Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 335 из 343 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

  2. Вверх #6681
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7714
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Втом-то и дело - что убирают хуже. И 8 часов есть что делать - и тряпочкой после ее ухода вазюкаю я. И за что я плачу? Договорились не 60 грн час, как везде. 68 грн.час. Первый раз меня не было дома - увидела по камерам, что ушла в 2. Второй раз я была дома. На мое замечание почему вы так рано уходите - я все сдала очень быстро. Но я первоначально и предполагала, что будет быстро. Но 8 часов быстро. Договорились - работай. Не подходит - не берись. Почему 8 часов? Хочу не только поверхностную уборку.
    так понимаю,что если она отсидит свои 8часов,вы все равно найдете недоработки? посторонему человеку сложно самой найти что делать в вашей квартире,почему,вам как хозяйке,не составить список ее работ?
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


  3. Вверх #6682
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7714
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Найти работу всегда можно. Было бы желание. А то денег все хотят, но зарабатывать их не хотят.
    работу найти не сложно,сложно найти адекватных работодателей.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #6683
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1976
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    так понимаю,что если она отсидит свои 8часов,вы все равно найдете недоработки? посторонему человеку сложно самой найти что делать в вашей квартире,почему,вам как хозяйке,не составить список ее работ?
    Так 4 раза подряд я убирала с ней. Список работ более чем обозначен. Он обговаривался не только в объявлении, но каждая поверхность в квартире и каждый ящик. У меня уже 12 лет домработницы, я более профессиональный работодатель, чем некоторые домработницы. Если после 8 часов недоработки - претензий нет. Отвечаю вашими словами - найти работников не сложно, сложно найти адекватных. Когда остается на 3-4 года - я счастлива. Но таких очень очень мало. Обычно одно и тоже. Сначала все хорошо, а потом как всегда. То есть мне начать платить по 200 грн? Тоже не соблюдать условия договора? Почему односторонне не соблюдается? Тоесть разговор был такой - вам подходит 8 часов убирать? - Да. На 8 и 9 раз уборки ушла в 2. С невозмутимым видом. Что я делаю не так?????
    Последний раз редактировалось almazinka; 27.01.2018 в 21:02.

  5. Вверх #6684
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    работу найти не сложно,сложно найти адекватных работодателей.
    И адекватных работников тоже. Некоторые обещают, например, прийти, и не приходят. Но звонят. И говорят, что у них потек бойлер. И перезвонят, как только уйдет мастер. До сих пор звонят. Наверное, мастер так и не ушел?

  6. Вверх #6685
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    И адекватных работников тоже. Некоторые обещают, например, прийти, и не приходят. Но звонят. И говорят, что у них потек бойлер. И перезвонят, как только уйдет мастер. До сих пор звонят. Наверное, мастер так и не ушел?
    Ахах
    Некоторые просто не приходят, не звонят, и не отвечают. А когда все же берут трубку (много часов спустя), то говорят: ой, мы сегодня к тебе не пришли (как будто я не заметила сама)
    И все. Ну а че....

  7. Вверх #6686
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    И адекватных работников тоже. Некоторые обещают, например, прийти, и не приходят. Но звонят. И говорят, что у них потек бойлер. И перезвонят, как только уйдет мастер. До сих пор звонят. Наверное, мастер так и не ушел?
    Ох да, это точно
    Есть такие и это убивает.
    Моя отлично убирает, гладит, но зараза непунктуальна, зато я ей доверяю полностью,а это очень важно
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  8. Вверх #6687
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    А кто что скажет по поводу нянь филиппинок?

  9. Вверх #6688
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46624
    Отрицательно, зачем она вам нужна

  10. Вверх #6689
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Не знаю зачем). Но пишут, что услужливость и скромность у них в крови. У меня со старшим с нянями не сложилось( наши были)- то лень и желание сидеть и смотреть сериалы+ грузила меня своими проблемами, то непунктуальность... Сейчас вот уже до филиппинок додумалась).

  11. Вверх #6690
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Моя мама сейчас работает по пару часов в день. Мед/пед у нее нет. Правда опыт есть. Платят 20 грн/час.
    На Фейсбуке полгно объявлений о поиске няни по 50 гривен. За 20 гривен таких цен нет

  12. Вверх #6691
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Я ещё могу понять домработница филиппинка. Но няня. Чему она может научить вашего ребенка? Няня это же не просто присмотр, это и развитие ребёнка. С ним разговаривать нужно, сказки ему читать да и много чего ещё. А уж услужливость ребёнку точно не нужна.
    Всё возможно,на невозможное просто требуется больше времени!

  13. Вверх #6692
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем). Но пишут, что услужливость и скромность у них в крови. У меня со старшим с нянями не сложилось( наши были)- то лень и желание сидеть и смотреть сериалы+ грузила меня своими проблемами, то непунктуальность... Сейчас вот уже до филиппинок додумалась).
    А сами не пробовапли воспитывать своих детей?может на старости доброе слово услышите...хотя думаю вас будет на старости филипинка досматривать.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  14. Вверх #6693
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46624
    А к чему вы это написали??? Вы разве знаете эту форумчанку лично, вы знаете её жизнь , девушка спросила, ей ответили.
    Какая вам разница кто её будет досматривать, думайте о себе

  15. Вверх #6694
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    А кто что скажет по поводу нянь филиппинок?
    Положительно ))) в няни идут бывшие учителя, научат всему что и наши )))) я мега довольна!
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  16. Вверх #6695
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    А сами не пробовапли воспитывать своих детей?может на старости доброе слово услышите...хотя думаю вас будет на старости филипинка досматривать.
    Ужас конечно, что за размышления, какое вам дело кто кого ищет и будет досматривать???! Или вы не можете позволить себе няню или домработницу и все кто их ищут в принципе ваши враги?))

  17. Вверх #6696
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    А к чему вы это написали??? Вы разве знаете эту форумчанку лично, вы знаете её жизнь , девушка спросила, ей ответили.
    Какая вам разница кто её будет досматривать, думайте о себе
    Я о себе подумала раньше и воспитала своих детей и подарила им то ,чего не даст за любые деньги ни одна няня,будь он хоть филипинка,хоть африканка. Детям нужна любовь и больше ничего. А вы видать решили ,что за ваши деньги ваших детей должны еще и любить? Дорогие подарки,няни филипинка не заменят никогда любовь и заботу родной матери. Обычно, вырастают из таких детей избалованный эгоисты,сами не умеющие дарить любовь родным...отсюда и вывод о старости с филипинкой или доме престарелых. Наблюдала такие истории не раз.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  18. Вверх #6697
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46624
    Странно!!!! неужели все нищие бабушки и дедушки на улице, или отданные в государственные дома престарелых , будучи молодыми брали своим детям филиппинок и африканок. Смешно

  19. Вверх #6698
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Ну все, девочки. Наша песенка спета. Дама всем поставила диагноз. И нам, и детям нашим.
    Я бы не отказалась, чтоб на старости меня досматривала филиппинка. Я ребёнка рожала не для того, чтоб меня было кому досмотреть, а для того, чтоб его любить, показать ему этот мир, помочь ему стать максимально счастливым и успешным человеком.

  20. Вверх #6699
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Ну все, девочки. Наша песенка спета. Дама всем поставила диагноз. И нам, и детям нашим.
    Я бы не отказалась, чтоб на старости меня досматривала филиппинка. Я ребёнка рожала не для того, чтоб меня было кому досмотреть, а для того, чтоб его любить, показать ему этот мир, помочь ему стать максимально счастливым и успешным человеком.
    Максимально счастливым и успешным с Филипинкой за деньги. Няни отрабатывают деньги.а мамы дарят любовь и заботу,тепло. Но вы ждите старость и любовь от филипинка. Вам не понять того о чем я пишу.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  21. Вверх #6700
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Максимально счастливым и успешным с Филипинкой за деньги. Няни отрабатывают деньги.а мамы дарят любовь и заботу,тепло. Но вы ждите старость и любовь от филипинка. Вам не понять того о чем я пишу.
    Та ку да нам....)) я одного не пойму, что вы тогда делаете в этой теме?)


Ответить в теме
Страница 335 из 343 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения