Тема: Женская меркантильность !

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77

    По умолчанию Женская меркантильность !

    К этой «теме» сводится разговор в любой теме … так или иначе
    Поговорим об этом в отдельности

    Еще раз попробую выделить суть вопроса
    Давайте посмотрим на отношения между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной
    В равном человеческом отношении !!!
    Когда никто никому ничего не обязан, когда есть просто два равных человека, без жадности, но и без обязанности комуто на когото вкалывать и обеспечивать свою самку – с первобытным инстинктом выживания )))

    Попробую высказать сугубо свое мнение – есть в полном смысле слова нормальный во всех отношениях парень ……...да девушки именно нормальный как человек - а не как по вашим меркам – ходячая кредитная карточка с не лимитированным счетом. ..какие у него шансы найти красивую девушку, без финансового контроля предполагаемых затрат на нее, ?
    То есть просто быть с ним за то что он интересный как человек, …. У него нету машины, он не клубный парень и не любит пятницу и субботу торчать в парк-резиденс и ибице, при его заработке накладно тратить каждый день за ужин 300-500грн, и ходить только на платные пляжи с шезлонгами и зонтами …. Ну это не делает из него «неудачника» …он более чем самодостаточный человек в этой жизни

    Теперь для ущербных личностей кто любит говорить что я ною
    Почему когда к девушкам пытаешься относится хорошо с любовью и открытой душой – они не применут туда нагадить …. А когда с вами поступаешь так как и следует с вами поступать вы обижаетесь … и считаете что все парни тупоголовые безмозглые кобели ?

    Мой вариант эксперимента был именно на это и ориентирован – чтобы показать что для всеобщего примера - я могу для примера с независимой девушкой (можно с несколькими одновременно для чистоты эксперимента) относится крайне хорошо … с открытой душой искренне желая честных отношений – и в течении месяца посмотреть на их действия «благодарность»

    Ну вообщем тема темой … прошу парней первых пару страниц не отписываться .. хочу услышать мнение женщин … оправдайте себя
    Что вот есть такая ..которая может глядя на себя в зеркало сказать - да я уверенна что я симпатичная и мне не нужен парень на инфинити – а я хочу просто хорошего парня подходящего мне по возрасту

    Пока вижу только – я красива – значит меня можно купить только за энную сумму денег (бесценна на ее взгляд) …. Говорю сразу этот вариант …будет куплен … попользован и отправлен дальше в плаванье
    ***user banned***


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    и не впадайте в крайности - я вот мол на уход за собой трачу 100уе в день - щас пойду и предложу свою любовь Васе грузчику с привоза - нихай умрет от счастья

    давайте будем брать любого человека - и просто отсекать от него деньги - и смотреть что он представляет из себя без денег как человек
    ***user banned***

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    бред полный. Лично я не знаю ни одной девушки лично, которая бы встречалась с парнем из-за его инфинити, счета в банке, дома у моря. Может вы сами на таких девушек обращаете внимания??? чтобы кукла была выряженая, инфантильная малолетка?? тут есть на форуме ребята, которым только дай пообсуждать акие ВСЕ девушки меркантильные, что только денег всем и надо))))) Г-Л-У-П-О-С-Т-И!!!))) Есть такие девушки, не спорю, но их не много))) Но так же есть и другие- красивые, и умные, и с чувством юмора, и такие, что сами за вас заплатят если захотят пойти в Ибицу)))
    Хорошая

  4. Вверх #4
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    А ты заметил сам, что когда писал этот пост акцент сделал на Красивую девушку. Не умную, не интересную, не харизматичную, не жизнерадостную, не добрую, не открытую.................
    Опять таки- речь идет о диско. Что там народ делает? Пляшет, пьянствует, знакомится. Девушки с надеждой встретить принца, парни с расчетом на хорошо проведенную ночь.
    В душах гадят оба пола. В том-то и дело, что, когда там натопчут, как-то по-другому смотришь на мужчин, по-другому с ними общаешься и уж тем более больше стараешься не подпускать. Это примерно то же самое, что ты писал о себе.
    Нормальтная дама не будет оценивать мужчину по машине, он может захотеть пройтитсь без нее, прокатиться на такси..................., да и самое главное- разглядеть потенциал в человеке.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    ну вот хочу услышать таких вот мнений по больше.... посмотрим что остальные скажут
    ***user banned***

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    sonyka как бы так мягче сказать ..да тут уж минус и он опять же присущ почти всем парням - мы смотрим на внешность (не надо проводить аналогию с тем что вот девушки смотрят на деньги) ..просто получается так что те девушки кто ..ну так не сильно на лицо или фигуру удались ... пытаются в себе это компенсировать - другими чертами характера - ну понятное дело ... финансово за них парни бороться не будут ... у них просто другого выбора нету

    а про клубы - я не говорю про одиночек кто ходит знакомится - а про тех людей кто на выходных клуб/дискотека - это стандартный вид отдыха ( у меня почти все друзья такие)
    ***user banned***

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    ну вот хочу услышать таких вот мнений по больше.... посмотрим что остальные скажут
    зайди в тему "Жадина-говядина!"))) посмотришь на это с другой стороны)))
    Хорошая

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    Mary Clair читал ...про жадность никто не говорит - это отдельная тема и к этой она не имеет никакого отношения ...про жадных тут не говорят - тут про тех кто - нормальный
    ***user banned***

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    sonyka как бы так мягче сказать ..да тут уж минус и он опять же присущ почти всем парням - мы смотрим на внешность (не надо проводить аналогию с тем что вот девушки смотрят на деньги) ..просто получается так что те девушки кто ..ну так не сильно на лицо или фигуру удались ... пытаются в себе это компенсировать - другими чертами характера - ну понятное дело ... финансово за них парни бороться не будут ... у них просто другого выбора нету

    а про клубы - я не говорю про одиночек кто ходит знакомится - а про тех людей кто на выходных клуб/дискотека - это стандартный вид отдыха ( у меня почти все друзья такие)
    далеко не все у кого есть деньги ходят постоянно тусить по клубам и ресторанам)))) точно так же как можно сказать, что не все, кто ходят по клубам могут так просто себе это позволить)))
    а если девушка хочет серьезных отношения, а не погулять просто за чей то счет, то она на счет того любит ли парень или может ли отдыхать по дорогим увеселительным заведениям ваще не будет заморачиваться)))
    Хорошая

  10. Вверх #10
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    ну вот хочу услышать таких вот мнений по больше.... посмотрим что остальные скажут
    Каких таких? сейчас стайка мущщин слетится и начнет щебетать, что мы выдумщицы, и все бабы одинаковые и все корыстные, и нас не интересует ваш багатый внутренний мир.
    А вы сами подумайте, вам барышня нужна для порисоваться перед друзьями чтоб показать не стыдно было, или кроме ее достойных внешних данных, вас интересуют не менее шикарные внутренние?
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  11. Вверх #11
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    sonyka как бы так мягче сказать ..да тут уж минус и он опять же присущ почти всем парням - мы смотрим на внешность (не надо проводить аналогию с тем что вот девушки смотрят на деньги) ..просто получается так что те девушки кто ..ну так не сильно на лицо или фигуру удались ... пытаются в себе это компенсировать - другими чертами характера - ну понятное дело ... финансово за них парни бороться не будут ... у них просто другого выбора нету

    а про клубы - я не говорю про одиночек кто ходит знакомится - а про тех людей кто на выходных клуб/дискотека - это стандартный вид отдыха ( у меня почти все друзья такие)
    О внешних данных- у каждого свой эталон красоты- кому-то нравятся высокие, кому-то низкие, кто-то любит худышек, что-то пышек.....
    А почему ты решил, что если люди идут знакомиться, то только одиночки? А что, если пришла компаха-уже не знакомятся?
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Supra, ты гонишь!

    Каждый парень выбирает, кем ему быть по отношению к девушке (ам): терпилой или потребителем.
    Вот и ты определись

  13. Вверх #13
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    далеко не все у кого есть деньги ходят постоянно тусить по клубам и ресторанам)))) точно так же как можно сказать, что не все, кто ходят по клубам могут так просто себе это позволить)))
    а если девушка хочет серьезных отношения, а не погулять просто за чей то счет, то она на счет того любит ли парень или может ли отдыхать по дорогим увеселительным заведениям ваще не будет заморачиваться)))
    Согласна.
    И в принципе, это все невооруженным взглядом видно.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  14. Вверх #14
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Supra, ты гонишь!

    Каждый парень выбирает, кем ему быть по отношению к девушке (ам): терпилой или потребителем.
    Вот и ты определись
    А третьего варианта быть не может?
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения