Тема: Аварии маршрутного такси! Хватит губить людей!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18

    По умолчанию Аварии маршрутного такси! Хватит губить людей!

    Давайте наконец-то задумаемся - кто сидит за рулём маршрутного такси???? Может хватит губить людей , создавать аварийные ситуации на дорогах???? Какая по счёты сгорела маршрутка???? Сколько мы можем это терпеть??????? Люди, давайте пожалеем себя и окружающих нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да , за деньги можно купить любую корочку для водителя маршрутного такси--- но не жизнь человека!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь и мы поможем Одесситам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Чем вы поможете?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Я одна точно не помогу! Но вместе , мы можем что-то поделать с пьяными водителями, с водителями которые не имеют документов на вождение маршрутного такси( а покупают за 200 у.е.). Нет, конечно давайте сидеть и смотреть как горят маршрутки, переворачиваются. Может позаботимся о будущем наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    А маршрутки горят из-за покупных документов на вождение автобуса?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Нет, из-за того что их НИКТО не обслуживал и не собирается этого делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем лишние деньги платить ????

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Я не спорю , может и есть 10 % хороших водителей, но их очень мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда надо задуматься о жизнях людей!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Можно конечно решить эти вопросы, но без нормальной городской власти это сделать тяжело. Потому, что они сами хорошо кормятся от общественного транспорта в данной ситуации. Поставить нормальных в меру управителей города, тогда может быть что-то изменится... Под нормальными я подразумеваю не тех, что не воруют, а тех, что делятся ещё и с городом, а не только с начальством...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    надо решать вопрос о стоячих пассажирах в маршрутках ,но это тоже сложно ,так как в этом случае доход тем же хозяевам и чинушам кот. с них кормятся,и кот это все разрешают будет меньше
    если пока не получается вообще выкинуть их с Одессы!!!!!!!!!

    тогда и жертв не дай бог меньше будет..............
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Милые люди - мы живём в этом городе! Давайте себя любить !!! Когда нас много и мы сможем, а просто так говорить и обсуждать темы аварий - мы ничего не добьёмся! У нас сейчас очень есть шанс, давайте попробуем????Скоро выборы!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Да давай те, запретим вообще алкоголь в украине что не было пьяных, уберем всю мобильную связь, чтоб люди не говорили по телефону за рулем..
    Тема не актуально..
    Следуйте в тему, связанную с авариями, начинайте читать с 15 страницы..
    Там уже все проблемы идут в обороте и выяснении форумчан..
    Мои #337 и 338 которые объясняют все проблемы, по моему мнению...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Давайте эту тему продолжим и постараемся помочь друг другу!!! По мере поступления новостей и дальнейших наших действий я буду писать в теме!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Опа, а вы что вообще предлагаете ---пить за рулём ( когда ты везёшь- простите как минимум 20 человек,говорить по телефону) Что за бред???? Вы о чём?????

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    _.......Нет, я слишком молод.. для такой профессии..
    Просто я понимаю этих людей, проблемы описал выше в своем посте..!......

    Вы правильно написали. У нас в Одессе очень много хороших водителей , а людей тем более - только уж Одесситам работать не дают, лучше приезжему заплатить (без документов) в два раза меньше, чем Одесситу зарплату!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Читайте дальше.. там все написано..

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Я уже всё прочитала- ну и что? Все всё поняли и аварий больше не будет????Надо работать и делать всё возможное чтоб обратили внимание на водителей маршрутного такси!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Светлана30 Посмотреть сообщение
    Давайте наконец-то задумаемся - кто сидит за рулём маршрутного такси???? Может хватит губить людей , создавать аварийные ситуации на дорогах???? Какая по счёты сгорела маршрутка???? Сколько мы можем это терпеть??????? Люди, давайте пожалеем себя и окружающих нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да , за деньги можно купить любую корочку для водителя маршрутного такси--- но не жизнь человека!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь и мы поможем Одесситам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а куда присоеденяться-то и что делать? я б с радостью ликвидировала этот вид транспотра...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Можно конечно решить эти вопросы, но без нормальной городской власти это сделать тяжело. Потому, что они сами хорошо кормятся от общественного транспорта в данной ситуации. Поставить нормальных в меру управителей города, тогда может быть что-то изменится... Под нормальными я подразумеваю не тех, что не воруют, а тех, что делятся ещё и с городом, а не только с начальством...
    +100. Без помощи городской власти организовать вид транспотрта, пригодный для комфотрной перевозки людей, практически невозможно, т.к. на транспортные средства с кондиционерами нужны немалые средства.
    Я уже где-то писала, но повторюсь: маршрутки, которые перевозят людей сейчас, просто не имеют права выпускать на дорогу - плата как за маршрутное такси, которое подразумевает перевозку в комфортных условиях, а не в позе "зю", когда ее набивают так, что люди чуть ли не вываливаются. Про не закрывающиеся/не открывающиеся окна при услови неоснащенности кондиционерами вообще молчу. Это же просто опасно для здоровья здить летом в таких маршрутках!
    Короче, надо делать транспорт наподобии автобуса, более крупногабаритного чем маршрутки, пусть по той же цене или дороже (2 грн.), но он будет оснащен кондиционерами и будет останавливаться строго на остановках, а не по желанию пассажиров. И с обьявлениями остановок. И, естественно, с вежливыми водителями, ездящими по правилам и не пытающимися подсечь друг друга и не создающими ДТП в погоне за клиентом. Но это уже из мира фантастики...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для lambar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    95
    Нужно убрать эти маршрутки Богданы всякие.
    А перейти на фиолетовые,в них безопасней и больше людей сидят,нормально водят.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Ни в коем случае никого не защищаю, НО сами пассажиры, тоже себя показывают не с лучшей стороны. Например, водитель едет по опасному участку дороги, к нему подходит пассажир и начинает тулить деньги, водитель не реагирует, а пассажир не отстает до тех пор, пока водитель не оглянется и не возьмет эти деньги, так тоже нельзя, неужели нельзя подождать пока маршрутка встанет на светофоре, или на остановке? И таких пример куча

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    Пока мы сами не научимся останавливать маршрутки только на остановках, пока мы не перестанем набиваться в них как кильки. Пока мы не перестанем уважать друг друга, пока водители не перестанут соблюдать правила, которые в каждом автобусе висят (где му запрещается пить, курить, разговаривать по телефону и пр.) - толку не будет.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения