Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1146
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Ну я вот не понимаю почему я должна платить за химчистку?
    А еще на мыло, на туалетную бумагу, на установку урны на улице такое впечатление что я компаньон этой фирмы.
    так не платите.
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Ну я вот не понимаю почему я должна платить за химчистку?
    А еще на мыло, на туалетную бумагу, на установку урны на улице такое впечатление что я компаньон этой фирмы.
    А что нет??)))

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    А что нет??)))
    Та у меня есть свое дело, как то еще и их бизнес тянуть мне не интересно. Тренер раз работает на себя то и просчитать рентабельность дрлжна сама. А так, мы ходили к Лилиана Кройтер на слободке, то ковры пылеслсьте, то их почистить, то мыло то ее арендодатель напряг урну установить... Но я то тут причем?
    вот и ищу нормальный сервис с адекватным руководителем. Она может быть отличной спортсменкой но этого в наше время не достаточно.
    Кто знает в районебалковская / суд нормальную школу?

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Вы знаете, мы тоже ходим на гимнастику к Лилиане!!! И все прекрасно, как по мне! ЕслхХимчистка и хоз нужды,это инициатива личн

    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Та у меня есть свое дело, как то еще и их бизнес тянуть мне не интересно. Тренер раз работает на себя то и просчитать рентабельность дрлжна сама. А так, мы ходили к Лилиана Кройтер на слободке, то ковры пылеслсьте, то их почистить, то мыло то ее арендодатель напряг урну установить... Но я то тут причем?
    вот и ищу нормальный сервис с адекватным руководителем. Она может быть отличной спортсменкой но этого в наше время не достаточно.
    Кто знает в районебалковская / суд нормальную школу?


    Отвечаю на ваш идиотизм!!! Вы знаете, мы тоже ходим на гимнастику на слободке в группу к Лилиане Браге!!! И все прекрасно, как по мне! ЕслхХимчистка и хоз нужды,это инициатива личнО родителей , а тренер поддержала!!!а если ваш ребёнок предпочитает вытереться рукой и тренироваться в грязи, ваше право!! А кажется с оплатой 350 грн в месяц и ещё жаловаться на то что вы сдали 25 грн, это смешно! Кому надо заниматься гимнастикой , ищет хорошего тренера, который даёт результат как Елена Вячеславовна и Лилиана Владимировна!а кто ищет не понятно ,что, этот спорт вообще не для вас! И вкладываться тут нужно по полной, и предметы, и купальники!! Идите на танцы и будьте группой здоровья!

  5. Вверх #1025
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Светляка1234 Посмотреть сообщение
    Отвечаю на ваш идиотизм!!! Вы знаете, мы тоже ходим на гимнастику на слободке в группу к Лилиане Браге!!! И все прекрасно, как по мне! ЕслхХимчистка и хоз нужды,это инициатива личнО родителей , а тренер поддержала!!!а если ваш ребёнок предпочитает вытереться рукой и тренироваться в грязи, ваше право!! А кажется с оплатой 350 грн в месяц и ещё жаловаться на то что вы сдали 25 грн, это смешно! Кому надо заниматься гимнастикой , ищет хорошего тренера, который даёт результат как Елена Вячеславовна и Лилиана Владимировна!а кто ищет не понятно ,что, этот спорт вообще не для вас! И вкладываться тут нужно по полной, и предметы, и купальники!! Идите на танцы и будьте группой здоровья!
    Я потребитель услуг.
    И меня не устраивает что в туалете грязь и антисанитария, где ковры грязные.
    Тот кому платят деньги не учитывает в расходы элементарные но вполне адекватные вещи и об этих условиях почему то должна беспокоиться я.
    Ко мне в магазин приходят клиенты и я не предлагаю им купить кондиционер что бы им было зимой тепло. У меня все включено в стоимость И чай и печенье и вода и чистый пол и доставка.
    А этот тренер не способен организовать свое дело. Собственно как и многие другие.
    Мне нужен тренер и нормалтные условия. Я могу платить не 350 , но я хочу платить за серьезное отношение к своему делу.

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для sofu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    476
    Девочки ,подскажите, в гид-те на Львовской
    Гимнастика для 10 ти лет,девочка , есть.
    Если можно номер телефона
    Заранее благодарю !
    спасибо за (+)

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Я потребитель услуг.
    И меня не устраивает что в туалете грязь и антисанитария, где ковры грязные.
    Тот кому платят деньги не учитывает в расходы элементарные но вполне адекватные вещи и об этих условиях почему то должна беспокоиться я.
    Ко мне в магазин приходят клиенты и я не предлагаю им купить кондиционер что бы им было зимой тепло. У меня все включено в стоимость И чай и печенье и вода и чистый пол и доставка.
    А этот тренер не способен организовать свое дело. Собственно как и многие другие.
    Мне нужен тренер и нормалтные условия. Я могу платить не 350 , но я хочу платить за серьезное отношение к своему делу.
    �� ха-ха... ну так идите в фитнес клуб, где абонемент от 1000 грн, чего ж вы пришли сюда вообще! И причём тут магазин к секции гимнастики! Тут профессиональная школа, ту дети пашут и Я лично своего ребёнка поддерживаю, а такие как вы, только и сидят на форумах и херней страдают, в лицо наверняка побоялись что-то сказать...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2017 в 14:36 ----------

    Там набор только от3 до 7

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2017 в 14:37 ----------

    Там набор детей только до 7 лет

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Светляка1234 Посмотреть сообщение
    �� ха-ха... ну так идите в фитнес клуб, где абонемент от 1000 грн, чего ж вы пришли сюда вообще! И причём тут магазин к секции гимнастики! Тут профессиональная школа, ту дети пашут и Я лично своего ребёнка поддерживаю, а такие как вы, только и сидят на форумах и херней страдают, в лицо наверняка побоялись что-то сказать...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2017 в 14:36 ----------

    Там набор только от3 до 7

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2017 в 14:37 ----------

    Там набор детей только до 7 лет
    Так причем к профессиональному спорту урны для мусора?
    Это конечно можно долго говорить. Я вот и ищу профессионального специалиста, который умеет держать все в своих руках. Я тоже поддерживаю професстональный спорт но за более"европейский" или "современно цивильный" уровень клуба.
    А все что надо высказать а точнее сказать в лицо я сказала

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Так причем к профессиональному спорту урны для мусора?
    Это конечно можно долго говорить. Я вот и ищу профессионального специалиста, который умеет держать все в своих руках. Я тоже поддерживаю професстональный спорт но за более"европейский" или "современно цивильный" уровень клуба.
    А все что надо высказать а точнее сказать в лицо я сказала
    Господи, ну о каком европейском или цивильном уровне у нас может идти речь? Всё на честном слове и голом энтузиазме держится. Сервис и менеджмент продуманный - это Вы вообще о спорте? В гимнастических залах потолки на голову падают и температура зимой +5, а тут про урны и туалетную бумагу...

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Так причем к профессиональному спорту урны для мусора?
    Это конечно можно долго говорить. Я вот и ищу профессионального специалиста, который умеет держать все в своих руках. Я тоже поддерживаю професстональный спорт но за более"европейский" или "современно цивильный" уровень клуба.
    А все что надо высказать а точнее сказать в лицо я сказала
    [QUOTE=Рабия;68237352]Так причем к профессиональному спорту урны для мусора?
    Это конечно можно долго говорить. Я вот и ищу профессионального специалиста, который умеет держать все в своих руках. Я тоже поддерживаю професстональный спорт но за более"европейский" или "современно цивильный" уровень клуба.
    А все что надо высказать а точнее сказать в лицо я сказала

    Европейский😂😂😂езжайте за границу, тут никогда такого не будет, тут власти до спорта нет дела!!!если сборная Украины тренируется в ужасных условиях и бегает по залам, так же и все одесские тренера, включая олимпийский резерв, я сама была гимнасткой и знаю,что это такое
    Интересно ,кому вы в лицо сказали😂😂😂
    Я присутствую на всех собрания и все всегда такие как вы молчат в тряпочку, как фамилия вашего ребёнка или как вас зовут? Просто интересно- смелая...

  11. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    [QUOTE=Светляка1234;68242620]
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Так причем к профессиональному спорту урны для мусора?
    Это конечно можно долго говорить. Я вот и ищу профессионального специалиста, который умеет держать все в своих руках. Я тоже поддерживаю професстональный спорт но за более"европейский" или "современно цивильный" уровень клуба.
    А все что надо высказать а точнее сказать в лицо я сказала

    Европейский������езжайте за границу, тут никогда такого не будет, тут власти до спорта нет дела!!!если сборная Украины тренируется в ужасных условиях и бегает по залам, так же и все одесские тренера, включая олимпийский резерв, я сама была гимнасткой и знаю,что это такое
    Интересно ,кому вы в лицо сказали������
    Я присутствую на всех собрания и все всегда такие как вы молчат в тряпочку, как фамилия вашего ребёнка или как вас зовут? Просто интересно- смелая...
    Я собрания не посещаю меня зовут Шентурк Татьяна. Я с тренером вобщето общалась, ей и платила а не с коллективом мам. Мы там не тренируемся С первого же "собираем на... "
    В нашей стране все так и будет в пачевном состоянии пока будут молчать в тряпочку. В наше время тренер работаетна себя и должен и может оргагизовать цивильные условия. Почему вы считаете что они не могут?

  12. Вверх #1032
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Добры день! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно пойти на спортивную гимнастику барышне 12 лет. Живем на Космонавтов, Черемушки.

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Я потребитель услуг.
    И меня не устраивает что в туалете грязь и антисанитария, где ковры грязные.
    Тот кому платят деньги не учитывает в расходы элементарные но вполне адекватные вещи и об этих условиях почему то должна беспокоиться я.
    Ко мне в магазин приходят клиенты и я не предлагаю им купить кондиционер что бы им было зимой тепло. У меня все включено в стоимость И чай и печенье и вода и чистый пол и доставка.
    А этот тренер не способен организовать свое дело. Собственно как и многие другие.
    Мне нужен тренер и нормалтные условия. Я могу платить не 350 , но я хочу платить за серьезное отношение к своему делу.
    Вас врядли поймут.. Есть и правда нормальные тренера, их мало, правда, но большинство насобирало "взносов" на шубы, крутые ботинки, высокомерие к родителям и детям и прочие "нужности", а что касается условий для деток, пусть даже минимальных, так это пусть родители дополнительно сбрасываются
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Добры день! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно пойти на спортивную гимнастику барышне 12 лет. Живем на Космонавтов, Черемушки.
    И мальчику 13 лет - тоже хотелось бы

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Здравствуйте, подскажите куда пойти на художественную гимнастику девочке 5 лет. Интересует район Таирова, Фонтан, Черемушки. Были в Истоке на Таирова, смущает то, что ребенку для того, чтобы попасть в туалет, нужно проходить через маленький акробатический зал, где в ребенка может врезаться акробат. Плюс в Истоке категорически не разрешается присутствовать родителям. И хотелось бы найти педагога, который умеет периодически улыбаться детям, а не только кричать.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Ни один серьезный тренер не пустит толпу мам на просмотр тренировок. Это в гимнастике не принято.
    Исключительно один раз для тех, кто впервые пришел.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  17. Вверх #1037
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    В школе 84 ,возле Формы и Ренессанса есть неплохая художественная гимнастика.Занимаются в понедельник,среда ,пятница с 16 до вечера.

  18. Вверх #1038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Та у меня есть свое дело, как то еще и их бизнес тянуть мне не интересно. Тренер раз работает на себя то и просчитать рентабельность дрлжна сама. А так, мы ходили к Лилиана Кройтер на слободке, то ковры пылеслсьте, то их почистить, то мыло то ее арендодатель напряг урну установить... Но я то тут причем?
    вот и ищу нормальный сервис с адекватным руководителем. Она может быть отличной спортсменкой но этого в наше время не достаточно.
    Кто знает в районебалковская / суд нормальную школу?
    На Гоголя (ближе к Горсаду) проходит набор на эстетическую гимнастику ,ничем не хуже художественной.
    В этом году в июне будет проходить 3й Всеукраинский турнир,новый для Одессы вид спорта,почитайте в интернете и видео много есть.
    Кому интересно,пишите в личку
    Последний раз редактировалось Alenhik; 25.02.2018 в 18:06.

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Добрый день.
    Может кто-нибудь знает хорошие с индивидуальным подходом занятия для малышей 2-3 лет? Или педагога по любым занятиям. Т.е. не просто времяпревождение, а чтобы было реальное освоение полезного навыка
    И пение для детей постарше
    Последний раз редактировалось striz; 12.03.2018 в 07:28.

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нашей девочке 2года 1 мес. Может кто-нибудь знает хорошие с серьезным подходом занятия для малышей 2-3 лет?
    Узнайте у Липкиной в гидромете
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


Ответить в теме
Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения