Тема: Стратегии--суппер! обсуждаем!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

    По умолчанию Стратегии--суппер! обсуждаем!

    Сейчас шутеры вообще разучились делать! Назовите мне хоть один, в который можно было бы без напряга поиграть??? А стратегий полно и хороших!
    Особенно обрадовала Rome-Total War! Кароче спорим, что сейчас моднее! :twisted:
    Красный петух, огонь летучий!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Практически все Стратегии--фуфло!шутеры--суппер! обсуждаем! Назовите мне хоть один, в который можно было бы без напряга поиграть??? А шутерООФ полно и хороших! Особенно обрадовала Fear(прим аФт )! Кароче спорим, что сейчас моднее!


    PS Помоему вполне логичный ответ

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Джек Потрошитель, Да я стратегии тоже очень люблю но когда делать нефиг можно в бродилку поганять )
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Никогда не любил стратегии. Все технологические новинки проявляются в первую очередь в фпс + они же используются как мерило быстродействия
    Назовите мне хоть один, в который можно было бы без напряга поиграть???
    фаркрай, дум3+восстание зла, халва2, анреал... + ждём феар, аддон к халве...
    это первое что пришло на ум... и вообще, этот топик нужно убить
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Стратегии ФОРЕВА!!!!
    В бродилки-стрелялки я играю только когда нескем сыграть в Генералов. Бродилки не сильно отягощают мыслительный процесс, и, наверное, поэтому столь популярны. В стратегиях же надо думать, а после игры, анализировать свою игру, прокручивать ее по секундам... и только полностью одержимый ими человек может достичь успеха в этом мастерстве!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    "Люблю активные спортивные игры" (C) DukeNukem3D

    LogruS, думать нужно везде, яркий пример - Counter Strike. А если ты не сильно отягощаешь мыслительный процесс во время игры в фпс - это твой личный недостаток
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    iMo, да конечно мы все знаем эту игру под названием КС, играю не первый год в неё, но при игре ни разу, повторяю ни разу не задувался, о тактике либо о чём то ещё, бродилке только притупляют внимание и т.д.
    А вот я больше люблю крупномасштабные стратегии такие как тот же "Рим Тотал Вар"...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  8. Вверх #8
    Полностью согласен с LogruS, AnT!V!Rus! И со всеми, кто поддерживает стратегии! В контр когда рубишься, ты и не задумываешься, а всё делаешь механизировано! А стратегии для более утончённых умов! Что не касается iMo!
    Пускай он мне назовёт хоть одну игру жанра стратегии, в которой он бы не думал?
    Шутера и придумали для того, чтоб такие дети как некоторые , которые не умеют думать, смотрели только на графу, уже лучше фильм посмотреть!
    Генералы тоже суппер стратегия! А в фуфло типо шутеров всяких я играю,
    потому что нормальные стратегии выпускаются года! Разве может нормальная игра выпуститься за год? Рим-тотальная война выпускалась четыре года! И она,
    как видят все опытные стратеги не подводит! :twisted:
    Красный петух, огонь летучий!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    шозабред )

    Попрошу аргументацию в виде: это фуфло, а ты - дурак; не использовать. Бо накажу.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Джек Потрошитель, Скажи мне, для чего люди играют в игры (не важно в какие)?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  11. Вверх #11
    iMо, я люблю играть в ХОРОШИЕ игры, для того, чтоб развлечься! Мне кажется, что реальный развлекон ты испытуешь тогда, когда можешь умом выйграть соперника, когда, для того, чтоб выйграть, тебе надо изрядно попотеть не один часик! А шутера все на одну тему косят. Будь-то Халф, Контр, Дум, Унриал, Квейк, все они под друг друга косят! Только графа у них в отличае! :twisted:
    Красный петух, огонь летучий!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Правильно, для того чтобы расслабится!
    Иными словами - отвлечся от работы, учёбы, или просто убить время. Т. к. ты учишся, мона сделать вывод что в школе ты не сильно напрягаешь мозг, а т.к. тебе нравятся стратегии ты нагружаешь мозг в них.
    Я не хочу тебя оскорбить, а хочу поставить на путь истинный.
    За Державу блин обидно.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  13. Вверх #13
    iMo...я тут подумал, что-то я действительно розгорячился Но всё-таки сознай, что шутера все на одно лицо, единственное отличие это графа. А новая
    контра мне вообще не понравилась!
    Красный петух, огонь летучий!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Да в общем то все игрушки в своих жанрах на одно лицо... отличия в графике, движке и геймплее - сравнивать "Медаль за отвагу" и ДуМ3 нет смысла, хотя ведь оба - экшн.

    Новая контра мне тоже не нравится.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    стратегии.... а кто знает или помнит Dungeon Keeper 2 ??? вот то весщ.... подобного нет небыло и врядли будет... кстати , ни у кого не завалялся ??

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Я знаю и помню Dungeon Keeper и первый и второй. Игра действительно вещь! Таких больше не делают (( А кто знает еще досовскую стратегию Z ??? Играл в нее 8 лет назад и до сих пор считаю лучшей в своем жанре.
    А на счет спора что круче - шутер или стратегия, однозначного ответа нет. Так как я являюсь неважным игроком в КС могу сказать только одно: все мои попытки применить стратегию во время игры не увенчались успехом.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    LogruS,
    все мои попытки применить стратегию во время игры не увенчались успехом.
    там рулит командная стратегия, попробуй поиграть в тот же Rome-Total War одним "человечком".

    И вообще, был такой великий полководец - А. В. Суворов - написал умную книгу по стратегии, если найдёте - рекоммендую к прочтению
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    239
    Репутация
    21
    Шутеры в основном рулят, они не напрягают. ВарКрафт тоже не напрягает, так как на минуте 7-8 понятно кто выиграет. Чтоб победить шутеры надо делать быстрые стратегии, а таких тока крафты. Тех же казаков игра затягиваеться, при чем надолго - начинает напрягать, и тупо сидишь ждешь когда противник предложит ничью, а он сволось сидит и смотрит в монитор.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Ну на счет тупого сидения и ожидания ничьи - здесь возможны следующие варианты: или вы поставили 2 часа на развитие, или вы не являетесь серьезным игроком.
    На счет Варика сказать не могу, но есть много профессионалов, которым ваше мнение тоже наврядли понравится.

  20. Вверх #20
    SirYoguk, Обижаешь ты козаков...Ты в неё реально не играешь, потому у тебя так получается сидеть и хлопать в монитор! Варк тоже игрушка для любителей...хотя я тоже не вижу реальной там стратегии, вторая однозначно на моё мнение была лучше, а сейчас её просто опохабили...
    Красный петух, огонь летучий!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения