Тема: Жителям пос. Котовского

Закрытая тема
Страница 3 из 1094 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 21866
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Лучшиее место обитания в Суворовском районе - это Сахарный и Лиманчик.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Лучшиее место обитания в Суворовском районе - это Сахарный и Лиманчик.
    Город детства? Для моего супруга "самый страшный" для многих Большевик - центр всея Европы ( и Америки, и Африки, И Австралии). До сих пор , если заезжаем, предаёмся ностальгиипо поводу детских игр в районе полей, и т.д. Романтика!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Дааааа, это настоящее гетто. =)

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    1. живётся замечательно, окна выходят на дорогу (Богданы скрипят тормозами пол ночи + мотоциклы гоняют, шумят)
    2. если бы была вомзожность, я б непокидал свой район, а только переехал бы с Заболотного на Бочарова, так как оттуда больше шансов уехать сутра, на работу, учёбу
    3. до торговой еду около 30 минут
    4. насчёт спорт-комплексов с плаванием незнаю, но знаю что в моей родной школе №14 есть басейн

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    30 минут без пробок с светофорами)

  6. Вверх #46
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Marina Aleks Посмотреть сообщение
    Уважаемые, форумчане!
    Расскажите о вашем районе правду и только правду

    1) На сколько комфортно вам там живется? Довольны ли окружением?
    2) Если бы была возможность сменить район, куда бы перехали?
    3) Как и сколько по времени вы добираетесь на (учебу,работу) ?
    4) Есть ли, спорт-комлексы с секцией плавания ?
    1) нормально там есть только одна полоса с повышенной преступностью но там дома старые
    2) переехал бы центр Одессы или чтоб мой универ переехал ко мне в раен так было бы лучше
    3) там у нас две линии движения днепропетровская дорога и проспект добровольского, с транспортом плохо.. селиться лучше ближе к конечно то бишь к паустовского привыкнешь будешь знать когда часы особой загруженности.. они иногда сдвигаются иногда возвращаются обратно
    4) есть сауны секции какието нормального соотношения цена качество не нашел, может плохо искал, бассейнов нет
    Quod erat demonstrandum

  7. Вверх #47
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Планируется строительство новой дороги. Знаю точно, что затронет поля орошения, Мариновку. Строится будет в ближайшем будущем (хотя у нас всё хорошее может долго ожидаться, но будем надеяться).
    ага щас и проект большого моста от поселка до центра тоже утвердили ))
    хотя это гораздо реальнее может чтото и сделают
    Quod erat demonstrandum

  8. Вверх #48
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Читающий Посмотреть сообщение
    1) нормально там есть только одна полоса с повышенной преступностью но там дома старые
    2) переехал бы центр Одессы или чтоб мой универ переехал ко мне в раен так было бы лучше
    3) там у нас две линии движения днепропетровская дорога и проспект добровольского, с транспортом плохо.. селиться лучше ближе к конечно то бишь к паустовского привыкнешь будешь знать когда часы особой загруженности.. они иногда сдвигаются иногда возвращаются обратно
    4) есть сауны секции какието нормального соотношения цена качество не нашел, может плохо искал, бассейнов нет
    старые дома? только на добровольского
    бассейн - в 14 школе

  9. Вверх #49
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    старые дома? только на добровольского
    бассейн - в 14 школе
    да? и как он там?..
    Quod erat demonstrandum

  10. Вверх #50
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Читающий Посмотреть сообщение
    да? и как он там?..
    вобще маловат - 12 м...
    (Солиднее в Политехе)
    Лучше пойти самому посмотреть, всё своими глазами увидеть. А вдруг понравится, и не придется далеко ехать

  11. Вверх #51
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    эээ я учусь в политехе)
    ..просто интересно никогда не слышал
    Quod erat demonstrandum

  12. Вверх #52
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Читающий Посмотреть сообщение
    эээ я учусь в политехе)
    ..просто интересно никогда не слышал
    ну вот именно
    я не только тебе писала))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    места с мусором надо знать??

    какие топчаны, контейнера?? вчитайтесь внимательно - грязь берется в ЦЕНТРЕ лимана, на определенной глубине...

    все что на берегу - это ГРЯЗЬ, с элементами лечебной грязи....
    плюс для эффективности применяеся минимум укутывание, электрофорез....
    а вы говорите - обмазаться грязюкой с ьерега и стоять на солнышке до образования корки

    мда, отвлеклись....

    чего нет на поскоте - так это бизнес-центров

    зайди 20-30 метров от берега по колено будеш провалватся в грязь...черпают ее со стороны дороги там драга стоит и везут в санаторий... да и просто поплавать в рапе ...нетонеш пластиковую бутылку под затылок и дрейфуй себе..насчет кожи ето да после лимана как шелк... бизнес цетров полно на пересипи.. там рекоструируют старые корпуса и цены на аренду невысокие...
    [удалено]

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    +торговая инфраструктура
    -тупорылые морды
    -неискоренимое ощущение жизни в муравейнике. Вздохнуть негде. Где, мать ее, псевдокультурная жизнь? Опера "Караоке"?

    Траснпорт +/-. Смотря, где работаешь. В любом случае, вы когда нибудь видели, чтобы с Таирова за 5грн. везли на фаре до Греческой? А я с поселка видел. Впечатлился.

  15. Вверх #55
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    -тупорылые морды
    -неискоренимое ощущение жизни в муравейнике. Вздохнуть негде. Где, мать ее
    1) я никогда не видел бритоголовых уволней не многозначной наружности аравой едущей в маршрутке на поскот а вот на таирова и черемушки не раз
    2) а где в Одессе будешь чувствовать себя иначе? считанные места
    Quod erat demonstrandum

  16. Вверх #56
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Всякий-разный народ на поселке, да и в городе ...И бычье, и мажоры, и нормальные люди...и т.д.
    Вот концентрация того или иного слоя играет роль.
    Не буду обижать родной район.....но иногда хочется улететь куда-то далеко подальше, особенно когда приходится поздно вечером возвращаться домой

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для PersCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из СССР
    Возраст
    60
    Сообщений
    529
    Репутация
    433
    С 1986 года живу на Поселке. До этого всю свою сознательную жизнь, 24 года, жил в городе, на пр Шевченко, потом возле Привоза. Когда только перехал на поселок, был в панике, из-за того что долго добираться, а больше с непривычки. Сейчас на город, ни за что не поменяюсь. Сильно его загадили. Бешеные пробки с утра до вечера. Бешеная загазованность. Высокие цены. Балковская, бывшая Фрунзе это вообще отдельный разговор, первое место по Украине по легочным заболеваниям.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    1) На сколько комфортно вам там живется? Довольны ли окружением?
    Только на Котовского смогли позволить себе жилье удовлетворяющее по своим размерам, переехали как пол года - все удовлетворяет, жена периодически говорит что была бы не прочь Таирово, но тут не районное значение играет роль, а больше места жительства подруг - для меня лично не весьма весомый аргумент. Окружением в принципе доволен - у нас хороший, чистый двор, детская площадка, футбольное поле (небольшое) во дворе - для детворы все есть, а это очень немаловажно, может быть кто то сможет показать такой двор в центре? Рядом две школы, детский сад, супермаркет... в общем для жизни в общем то есть все необходимое в полном объеме. Что касается мероприятий - я не думаю, что походы в театр вещь обыденная, а посему - раз в неделю (раз в две недели) нет ничего зазорного потратить какое то время на дорогу в центр и удовлетворить свою потребность в культурной жизни.

    2) Если бы была возможность сменить район, куда бы перехали?
    Французский бульвар.

    3) Как и сколько по времени вы добираетесь на (учебу,работу) ?
    Еду раньше пробок (так получается) - поэтому проблем не испытываю, 30-40 минут.

    4) Есть ли, спорт-комлексы с секцией плавания ?
    В этом отношении еще только предстоит познать район обитания, пока у нас маленький ребенок не сильно спешим с этим делом - потом думаю присмотрим себе фитнес-клуб дабы держать себя в форме Хочется в это верить...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    По Добровольского стало в час "ПИК" просто невыносимо выезжать в город..... таккак сейчас на машине то в любом случае стараюсь через Днепропетровскую... и нормально.....но всё равно долго добираться но это по городу.....
    а была б действительно ещё дорога , помиомо обьездной, а то после неё всё равно через город рулить....То вообще ПосКот идеальное место...всё рядом....супермаркеты, базары, и лиман и море.... и воздух почище... красота!!!

  20. Вверх #60
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    По Добровольского стало в час "ПИК" просто невыносимо выезжать в город..... таккак сейчас на машине то в любом случае стараюсь через Днепропетровскую... и нормально.....но всё равно долго добираться но это по городу.....
    Странно... Когда мы едем с Днепропетровской, то впечатление складывается совсем обратное
    Человек есть то, о чем он думает целый день...


Закрытая тема
Страница 3 из 1094 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения