Тема: Ищу работу. Кем работать после 30 лет? Как поменять специальность?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777

По умолчанию Ищу работу. Кем работать после 30 лет? Как поменять специальность?

Здравствуйте. Ищу работу.

Мне 34, Одессит. Прежняя специальность для меня себя исчерпала.
    (В сфере строительства, наружной рекламы, мебели и архитектуры выполнял эскизы, используя графические программы).
    Большой и многолетний опыт в этой работе. Очень уверенный пользователь ПК.
    Обладаю разными навыками. Имея художественное образование, приходилось подрабатывать водителем. Занимался малярными работами.

Но сейчас хотел бы выполнять простую, понятную работу не связанную со строительством и сложными расчетами. Желательно в р-не Таирово.
    Устраивала бы зарплата от 100гр в день. График работы подходит любой.
    К работе отношусь ответственно. Прошу предлагать варианты.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для austyn
    Транспорт есть у Вас какой-нибудь ?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Транспорт есть у Вас какой-нибудь ?
    В настоящий момент нет.

4. Вверх #4
    Да у меня те же грабли.
    Но у меня проблема связана с арендой.Да и не только у меня ...

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Записей в дневнике
    3
    Мне похоже надо пол поменять и помолодеть на лет 15, при этом сохранить имеющийся опыт работы! Нормальных вакансий просто реально нет.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

6. Вверх #6
    Давай махнемся ... я тебе свои причендалы,а ты мне свои.

7. Вверх #7
    Новичок
    Да-аааа , это точно ,после 30-ти , никто никому не нужен , и пол , тут значения не имеет , так что , оставляйте свои причендалы при себе )))))) Та же проблема !!!

8. Вверх #8
    User banned
    А что случилось то ? Работы нет для данной специальности или надоело?

9. Вверх #9
    И то и другое.
    Работы нет.А искать надоело уже
    Эта рыночная экономика специально нам навязана,чтоб мы были на грани выживания.

10. Вверх #10
    User banned
    Чего навязана? Выживает сильнейший. Делай значит что-то лучше остальных и будешь востребован. Рыночная экономика не кормит просто лентяев и бездарей. Она их выкидывает из системы, либо сметает на уровень ниже. Притом рыночная экономика - это природа, где выживает сильнейший. В противном случаем имели бы Северную Корею, деградацию и вечный совок в голове.

11. Вверх #11
    Дмитрий! Есть вакансии охранника в пансионате и банкетном зале.
    Если интересно сообщите.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Да уж, а я думал мне одному неймётся по поводу работы.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    ЛЮДИ!! Жизнь в 30 только начинается. Ты ещё ого-го, ух ты, а уже столько знаешь и можешь. Да после 30 кем бы ты ни был, ты прошедший через всякое-перевсякое, уже не мальчик, но муж, так сказать. Осталось только перебрать накопленный опыт, ненужное выбросить без сожаления, и-и-и вперрёд, за орденами!!
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    Чего навязана? Выживает сильнейший. Делай значит что-то лучше остальных и будешь востребован. Рыночная экономика не кормит просто лентяев и бездарей. Она их выкидывает из системы, либо сметает на уровень ниже. Притом рыночная экономика - это природа, где выживает сильнейший. В противном случаем имели бы Северную Корею, деградацию и вечный совок в голове.
    На воре как говорится и шапка горит.Масоны это вы и развалили большую страну и нашу промышленность как раз под этими красивыми лозунгами.В "рыночной экономике" как раз стремительно всплывает все то дерьмо,которое хочет жить за счет других не работая.

15. Вверх #15
    User banned
    Можно поинтересоваться поподробнее, это каким же образом за чужой счет и не работая?

16. Вверх #16
    Как дети чесное слово.Это вам на ваших тайных собраниях ваши "братья" еще лекцию не читали?

А вообще очень просто.Стоящие во время становления "незалежности" у руля и конечно же"посвященные в братья" распродавали стратегические предприятия и вооружения под табличкой "приватизация" за копейки,подставным американским фирмочкам,работающим на ЦРУ.Потом эти заводы были доведены до банкрота и еще раз перепроданы уже совсем за гроши своим же людям.Ну а сами "реализаторы" приватизации за сие преступное действо получили жалование как от западной крыши в виде благодарности за разрушение нашей экономики,так и баснословные барыши от самой купли-продажи самим себе.

Теперь они держут контрольные пакеты,заводы,гипермаркеты.Сдают в аренду контейнера и будки на подконтрольных рынках.В результате мы имеем кучу уничтоженых никомуненужных профессий.От военных инженеров-ракетчиков,до художников-скульпторов.Неважно кто это сделал,кучма,кравчук и их шестерки ... любой оказавшийся на их месте делал бы то же самое(это лишь исполнители),важно,что все это было спланированой акцией подпольной жидо-масонской системы по уничтожению единого организма.

На сегодня нужны одноразовые мальчики на побегушках,готовые принести,поднести,прибежать,подлизать ... и другие лошки восхваляющие рыночную экономику Сегодня ты вроде и на высоте,вроде и бизнес идет.А завтра конкуренты/налоги/новая власть или хуже того кризис - и ты вдруг не только на нуле,но и оказываешься даже в долгах.И опять же - этот кризис - акция спланированная,проводимая мировой верхушкой,для личного обогащения и всобщего обнищания.

17. Вверх #17
    User banned
    Мда, неужели еще один кадр, прозомбированный этой всей жидомассонской ахинеей??? Сам то веришь в это?

Да, в стране случилась разруха и под общий шумок все стратегические объекты, все заводы и все фабрики растащили. Это есть, это прошли.
    Да, есть коррупция во всех органах власти. Тоже есть.

Но варимся мы все в одном котле рыночных отношений. И у твоего конкурента ровно такие же проблемы как и у тебя. Да, много профессий стало не нужными. Но от перестройки уже давно все отошли и у очень многих сейчас маленький бизнес и своё дело. Ну а что мешает переквалифицироваться на специальность, востребованную рынком?

Что мешает сейчас посмотреть, что на рынке востребовано и предложить это рынку? Или сейчас не ценятся хоршие маляры, массажисты, программисты?

Да, есть глобализационные процессы, но от них никуда не дется. Можно придумывать новое, можно что-то изменять. Но продавать, продавать, продавать.

Так всё же, главный вопрос, кто мешает?

18. Вверх #18
    Ну так не я это придумал.Что тут верить.Тут итак все ясно ... Шумок и разруха случились не сами собой - в том то и дело.Это все спланировано.Самое главное ты носишь ихнюю печать и просишь меня в это не верить
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%BE%D1%80

А вообще ,чтоб что-то новое придумывать - то человек должен работать для души.А не для "продаж".Тогда и только тогда можно создавать и творить.Переквалифицироваться - это тоже один из методов "глобального управления" - прыгать как обезьяна с ветки на ветку.Сорвал банан - и дальше прыгать на другое дерево - никакой возможности остановиться,задуматься ... только бежать в погоне за мнимыми богатствами...за понтами ... за дорогими автомобилями ... за коттеджами .Бежать даже понимая,что у тебя этого никогда не будет.Попутно оставляяя за собой горы отходов,мусора,компьютерного хлама - и тем самым загрязняя планету

И вконце концов вся эта янковская экономика с ихним дутым успехом лопнет и громко хлопнет.И уже не нужны будут мерседесы и виллы.А нужна будет булка хлеба,керосин,спички,кусок мяса и ружье с патронами.

19. Вверх #19
    Ух какая дискуссия получилась… интересно было с ней ознакомится.
    Спасибо за внимание к теме.., я уезжал из города довольно на долго и был вне компьютерной зоны, (и не искал ее) поэтому не мог отписаться.

Цитата Сообщение от ТСТ Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Есть вакансии охранника в пансионате и банкетном зале.
    Если интересно сообщите.
    Отвечу, и обязательно сообщу в личном сообщении - спасибо за предложение.
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    А что случилось то ? Работы нет для данной специальности или надоело?
    Да.., какая то работа по данной специальности переодически встречается.
    Притом подчеркну - я далеко не слабейший специалист в сфере компьютерной 3D Визуализации и Дизайна.

Ко всему прочему еще обладаю художественным образованием, которое включало в себя не только умение рисовать и писать красками, но и историю искусств, макет, работу с тканями, театральными декорациями и многим другим. Помножив это на мой опыт в строительной сфере и соединив с новыми технологиями, я на время стал успешным специалистом в своей области.

Просто столкнувшись с рутиной в этой казалось бы творческой а на самом деле очень зависимой работе и находясь в ней уже лет десять... что то стал морально уставать от того чем занимаюсь…
    Впрочем если мне бы давали работу на дом – например пришел утром - получил задание, через какое то время, оговоренное с работодателем приехал – сдал работу. А каждый или почти каждый день сидеть на работе с 9 до 18 или 19-00… или еще позже, штука действующая на меня угнетающе…

ps/ Может это кризис среднего возраста... так проявляется???)))
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 01.09.2010 в 16:42. Причина: кризис среднего возраста

20. Вверх #20
    Некоторые работы можно увидеть тут. (Это небольшая часть).
    При встречи расскажу подробней о том что могу делать. Пишите)
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=521361

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права