Тема: Красота потребовала жертв или да здравствует смекалка!!

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 250 из 250
  1. Вверх #241
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    А кто помнит колготки с имитацией чулок? С кружевной такой типа-резинкой. И обязательно, чтобы из-под юбки было видно. А еще носили "стокинсы" - чулок из плотного капрона поверх обычных колготок. ))) Красотища!
    Естественно были и колготки, и из под юбки виднелась полоска Так к этому всему колготки были коричневые , юбка синяя, а блузка сиреневая
    Я вам даже больше скажу такого плана колготки у меня есть и сейчас(ностальгия), правда ношу их с юбкой не выше колена
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину


  2. Вверх #242
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Тимоша, между прочим, гвоздь, раскалённый на газе, - это прототип "плойки".
    Я сейчас как раз готовлюсь к презентации салона красоты, штудирую статьи из нета, в т.ч. по истории парикмахерского искусства.
    Так вот, древние египтянки и гречанки накручивали волосы на раскалённый на огне металлический стержень....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тимоша, между прочим, гвоздь, раскалённый на газе, - это прототип "плойки".
    Я сейчас как раз готовлюсь к презентации салона красоты, штудирую статьи из нета, в т.ч. по истории парикмахерского искусства.
    Так вот, древние египтянки и гречанки накручивали волосы на раскалённый на огне металлический стержень....
    Я в курсе, дорогая, но ты представь и без того мои жёсткие длинные пористые волосы перепалить раскалённым гвоздем. Это был капец, Анжела Девис отдыхает
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  4. Вверх #244
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    Боже... какую темку то я нашла! Нахохоталась и на настольгировалась по самое 100%!
    Нужно срочно апнуть и рассказать свои истории
    Я перламутровой помадой красного оттенка делала себе мелирование и мне было все равно, что эти пряди были жирные по самое не могу, за то все в шоке были какое красивое у меня мелирование))) Не представляю как мама наволочки отстировала

    Потом помню группу тату и их розовые тени. У мамы стащила старые румяна и красила веко ВСЕ ими, и я считала что я такая стильная))) Смотрелось как-будто у меня конъюнктивит наверное)))

    А помните такие резинки были цвета радуги, девочки во дворе прыгали еще через них? Так вот я себе этот канат на гульку наматывала))

    Про золотую и серебряную гелевую ручку а-ля подводка для глаз я думаю писать не нужно?)

    Потом мода пошла на широкие штаны от бедра, трубы мы их тогда называли, а еще под эти трубы было круто надевать зоны (это ботинки а-ля спайс гелс на высоченной платформе), зрелище было еще то))

    Брови пунктиром брила)

    Ногти клеила, только на молекулярный клей момент, они тогда дня 2 легко держались, ппц))

    Помню мне тогда все в классе говорили что я похожа на Бритни Спирс, боже счастье то какое, она мне так нравилась тогда! И тут как раз мое день рождение, так как я девушка взрослая была, то дарили мне деньги и вот вечером я закрылась в ванной, развела белый палет и нанесла его на свои длиннющие русые волосы! Продержала 40 минут, смыла и походкой от бедра продефилировала мимо гостей к зеркалу и сравнивала, похожа на Бритни теперь или нет)))

    А черный лифчик под кофру сеткой все помнят? Особенно под джинсы тогда круто казалось и желательно сабо с острым носком, вай))

    Потом пошла подводка черным карандашом по внутреннему веку, губы толстющим слоем блеска для губ где тонна блесточек)))

    Корректор на ногтях я сморю не для кого не открытие))

    Губы перламутровыми тенями и контур темно коричневым карандашом, ммм, сказка!)

    Подстригушки себя станком бритвенным, такой себе а-ля каскад, но тогда мы это гордо называли стрижка-рванка))

    С такой улыбкой вспоминаю сейчас) Смотрю на своих двух дочек и понимаю что возможно мне предстоит и что-то похуже пережить, хотя Маленькую фею покупаю и пока вроде 8 лет ттт, без эксцессов)

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    хорошо что "подняли" темку а я как раз недавно вспоминала цветную тушь из зубной пасты. В начале 90 было это очень модно, кому то привозили моряки, но таких были единицы, а в основном народ в парикмахерской покупал в спичечном коробке цветное чудо ( кстати что они туда пихали еще вопрос). Ну а мы малолетки, выход из ситуации нашли: в зубную пасту чернила ! И главное дать высохнуть и не дать слипнуться Потом эта красота могла опасть на щеки, ну то такое... зато пару часов красавица
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  6. Вверх #246
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тимоша, между прочим, гвоздь, раскалённый на газе, - это прототип "плойки".
    Я сейчас как раз готовлюсь к презентации салона красоты, штудирую статьи из нета, в т.ч. по истории парикмахерского искусства.
    Так вот, древние египтянки и гречанки накручивали волосы на раскалённый на огне металлический стержень....
    а ты не знала?))в россии так же было?))

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Красота не так, чтобы жертв потребовала, но смекалка была проявлена. По сути, появилась у меня какая-то барабашка, которая мой гель для волос использовала(наверное, съела, потому что было много, я не представляю, как такое количество нанести на волосы), ну и я осталась без геля, пыталась найти в продаже то, что нужно, но не судьба была. Гель я использую сразу после мытья, наношу капочку на ладони и прохожусь по волосам. Они без проблем расчесываются и потом ведут себя прилично. А тут я без геля, а это значит, что будут проблемы с расчесыванием, потом эти волосы будут непослушными, везде лезущими... жуть. Давай соображать, что же вместо геля... желе/желатина в доме нет... Вспомнила за солкосерил. Это такой гель, быстро заживляющий ранки. Девочки, теперь я пользуюсь им. Мне настолько нравится, что даже не могу передать как...

  8. Вверх #248
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Красота не так, чтобы жертв потребовала, но смекалка была проявлена. По сути, появилась у меня какая-то барабашка, которая мой гель для волос использовала(наверное, съела, потому что было много, я не представляю, как такое количество нанести на волосы), ну и я осталась без геля, пыталась найти в продаже то, что нужно, но не судьба была. Гель я использую сразу после мытья, наношу капочку на ладони и прохожусь по волосам. Они без проблем расчесываются и потом ведут себя прилично. А тут я без геля, а это значит, что будут проблемы с расчесыванием, потом эти волосы будут непослушными, везде лезущими... жуть. Давай соображать, что же вместо геля... желе/желатина в доме нет... Вспомнила за солкосерил. Это такой гель, быстро заживляющий ранки. Девочки, теперь я пользуюсь им. Мне настолько нравится, что даже не могу передать как...
    Так это же неэкономно.... оооочень неэкономно.
    Сравнить - сколько стОит гель для волос и сколько стОит солкосерил...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    это очень неэкономно. Это просто транжирство какое-то, а в стране кризис. Только ранки не предвидятся, а попробовав один раз на волосах, отказаться не возможно. Волосы такие живые, упругие, мммммммммммм.... буду транжирить, до конца тюбика. Тем более, наношу объём=2 или 3 спичечных головки, волосы расчесываются, как заговоренные. Буду транжирить, фиг с тем кризисом. Могу я хоть чем-то себя побаловать?

  10. Вверх #250
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    это очень неэкономно. Это просто транжирство какое-то, а в стране кризис. Только ранки не предвидятся, а попробовав один раз на волосах, отказаться не возможно. Волосы такие живые, упругие, мммммммммммм.... буду транжирить, до конца тюбика. Тем более, наношу объём=2 или 3 спичечных головки, волосы расчесываются, как заговоренные. Буду транжирить, фиг с тем кризисом. Могу я хоть чем-то себя побаловать?
    А, так его надо совсем чуть-чуть....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения