Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 327 из 343 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

  2. Вверх #6521
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Добрый день! Первый раз хотим пригласить к себе в дом женщину для уборки! Нам нужно раз или два в неделю сделать уборку -пропылесосить, сделать влажную уборку и т.п., без глажки, дом 100 кв м в 2 этажа. Сколько это может стоить и сколько часов занимать, как оплата производится - по часово или за день?


  3. Вверх #6522
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    А если рассуждать как высказываются выше, то получается, что ночная няня должна ещё и платить за то, что спит в чужой постели как в гостинице ) Сколько той работы встать пару раз за ночь к ребёнку?
    Ага, у меня как-то спрашивали- а если нужно будет, чтобы вы на ночь остались, то оплата будет меньше? Вы же ночью спать будете?

  4. Вверх #6523
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Моя свекровь няней работает у мальчика 2,5 лет. С 9 утра до часу дня она ходит скрючившись бесконечно. Потом после сна до вечера то же самое. Качели, площадка, парк.... Это сумасшедшая нагрузка! Если вы сами с ребенком целый день, вы когда ребенок спит тоже ищете что бы еще сделать, или все-таки хотите тоже немного отдохнуть?
    Не очень поняла почему она "ходит скрючившись"... Это же не годовалый ребёнок, который только учится ходить )

  5. Вверх #6524
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Доброго времени суток!! Посоветуйте,если есть контакты,хорошую няню для маленького ребенка.
    Условия,конечно, сложноватые) Частичная занятость 3 раза в неделю,3-4 часа. Район Таирова..
    Первый раз сталкиваюсь с таким поиском. Очень волнует вопрос доверия в первую очередь,и отношения к ребенку тоже очень важно. В общем,все,как у всех)) Пробежала по последним постам- если поставим камеру,надо ли сообщать об этом? Оплата- 50 грн в час- при частичной занятости это нормально? И входит ли приготовление пищи ребенку в эту оплату?
    Заранее большое спасибо за ответы в личку,и особенно за рекомендации

  6. Вверх #6525
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от efochka Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, что не 2 часа на это уходит... Поэтому и задаюсь вопросом, что делать? ))
    Ничего не делать! Если хорошая няня, то давать отдохнуть! Любой самый адекватный человек, если сильно устаёт, то звереет! Никогда не понимала, зачем няне давать дополнительную нагрузку?! Это всегда отразится на ребенке((
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  7. Вверх #6526
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Подскажите, Сколько сейчас стоит помыть окна хоть примерно?
    Обычные комнатные и более крупные и высокие окна на лоджиях? Цена ж разная за окна разного размера?
    Спасибо за инфу)
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #6527
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Подскажите, Сколько сейчас стоит помыть окна хоть примерно?
    Обычные комнатные и более крупные и высокие окна на лоджиях? Цена ж разная за окна разного размера?
    Спасибо за инфу)
    У нас в доме Мерседесс,это дом что возле Аллеи славы ЖМ" Бульвар" у нас 5 окон,/они не маленькие/и 2 понорамных. мы заплатили за все 2300

  9. Вверх #6528
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А обычные стандартные окна как оплачиваются? В инете вижу расценки и 25 и 50 грн кв метр.. Кто как оплачивает, кому домработница помогает?
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #6529
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А обычные стандартные окна как оплачиваются? В инете вижу расценки и 25 и 50 грн кв метр.. Кто как оплачивает, кому домработница помогает?
    У моей помощницы мытьё окон отдельно не считается. Они входят в еженедельную оплату 300 гривен, которую я ей плачу. Одну уборку одно окно помыла, другую-другое, так и перемыла постепенно все окна. Вообще не понимаю, кто ввёл моду отдельно окна считать. Как будто они к квартире не относятся.

  11. Вверх #6530
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    У моей помощницы мытьё окон отдельно не считается. Они входят в еженедельную оплату 300 гривен, которую я ей плачу. Одну уборку одно окно помыла, другую-другое, так и перемыла постепенно все окна. Вообще не понимаю, кто ввёл моду отдельно окна считать. Как будто они к квартире не относятся.
    бывает так, что надо помыть только окна. Вот именно поэтому и уточняю, как именно такое тарифицируется.
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #6531
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ага, у меня как-то спрашивали- а если нужно будет, чтобы вы на ночь остались, то оплата будет меньше? Вы же ночью спать будете?
    ну мне кажется, нужно уточнять возраст ребёнка, так как тут разница в оплате тоже есть - остаться на ночь с полугодовалым ребенком, который может за ночь несколько раз просыпаться, и его нужно накормить-укачать-поносить (ато и часик-два, как я своего помню), или остаться с ребёнком 3-4 лет, который реально обычно спит всю ночь. И если считать по 50 грн в час, то как по мне это несоотносимо как для второго варианта..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  13. Вверх #6532
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, нужно уточнять возраст ребёнка, так как тут разница в оплате тоже есть - остаться на ночь с полугодовалым ребенком, который может за ночь несколько раз просыпаться, и его нужно накормить-укачать-поносить (ато и часик-два, как я своего помню), или остаться с ребёнком 3-4 лет, который реально обычно спит всю ночь. И если считать по 50 грн в час, то как по мне это несоотносимо как для второго варианта..
    Ребёночек, с которым я тогда работала, был 11- месячным.

  14. Вверх #6533
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    180
    Репутация
    174
    Я вот снова ищу помощницу. Девочки, понимаю, что в теме не принято делиться контактами, но ВДРУГ кто-то хочет срочно помочь своей волшебной помощнице найти адекватных хозяев на 1-2 дня в неделю район 5 Фонтана

  15. Вверх #6534
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Девочки, посоветуйте пожалуйста тетеньку для уборки, не сильно уж молодую, чтоб не стремно было с мужем оставить)))) по адекватной цене!
    Забирать ее не буду, просто надо очень редко, когда здоровье не позволяет убраться.
    Наша любимая уборщица уезжает на совсем и теперь очень страшно кого-то с улицы пригласить в квартиру.
    Заранее большое спасибо!!!!

  16. Вверх #6535
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Сколько нынче считается нормальным платить няне в час?
    Спасибо заранее!!

  17. Вверх #6536
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Все сугубо индивидуально: возраст ребенка, список задач, образование и опыт. Я плачу 40 грн, но няня не занимается уборкой. Только прогулки, приготовление еды и уроки
    Быдло - человек без моральных принципов, без собственного мнения

  18. Вверх #6537
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Была бы рада рекомендации хорошей няни, проживающей в центре или желающей работать в этом районе 2-3 раза в неделю. У сына речевая задержка. 6 лет, но по факту он 5 летка и достаточно характерный. Педагогическое образование и опыт работы с детьми обязателен

  19. Вверх #6538
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    300, это за какой метраж или как обычно считают ?
    3 -комнатная в двеннадцатиэтажке. 70 метров общая площадь.

  20. Вверх #6539
    Постоялец форума Аватар для Викктори
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    3445
    Цитата Сообщение от svetiksemicvetik Посмотреть сообщение
    Добрый день!Поделитесь пожалуйста,порядочной женщиной,которая бы приходила раз в неделю,убрать пыль,если надо погладить.спасибо
    посмотрите в личку))
    В каком смысле корону снять? Это с рождения.

  21. Вверх #6540
    Новичок Аватар для ланаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от svetiksemicvetik Посмотреть сообщение
    Добрый день!Поделитесь пожалуйста,порядочной женщиной,которая бы приходила раз в неделю,убрать пыль,если надо погладить.спасибо
    Вам реально надо, чтобы человек просто повытирал пыль? И больше ничего не нужно? Ни пол помыть (пропылесосить, если есть что пылесосить), ни санузел убрать, ничего больше делать не нужно?

    Правильно формируйте условия и требования. А то придёт к вам работница, вытрет пыль везде за 10 минут и потребует оплату как за полноценную уборку.


Ответить в теме
Страница 327 из 343 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения