Одесса: 14°С (вода 18°С)
Киев: 12°С
Львов: 12°С
Beit Grand

Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 336 из 336 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336
Показано с 6,701 по 6,720 из 6720
  1. Вверх #1

По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

[MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

2. Вверх #6701
    Живёт на форуме Аватар для *Helga*
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    Положительно ))) в няни идут бывшие учителя, научат всему что и наши )))) я мега довольна!
    Пишу тут именно о филиппинцах, потому что очень давно с ними общаюсь и по их разговорам знаю об их жизни
    Возможно вам повезло, и вам каким то образом попала в дом филиппинка с педагогическим образованием, с хорошим и качественным образованием, а не какая то двоечница, с правильным произношением английских букв и ваш ребёнок автоматически учится языку у неё, а они как я знаю не выговаривают букву Ф и вообще хороший правильный английский там у тех, кто получает хорошое образование в школе и соответственно дальше по возрастающей, в свою очередь , филиппинцы , имеющие качественное правильное образование прекрасно устраиваются у себя или по всему миру, но никак в Украине
    Ну конечно есть вариант, что вы платите достойную зарплату учительнице из Манилы, и она выбрала вашу семью , а не пароход .
    Хороший педагог имеет на Филиппинах нормальную зарплату
    Правда, я ничуть не сомневаюсь, что вы довольны своей няней-педагогом, но думаю это просто исключение

3. Вверх #6702
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Записей в дневнике
    2
    У Вас очень ограниченные взгляды на жизнь.
    И судя по всему Вас очень тревожит тема старости и Вашей, и нашей)))
    Непонятно почему, если свою благополучную старость Вы уже «налюбили».
    Будьте немного добрее и терпимее к мнению и к укладу жизни окружающих и не знакомых Вам людей. Со своим уставом в чужой монастырь.... Надо быть добрее)

4. Вверх #6703
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Максимально счастливым и успешным с Филипинкой за деньги. Няни отрабатывают деньги.а мамы дарят любовь и заботу,тепло. Но вы ждите старость и любовь от филипинка. Вам не понять того о чем я пишу.
    Так я не поняла, у нас есть тут тема на форуме о стариках, многие из них брошены и девушки волонтёрки тут на форуме собирают помощь для них. В стране полно никому ненужных стариков , следуя вашим мыслям , все одинокие, брошенные своими детьми старики, в свою молодость не воспитывали своих детей, а нанимали им нянечек
    А вы будете досмотренная и ухоженная и со стаканом воды

5. Вверх #6704
    Кулинар форума
    Все люди зарабатывают на жизнь. Сидя в кабинете или присматривая за чужим ребенком.

И сидя в кабинете можно либо любить свою работу, либо просто отбывать время. То же касается и нянь.

Я вот уже седьмой год няньчу соседского ребенка с её 10 месяцев. Периодически она со слезами отпускает меня домой. Если бы ребенок не чувствовал моей любви к ней, то всегда бы радовался приходу родителей, и совсем не огорчался моему уходу )

И думаю, что многие мамочки могут написать то же самое из своего опыта.

6. Вверх #6705
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    хорошое образование
    - это, безусловно, именно то, чего нам не хватает!

7. Вверх #6706
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    - это, безусловно, именно то, чего нам не хватает!
    Браво!но это не мешает даме считать,что ее мнение только правильное.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

8. Вверх #6707
    Записей в дневнике
    2
    Ваше браво не к селу не к городу , ну ошиблась и что , тем более на айпаде быстро выбило слово и не заметила.
    Уважаемая Татьяна , я нигде не писала, что только моё мнение правильное - вы считаете , что все должны сидеть и воспитывать своих детей, я так не считаю, и хотя я сама воспитала , не работала, сидела с ребёнком, но я за то, что если есть возможность брать няню , а самим родителям хочется работать , делать карьеру, зараб₽тывать деньги , то пусть спокойно это делают. Это их выбор.
    И необязательно делать выводы, что ждёт таких родителей в старости

Редактируйте ошибки дальше и можете считать меня безграмотной, мне пофиг

9. Вверх #6708
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Пишу тут именно о филиппинцах, потому что очень давно с ними общаюсь и по их разговорам знаю об их жизни
    Возможно вам повезло, и вам каким то образом попала в дом филиппинка с педагогическим образованием, с хорошим и качественным образованием, а не какая то двоечница, с правильным произношением английских букв и ваш ребёнок автоматически учится языку у неё, а они как я знаю не выговаривают букву Ф и вообще хороший правильный английский там у тех, кто получает хорошое образование в школе и соответственно дальше по возрастающей, в свою очередь , филиппинцы , имеющие качественное правильное образование прекрасно устраиваются у себя или по всему миру, но никак в Украине
    Ну конечно есть вариант, что вы платите достойную зарплату учительнице из Манилы, и она выбрала вашу семью , а не пароход .
    Хороший педагог имеет на Филиппинах нормальную зарплату
    Правда, я ничуть не сомневаюсь, что вы довольны своей няней-педагогом, но думаю это просто исключение
    не у меня одной няня имеет стаж педагога, это обсуждается в агенстве при подборе, но! именно нянь нааааамного меньше чем домработниц, но они есть )) правда я не в Украине ))))
    Не любить меня-преступление, а любить-наказание...
    ♂ ♂

10. Вверх #6709
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Та ку да нам....)) я одного не пойму, что вы тогда делаете в этой теме?)
    Может ищет работу няни? )))))
    Не любить меня-преступление, а любить-наказание...
    ♂ ♂

11. Вверх #6710
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    не у меня одной няня имеет стаж педагога, это обсуждается в агенстве при подборе, но! именно нянь нааааамного меньше чем домработниц, но они есть )) правда я не в Украине ))))
    Ну так , всё понятно Какая няня приедет , ну если только в хорошо обеспеченную семью , к нам сюда . Хотя в любой стране , имея деньги, можно заинтересовать няню - педагога из любой точки мира

12. Вверх #6711
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    Вот уж не ожидала такого напалма в ответ на мой гипотетический вопрос об опыте с иностранными нянями). Как то видела девушку , гуляющую со своим малышом и такой няней . Вот и интересно стало. Многим мамам , например, нужна няня, что бы просто съездить за покупками, к врачу сходить- 3-4 часа в день!!! Я уже не говорю о том, что работа ждёт многих мам, а бабушки тоже работают . Что здесь такого?)

13. Вверх #6712
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Никаких нянь, бабушек, помощниц - только сама, только хардкор! Пресловутый стакан воды - наше ффсё!!!

14. Вверх #6713
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Ваше браво не к селу не к городу...Редактируйте ошибки дальше...
    Она еще со своими не справилась, но учит остальных)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3069694&page=24
    .. Каждый останеться при своем. Так что эта тема изжила себя и кроме ненависти ничему другому не способствует. Зачем друг перед другом метать биссер
    Don`t dream it`s over

15. Вверх #6714
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Никаких нянь, бабушек, помощниц - только сама, только хардкор! Пресловутый стакан воды - наше ффсё!!!
    Зависть человеческая- обыкновенная)))
    По теме, девочки по оплате уборки -Вы договариваетесь по времени или метражу ?
    у нас метраж большой но свободная планировка , хоть на велике катайся
    Последний раз редактировалось Z555; 24.02.2018 в 15:58.
    Don`t dream it`s over

16. Вверх #6715
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Зависть человеческая- обыкновенная)))
    По теме, девочки по оплате уборки -Вы договариваетесь по времени или метражу ?
    у нас метраж большой но свободная планировка , хоть на велике катайся
    У меня домработница сама пришла и сказала цену,оценив размер помещений.У меня 280 метров и я плачу 800 гр.По времени она у меня с 9 утра до 18-19 часов.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

17. Вверх #6716
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая на сегодняшний день актуальная зарплата у домработниц?
    У нас есть лапочка-дочка
    Теперь ждем сыночка)))
    40 неделек!

18. Вверх #6717
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Цитата Сообщение от Katrinka23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая на сегодняшний день актуальная зарплата у домработниц?
    Смотря что нужно делать?

Вы хотите, что бы человек только убирал или еще и готовил, и покупал продукты?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

19. Вверх #6718
    Цитата Сообщение от Katrinka23 Посмотреть сообщение
    все зависит от квадротуры ну и объема работы))
    В каком смысле корону снять? Это с рождения.

20. Вверх #6719
    У меня домработница на зарплате - 4 дня в неделю с 9 до ~ 20 , 500м , уборка , глажка , окна , двор ( терраса , входная дверь , подмести ) з/п 12 000 грн , в свободный день пошла убирать к моей знакомой за 500 грн/день дом 400+м

21. Вверх #6720
    Девочки, 1к квартиру сколько примерно уборщице предложить?
    Уборка должна быть идеальная.
    1раз в неделю

Ответить в теме
Страница 336 из 336 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права