Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1146
  1. Вверх #1081
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    Подскажите пож.возле мед института на Пастэра есть гимнастика для девочки 5лет?


  2. Вверх #1082
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Подскажите художественную гимнастику в р-не молдаванки. очень надо))
    На Степовой в "тигренке" было

  3. Вверх #1083
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Тоже вот планирую ребенка отдать. Правда жалковато, маленький же совсем!

  4. Вверх #1084
    Новичок Аватар для Тутаки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Подскажите контакты тренера по гимнастики в 84 школе. Не могу в интернете найти

  5. Вверх #1085
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    179
    И меня интересует гимнастика в 84 школе
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  6. Вверх #1086
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Ребята, подскажите как сейчас у Липкиной в Гидромете? Хорошие условия, зал не холодный?

  7. Вверх #1087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки, могу посоветовать ходим на Флнтанскую дорогу 4, уже год, все прекрасно!виден результат, до этого ходили в черноморец, нами никто не занимался(
    У них ещё филиал есть на слободке и открывают на таирово
    0937219894 звоните, набор деток идёт

  8. Вверх #1088
    Посетитель Аватар для Ane4ka-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    60
    Добрый день, подскажите, какие отзывы о гимнастике в строительной академии? Как тренер?

  9. Вверх #1089
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ane4ka-) Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, какие отзывы о гимнастике в строительной академии? Как тренер?
    Советую идти и пробовать, у всех разные требования и вкусы!
    Мне тоже расхваливали Черноморец и нами там вообще не занимались, и ушли на фонтан в другую школу гимнастики, нет, я не из тех вечно недовольных мамаш, там действительно отбирали 5 человек из 30 и занимались только ими!

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Подскажите спортивную гимнастику для ребенка 4лет, район фонатана, приморский райно в общем)) спасибо!!!

  11. Вверх #1091
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Подскажите спортивную гимнастику для ребенка 4лет, район фонатана, приморский райно в общем)) спасибо!!!
    в спорткомплексе политеха

  12. Вверх #1092
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    нужен тренер- мужчина для индивидуальных занятий, желательно ДСЮШ 1 Воронцовский пер. может у кого то есть..

  13. Вверх #1093
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, - интересует гимнастика для девочки 7,5 лет в центре, парк шевченко, проспект шевченко.

  14. Вверх #1094
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, - интересует гимнастика для девочки 7,5 лет в центре, парк шевченко, проспект шевченко.
    стадион СКА - Оксанич Алина Витальевна (в инстаграм можно страничку посмотреть chernomorets.odessa.oksanich)
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  15. Вверх #1095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
    В спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок, 11А) идёт сейчас набор девочек и мальчиков от 4-5 лет в группу начальной подготовки по спортивной гимнастике, тренер Александр Викторович. Девочки - вторник, четверг с 18 до 19 и суббота с 12 до 13, мальчики - понедельник, среда, пятница с 18 до 19.
    сегодня подходила в политех, озвучили 800грн за одного ребенка. мне интересно, это нормальная цена для этого спорткомплекса, там же все такое убогое. за что 800 платить в месяц,хотя мне объяснили,что аренда... Не знаю точно как зовут тренера, до имен не дошли, на цене разговор закончился

  16. Вверх #1096
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    сегодня подходила в политех, озвучили 800грн за одного ребенка. мне интересно, это нормальная цена для этого спорткомплекса, там же все такое убогое. за что 800 платить в месяц,хотя мне объяснили,что аренда... Не знаю точно как зовут тренера, до имен не дошли, на цене разговор закончился
    Мне кажется -это очень дорого.Мы ходим на акробатику в спортшколу№ 3,стоимость 300 гр.В частном спортклубе Исток,где профессиональные батуты,инвентарь для гимнастики - оплата 750гр.

  17. Вверх #1097
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Может кто-то в курсе где сейчас дюсш10 по спортивной гимнастике,которая находилась в селхоз переулке, в районе первой фонтана, там все устраивало, 2 года назад,потом был перерыв, сейчас опять желание проснулось походить на гимнастику, но там разрушено все...номера тренеров не сохранила(( теперь думаю куда они могли деться со всем своим оборудованием,может переехали в другое место,в инете инфо об этом найти не могу,может кто в курсе...

  18. Вверх #1098
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2019 в 14:38 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    сегодня подходила в политех, озвучили 800грн за одного ребенка. мне интересно, это нормальная цена для этого спорткомплекса, там же все такое убогое. за что 800 платить в месяц,хотя мне объяснили,что аренда... Не знаю точно как зовут тренера, до имен не дошли, на цене разговор закончился
    Гимнастика дорогой вид спорта, стоимость везде примерно одинаковая =700-850 грн в мес за 5\6 занятий в неделю по 2\ 3 часа. Можно 2\3 занятия в неделю - это дешевле стоит. Все зависит от того насколько серьёзно хотите заниматься гимнастикой, принимать участие в соревнованиях и в каких.....
    Ещё придётся потратиться на одежду для тренировок, полупальцы, которые рвутся за 1 мес, скакалка, обруч, мяч...... Есть ещё дополнительные занятия с тренером или хореографом, которые оплачиваются отдельно. А стоимость купальника для выступлений вас "приятно" удивит.
    По поводу убогости- посмотрите вокруг, все спортзалы построены лет 50 \ 70 назад. А для художественной гимнастики нужен большой зал с высоким потолком- для работы с предметами, это большая проблема, их приличных нет и все они в учебных заведениях...
    Большая часть оплаты за аренду зала, ещё удивлю , что в этих залах никто не убирает, все ложится на плечи родителей.
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 19.03.2019 в 14:53.

  19. Вверх #1099
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2019 в 14:38 ----------

    [/COLOR]

    Гимнастика дорогой вид спорта...
    На счет экипировки и прочего спорить не буду, т.к. не знаю, но занятия в ДЮСШ по любому виду спорта условно БЕСПЛАТНОЕ. ДЮСШ - это не коммерческая организация и существует за счет финансирования со стороны министерства Молоді та спорту. А условно из-за того, что придумали "добровільні благодійні внески", которые "желающий" может перечислить в фонд развития секции. И деньги эти идут не на аренду (гос учреждение не орендует помещение у самого себя, т.е. государства), также коммунальные предприятия не платят за отопление (не знаю какие там взаиморасчеты между теплоэнерго и государством, но это точно делает не организация и уж точно не из средств, собранных на пожертвования родителей спортсменов). И ситуация эта одинакова по всей стране. Но между тем поборы в ДЮСШ отличаются не то что от регионов, но даже от конкретных ДЮСШ в одном городе или городке и зависит от многих факторов, но главным образом от алчности местного руководства.
    Также хочу заметить, что государством выделяются средства на ремонт помещений, на закупку инвентаря и прочее. Да, денег хватает не на все, именно на этом основании и разрешили эти пожертвования, но тем не менее, главным образом это зависит от того, насколько грамотно тратятся средства. И самое главное, почему-то в основном родителям даже не думают сообщать, что данные поборы являются добровольными и что нет законодательно какой-то фиксированной суммы.
    Мало того, выделяются также командировочные для спортсменов, а также средства для стартовых взносов. Об этом также не принято говорить, хотя суммы там фигурируют не такие и маленькие, учитывая, что в каждом ДЮСШ обычно сугубо спортивных групп, а не оздоровительных не так и много. И даже деньги на экипировку тоже выделяются. Куда они идут? Это уже не ко мне вопросы.
    Ну а то, что гимнастика дорогой вид спорта, читать просто смешно. Это что там такого дорого? Нужно содержать бассейн (с его оборудованием, с обогревом воды, вентиляционными установками и прочим)? Нет, не нужно. А может надо лед содержать? Да вроде тоже не нужно. Нужно заправлять самолет и вообще тратить деньги на обслуживание самолета? Нет, не нужно тоже. А может для гимнастики конюшни нужны с элитными лошадьми? Нет, не нужно и этого. Нужен просто зал, нужны маты и нужны определенные снаряды - не безумно дорогие. Так какой же это дорогой вид спорта? Костюмы да, но это не имеет отношения к ежемесячным поборам со стороны спортивной секции.
    У нас, кстати, в Киеве тоже занятия художественной гимнастикой стоят дороже чем занятия плаванием - я давно поражаюсь этому. А занятия футболом еще дороже чем гимнастика, причем существенно. И никакими доводами кроме того, что родители спортсменов согласятся платить столько этому нет. Просто так сложилось, что есть виды спорта, на которые водят детей более обеспеченные родители, а есть на которые водят простолюдины. В этом исключительно и вся разница, т.к. как я уже писал выше, основные расходы на содержание секции несет государство, а все поборы иногда в полном объеме уходят в карманы чиновников и дирекции ДЮСШ.

  20. Вверх #1100
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    352
    А то что у каждой гимнастики свои предметы? И никто не покупает кроме родителей? А еще гимнастки растут и эти предметы нужно менять в соответствии с ростом ничего? И предметы эти дорогие не 100грн. К сожалению.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.


Ответить в теме
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения