Тема: А нужна ли Одессе такая "Родина"

Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 349
  1. Вверх #201
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Тягнибок назвал программы Кваснюка или чуть похуже или наравне со своими перлами.Так что или считайте К-ка "ответом Тягнибоку" или возмущайтесь обоими.Все.
    А я возмущаюсь обоими. Вы, если уж пытаетесь показать себя столь категоричной, или форум читайте, или слова на ветер не бросайте.
    "Ответ Чемберлену" - это конечно мощный выход из ситуации. Тогда я с трудом понимаю, по каким принципам вы выбираете сторону? И кто из них тогда - прав? Или начнем выяснять "кто первый начал"?
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    А вы знаете сколько одесситов поддерживают кваснюка? Если откроем голосование по этой теме, то боюсь, что рейтинг у него будет зашкаливать. Прямо кандидат в мэры

  3. Вверх #203
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    А вы знаете сколько одесситов поддерживают кваснюка? Если откроем голосование по этой теме, то боюсь, что рейтинг у него будет зашкаливать. Прямо кандидат в мэры
    Еще раз спрошу - это ваш выбор или это оправдание?
    Если речь идет о "поддержке", то я мне нетрудно вам напомнить про "чудо телевидения". Могу поспорить, если вас будут крутить по ящику в программе "Джордж Буш - козел" или "Путин - редиска", то у вас тоже будет большой рейтинг. Но будет ли это показателем?
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А я возмущаюсь обоими. Вы, если уж пытаетесь показать себя столь категоричной, или форум читайте, или слова на ветер не бросайте.
    "Ответ Чемберлену" - это конечно мощный выход из ситуации. Тогда я с трудом понимаю, по каким принципам вы выбираете сторону? И кто из них тогда - прав? Или начнем выяснять "кто первый начал"?
    Я не категорична вовсе.А тем более "показать себя"...Не ко мне в общем.

    Не стоит жить "по принципам баррикады","это не есть хорошо".
    Просто и вы сейчас мне Кваснюка напоминаете.По накалу страстей и прочему.Ну так и что?Мне что, злиться?

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    2 Скептик: Если вас интересует мой выбор, то кваснюк - не мой герой.
    А что для вас будет показателем? Или вы тоже считаете, что рейтинг - понятие эфемерное, его на хлеб не намажешь?

  6. Вверх #206
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Я не категорична вовсе.А тем более "показать себя"...Не ко мне в общем.

    Не стоит жить "по принципам баррикады","это не есть хорошо".
    Просто и вы сейчас мне Кваснюка напоминаете.По накалу страстей и прочему.Ну так и что?Мне что, злиться?
    Простите, вы мне рассказываете в теме про Кваснюка, что нужно критиковать Тягнибока, даже не улосужившись глянть - а в друг я его критиковал в других темах? (что действительно-таки было).
    Итак, чем я вам напомнил Кваснюка? Я рассматривают вопрос однобоко? Я позволяю себе выражаться?
    Злитесь на здоровье...)
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #207
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    2 Скептик: Если вас интересует мой выбор, то кваснюк - не мой герой.
    А что для вас будет показателем? Или вы тоже считаете, что рейтинг - понятие эфемерное, его на хлеб не намажешь?
    Я уже сказал, что для меня показатель - соблюдение журналистской этики. Указал, в каких местах Кваснюк ее не соблюдает. Указал недобросовестность этого персонажа. И что, вы решили побить все рейтингом? Для вас рейтинг - это первый показатель?
    Кстати, знаете, что самые рейтинговые программы - это желтяк? Так как будем считать, что сплетни и обнаженные натуры (которые показывают по телевизору) - это авторитеты?
    Ок, хочу видеть, сколько людей поддержат Кваснюка - создавайте опрос.
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    К сожалению, рейтинг на этом форуме в этом вопросе малопоказателен. Объясню почему. Интернетом в Одессе пользуются около 60-70 тыс. человек в лучшем случае. Эту тему читают на порядок меньше людей. Но, если провести опрос через печатные СМИ или ТВ, то тогда да.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    В СМИ также могут работать и техперсонал, и как ни странно, уборщики. Но это еще не значит, что они - журналисты.
    Скептик, ну я ведь, не пионэр, чтоб рассказывать мне, что в СМИ есть техперсонал! Ты что, не понял о чем я писал?

    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Чем полезна работа Кваснюка?
    Да тем, уже, что он имеет собственную позицию, и умеет ее донести так, что некоторые желчью исходят. Согласись, иметь собственную позицию дано не всем.

  10. Вверх #210
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    К сожалению, рейтинг на этом форуме в этом вопросе малопоказателен. Объясню почему. Интернетом в Одессе пользуются около 60-70 тыс. человек в лучшем случае. Эту тему читают на порядок меньше людей. Но, если провести опрос через печатные СМИ или ТВ, то тогда да.
    Так я был прав? Рейтинг превыше всего и Ксения Собчак будет править миром?
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #211
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Скептик, ну я ведь, не пионэр, чтоб рассказывать мне, что в СМИ есть техперсонал! Ты что, не понял о чем я писал?.
    JN, ну ей-Богу, как будто мы с вами первый день знакомы и вы не знаете, что есть Кваснюк.

    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Да тем, уже, что он имеет собственную позицию, и умеет ее донести так, что некоторые желчью исходят. Согласись, иметь собственную позицию дано не всем.
    Почему же не всем? Дано иметь всем, а вот аргументировать без применения эмоций и ругательств - это уже куда труднее...)
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Простите, это тема о Буше-младшем? Или вы симпатизируете Кваснюку потому что он напомнил вам Джорджа Буша?
    В теме про "Родину" и её персоналии вполне рационально сравнивать стилистику, декламацию и риторику публичных персон в эфире хоть с персоной Буша...Цицерона не застал в эфире, а Кхурвиць - не журналист и даже не оратор, так что Буш - вполне пример..чик..., он ведь "репортёр", он даёт и факты и интерпретации...

    Я симпатизирую Кваснюку за то, что он публичный журналист, не прячущийся за паранджи псевдонимов, как многие писаки по найму; а особенно писаки от СМИ "влады", т.е. откровенно приватизирующие народные деньги в бюджете.

    Мерещится мне, что сказал бы Вольтер... устами Кваснюка: "Я могу блевать от слов кого-то, но сдохну за его право на свободу слова".

    Короче, Кваснюк - это великий прикол. Мастер эпатажа. И за это тоже уважаю поболе Буша.

    П.С. Фильм про Жанну Д-Арк показывает, какой чокнутой она была. Но... Но её одержимость позволила сохраниться Франции... Кваснюк - это Одесса. Я знаю, что кто-то всегда хотел учить Одессу что слушать, как слушать, как хлопать и т.п., но те кто учили - уже не у кассы...
    Последний раз редактировалось Ur; 07.12.2007 в 13:29.

  13. Вверх #213
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Я симпатизирую Кваснюку за то, что он публичный журналист, не прячущийся за паранджи псевдонимов, как многие писаки по найму; а особенно писаки от СМИ "влады", т.е. откровенно приватизирующие народные деньги в бюджете.
    А вам известно на чьи деньги вещает Кваснюк?... )

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Мерещится мне, что сказал бы Вольтер... устами Кваснюка: "Я могу блевать от слов кого-то, но сдохну за его право на свободу слова".

    Короче, Кваснюк - это великий прикол. Мастер эпатажа. И за это тоже уважаю поболе Буша.
    Вольтер устами Кваснюка? Ур, здесь где-то рядом Анна Ахметова ходит - вы чувствуете?

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    П.С. Фильм про Жанну Д-Арк показывает, какой чокнутой она была. Но... Но её одержимость позволила сохраниться Франции... Кваснюк - это Одесса. Я знаю, что кто-то всегда хотел учить Одессу что слушать, как слушать, как хлопать и т.п., но те кто учили - уже не у кассы...
    Если для вас Кваснюк - это Одесса, давайте проведем опрос - я уже предлагал.
    Если вы считаете, что Одесса может себе позволить ругаться в эфире, препарировать факты и гипотезы, и быть столь нестержанной, это еще не значит, что все думают также.
    Вам постоянно мерещаться "учителя" из которых вы выбираете?
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #214
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Вольтер устами (!) Кваснюка! Какое лицемерие. Но самое грустное дальше
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Кваснюк - это Одесса.
    Неужели это так? Тогда упаси бог от такой Одессы.

    PS Скептик. Мы с тобой мысли друг друга читаем... Но свой пост оставлю. Писал его не читая твой.
    Последний раз редактировалось Кот Да Винчи; 07.12.2007 в 13:42.
    От така {censored}, малята...

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Так я был прав? Рейтинг превыше всего и Ксения Собчак будет править миром?
    Если продолжить ваш вопрос, то получается кваснюк будет мэтром гламура? Не подменяйте понятия, пож-ста. А то, что его многие, кто не разделяет его убеждений, уважают за его позицию (не за журналистскую этику), так это факт.

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А вам известно на чьи деньги вещает Кваснюк?... )
    Расскажите! Вы ведь журналист, скажите нам правду! Можно без подписи...

    Вольтер устами Кваснюка? Ур, здесь где-то рядом Анна Ахметова ходит - вы чувствуете?
    Как хочу, так и шучу. Не профессиональный уморист я... Упс..."юморист". Кстати, в английском буква "U" читается как "Ю", ну разве что за исключением знаменитого слова "Ukraine", так что меня прошу читать как "Юр", please.

    Если для вас Кваснюк - это Одесса, давайте проведем опрос - я уже предлагал.
    И опрос изменит мнение моей семьи? Вместо Кваснюка бум смотреть опрос?

    Если вы считаете, что Одесса может себе позволить ругаться в эфире, препарировать факты и гипотезы, и быть столь нестержанной, это еще не значит, что все думают также.
    Одесса обязана спилить кнопку "Кваснюк" на пультах своих телевизоров? Уж лучше по всем каналам "Лебединое озеро"...

    Вам постоянно мерещаться "учителя" из которых вы выбираете?
    Не понял реплики. Можно пояснение в студию?

  17. Вверх #217
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Если продолжить ваш вопрос, то получается кваснюк будет мэтром гламура? Не подменяйте понятия, пож-ста. А то, что его многие, кто не разделяет его убеждений, уважают за его позицию (не за журналистскую этику), так это факт.
    А что желтяк - это только гламур? Есть масса других способов привлечь внимание телезрителя - например ругаться в эфире. И никаких подмент понятий тут нет.

    Если бы Кваснюк действительно был уважаемым журналистом, сейчас бы вся страна по общеукраинским каналам транслировала исключительно ругательства и проклятия таких же "профессионалов". Вы бы тогда с какой стороны ругались?
    Наверное это поистине была бы свобода слова.
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А что желтяк - это только гламур? Есть масса других способов привлечь внимание телезрителя - например ругаться в эфире. И никаких подмент понятий тут нет.

    Если бы Кваснюк действительно был уважаемым журналистом, сейчас бы вся страна по общеукраинским каналам транслировала исключительно ругательства и проклятия таких же "профессионалов". Вы бы тогда с какой стороны ругались?
    Наверное это поистине была бы свобода слова.
    А как вы думаете, почему против кваснюка не было подано ни одного судебного иска?

  19. Вверх #219
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Расскажите! Вы ведь журналист, скажите нам правду! Можно без подписи...
    Ну подумайте. Кому выгодны передачи Кваснюка,как вы считаете? Или полагаете, что это он без денег такой принципиальный?

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Как хочу, так и шучу. Не профессиональный уморист я... Упс..."юморист". Кстати, в английском буква "U" читается как "Ю", ну разве что за исключением знаменитого слова "Ukraine", так что меня прошу читать как "Юр", please.
    Спасибо за шутку. Вот уж поистине "Одесса" - дальше некуда.
    Ну Юр так Юр - как хотите.

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    И опрос изменит мнение моей семьи? Вместо Кваснюка бум смотреть опрос?
    А ваша семья - это и есть вся Одесса?

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Одесса обязана спилить кнопку "Кваснюк" на пультах своих телевизоров? Уж лучше по всем каналам "Лебединое озеро"...
    очень смешно

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Не понял реплики. Можно пояснение в студию?
    Вот
    Я знаю, что кто-то всегда хотел учить Одессу что слушать, как слушать, как хлопать и т.п., но те кто учили - уже не у кассы...
    Ваша цитата? Вам мерещаться "учителя"?
    Когда тот же Кваснюк, не стесняясь в выражениях, учил вас любить Боделана - вы тоже его уважали? А может вам нравится и сам Боделан? Что же он такого сделал?
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #220
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, почему против кваснюка не было ни одного судебного иска?
    Причем тут иски. Я что у вас об исках спрашивал? Или он вам нравится за то, что против него не было подано судебных исков?
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения