнь живу в старом центре, Свердлова, Кирова, Пастера, Новосельского. работал в Ночных клубах в Центре, такие как Евро и Баунти, были люди на понтах, но всё решалось, Работал в Квине на Посёлке, знаю много людей, работавших и работающих в Карамеле, Лимоне и прочих заведениях, контингент ихний тоже знаем и их происхождение, товарища по имени Мамука тоже знаем, всё тот же ПосКотовский(менты с ним ручкаются) и прочих его Коллег. всю жизнь Посёлок таким был, одно дело, ходить по магазинам, детским площадкам и прочие(во всей Одессе, во всех районах одно и тоже)и не видеть всей этой кухни и совсем другое дело клубы, бары и рестораны. вот тут и открывается лицо района. да думаю та же Любопытная не даст соврать, писала тут на форуме как-то, про мужа идущего домой по Поскоту и держа на готове ствол.
    Вы называете клубами Лимон,карамель??Да про лимон весь поселок знает.Я вот живу тут,ночью хожу и без ствола и спокоен.А вот по молдованке или новосельского,когда поздно ночью с другом шли,чуть без телефонов и денюжки не остались-это было впервые за всю мою жизнь и за 10 лет жизни на поскоте,так что не надо-у нас только на деребоне и пару кварталах вокруг не разденут,там точно гопники не ходят,а во всех остальных местах их навалом.Не надо расказывать про центр и какую-то статистику левую и сравнивать какие-то отстойные клубы с аркадией.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    а что, есть пляж в одессе, где не воруют? что вы начинаете на посёлок опять кидаться?
    обожаю эти возгласы про то, что поскот бандитский район... от людей, понятия не имеющие, что это за район. на лицо склонность "нашего брата" по разглагольствовать на темы, в котрых ничего не смыслит ВООБЩЕ.
    то бандиты у нас, то (в соседней теме) вообще сказали что карма у поскота плохая из-за кладбища... жгёте, товарищи... скажу определённо, в жизни не жил бы нигде кроме поскота. а жил я на таирова, савиньоне (многоэтажке, место конечно хорошее, но свои мансы есть). так что сравнивать есть с чем.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Талия2000 Посмотреть сообщение
    почитайте тему про Черемушки, вроде далеко от Лузановки, а насчет разбоя, в районе "Ривьеры" что на 13-й ст.Б.Фонтана года два-три назад работали рабочие из Молдовы, так не только грабили, но и избивали. Днем на стройке, вечером разбой. Так что не в районе дело, отморозков везде хватает
    Согласен. Отморозков везде хватает. Тем более вечером.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Вы называете клубами Лимон,карамель??Да про лимон весь поселок знает.Я вот живу тут,ночью хожу и без ствола и спокоен.А вот по молдованке или новосельского,когда поздно ночью с другом шли,чуть без телефонов и денюжки не остались-это было впервые за всю мою жизнь и за 10 лет жизни на поскоте,так что не надо-у нас только на деребоне и пару кварталах вокруг не разденут,там точно гопники не ходят,а во всех остальных местах их навалом.Не надо расказывать про центр и какую-то статистику левую и сравнивать какие-то отстойные клубы с аркадией.
    Всяко бывает. Хожу часто около(после 10 вечера). Бывает и за полночь.
    Одет не бедно. Приключений почти не находил. Приключения, чаще всего, находят те, кто их ищут. Я, разве что, когда попытался срезать дворами в районе угла днепро-заболотного попал на какуе то шваль. Но, при более близком рассмотрении меня в непосредственной близости, дети извинились.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Вы называете клубами Лимон,карамель??Да про лимон весь поселок знает.Я вот живу тут,ночью хожу и без ствола и спокоен.А вот по молдованке или новосельского,когда поздно ночью с другом шли,чуть без телефонов и денюжки не остались-это было впервые за всю мою жизнь и за 10 лет жизни на поскоте,так что не надо-у нас только на деребоне и пару кварталах вокруг не разденут,там точно гопники не ходят,а во всех остальных местах их навалом.Не надо расказывать про центр и какую-то статистику левую и сравнивать какие-то отстойные клубы с аркадией.
    ну в городе два места Аркадия и Лузановка(можно назвать это клубами, бадэгами, как тебе в общем нравится, суто-то не меняется). и где чаще всего гопы и прочее?! наверное догадываемся, по поводу Новосельского, вроде я изъяснил, гопают там как раз не жители улицы Новосельскго(ну какой идиот, у себя на районе будет гопать и завтра в соседнем магазине с жертвой встречаться), а жители улицы Марсельской или Королёва. я не защищаю Центр, а так вижу картину.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    А выглядет-типо защищаете,я на поскоте уже 10 лет живу,хожу и в полночь и в час ночи и в два и в четыре-всегда чуствую себя спокойно,причем часто хажу один,а проходя по центру-как-то напряжно,особенно молдаванка.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ну в городе два места Аркадия и Лузановка(можно назвать это клубами, бадэгами, как тебе в общем нравится, суто-то не меняется). и где чаще всего гопы и прочее?! наверное догадываемся, по поводу Новосельского, вроде я изъяснил, гопают там как раз не жители улицы Новосельскго(ну какой идиот, у себя на районе будет гопать и завтра в соседнем магазине с жертвой встречаться), а жители улицы Марсельской или Королёва. я не защищаю Центр, а так вижу картину.
    Получается что гопники с Новосельского едут в Лузановку потому что (ну какой идиот, у себя на районе будет гопать и завтра в соседнем магазине с жертвой встречаться)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    Получается что гопники с Новосельского едут в Лузановку потому что (ну какой идиот, у себя на районе будет гопать и завтра в соседнем магазине с жертвой встречаться)
    получается так! но по статистике которую где-то выкладывали, гопают чаше всего в центре, а других районах меньше, получается в центре живёт их меньше. вопрос только, где безопаснее жить, рядом с ними, или с их промыслом.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    не знаю не знаю, но это не новость, Лузановка это место отдыха Поскота. а Поскот это особая тема.
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    не знаю не знаю, но это не новость, Лузановка это место отдыха Поскота. а Поскот это особая тема.
    и что же в нём особенного? кроме того, что жить на посёлке очень комфортно и удобно? а?
    p.s. небойсь пойдёт опять "разговор" про бандитский нрав района
    кроме этого, скажу что это место отдыха всего города. пруться сюда даже с таирова (странно, но факт). я уже молчу про слободку и молдованку... стадами просто. оно то и понятно. я недавно посетил аркадию, мама дорогая, лузановка это просто VIP пляж по сравнению с той мусоркой. был возле ассоли...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    получается так! но по статистике которую где-то выкладывали, гопают чаше всего в центре, а других районах меньше, получается в центре живёт их меньше. вопрос только, где безопаснее жить, рядом с ними, или с их промыслом.
    Тогда выходит по статистике, что центр более криминальный район чем пос. Котовского?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    Тогда выходит по статистике, что центр более криминальный район чем пос. Котовского?
    всё проще. разницы особой просто нет. вот и всё. наша страна немного отличается от европы, где есть бедные кварталы, а есть элитные. в кросс пробежек разных классов по этим кварталам, как правило, нет.

    а то некотрых как послушать, так поскот просто негретянский квартал. не смешите. я 10 лет на посёлке (перерывами жил три месяца на таирова и год на савиньоне), ничего и никогда со мной не происходило. и с моей семьёй. и незнаю таких, с кем просиходило бы. и машина моя под домом ночует уже три года и ничего не просиходило.

    гопники вообще шаряться по городу в поисках наживы. сегодня он на поскоте, а завтра на таирова, а послезавтра в центре.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    всю жизнь живу в старом центре, Свердлова, Кирова, Пастера, Новосельского. работал в Ночных клубах в Центре, такие как Евро и Баунти, были люди на понтах, но всё решалось, Работал в Квине на Посёлке, знаю много людей, работавших и работающих в Карамеле, Лимоне и прочих заведениях, контингент ихний тоже знаем и их происхождение, товарища по имени Мамука тоже знаем, всё тот же ПосКотовский(менты с ним ручкаются) и прочих его Коллег. всю жизнь Посёлок таким был, одно дело, ходить по магазинам, детским площадкам и прочие(во всей Одессе, во всех районах одно и тоже)и не видеть всей этой кухни и совсем другое дело клубы, бары и рестораны. вот тут и открывается лицо района. да думаю та же Любопытная не даст соврать, писала тут на форуме как-то, про мужа идущего домой по Поскоту и держа на готове ствол.
    как всегда,темка превратилась в огаживание Поскота и его жителей.Я жила во многих районах города,свот уже 15 лет живу на Поскоте,и поверьте мне,что это не самый бандитский район.В Лузановку по вечерам сьезжается молодняк со всего города,так что не надо гнать на поскотовский контингент.У всех рыльце в пушку.И можно опдумать,что в других районах менты не ручкаются с бандитами (кстати,ни разу не видела,чтоб с ним ручкались,но,может и правда).Например,та же Застава намного более опаснее по вечерам,я там тоже жила и знаю.А моего друга,живущего на Градоначальницкой,как-то разули/раздели прямо возле тамошнего райотдела милиции,буквально в 15 метрах от центрального входа.В любом районе хватает вот таких вот "героев"...
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Люлюма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Drygaja Посмотреть сообщение
    Да, страшновато там ночью ходить. Особенно, когда поздно с работы идёшь. Но знаю людей, которым в Лузановке жить нравится)
    мне нравиться! и преступность ничем не отличается от других районов!
    Шо по русні? Русні - 3.14зда!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    как замечательно живётся на посёлке,когда ты не ходишь в Лимон,Карамель,Квин,когда не знаком с местным контингентом,когда ничего не слышал ни о какой Мамуке и ментах,которые с ним здороваются..)

    радует,что я такой не один... ))))

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Люлюма Посмотреть сообщение
    мне нравиться! и преступность ничем не отличается от других районов!
    преступность может быть Ментальность да Я даже в приличных заведениях на Таирова или Поскоте всегда чувствую, что это не Центр города
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения