Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 338 из 343 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

  2. Вверх #6741
    Новичок Аватар для ~КокеткА~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Кто сталкивался недавно
    Дом 350 кВ убрать после строителей сколько будет стоить?
    Лучше в фирмы обращаться или частников искать? Если фирмы то какие посоветуете?
    Как быть с порчей имущества (поцарапали/разбили/поломали)?
    Кто-то сталкивался?

    У меня разговор короткий
    Я не церемонюсь
    Может это неправильно?
    Условия как составляете? письменно все? подписываете контракт? Или как это происходит?

    Такие колкие моменты интересуют...вдруг кто сталкивался....
    Спасибо)
    Чудеса живут там, где в них верят💫


  3. Вверх #6742
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1976
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Есть, но сложно подобрать, чтобы и готовила хорошо и убирала.
    100% - или готовила женщина прекрасно - на убирала очень плохо, вплоть до того, что умудрилась залить водой пылесос - никак не могла с ним справится, боялась его.
    Или убирали хорошо - а еда не получалась, очень никак.

  4. Вверх #6743
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Девочки, а сколько стоят нынче услуги няни?

  5. Вверх #6744
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько стоят нынче услуги няни?
    На фейсбуке все ищут от 50 и выше и тяжело найти няню
    На форуме сами няни запрашивают дешевле

  6. Вверх #6745
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Девочки, посоветуйте хорошую преподавательницу по английскому для парня 12 лет? Район Таирова, приходящая на дом? Наша переезжает в другой район((

  7. Вверх #6746
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Я)
    Так поделитесь ,кого лучше выбрать?

  8. Вверх #6747
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Девочки здравствуйте, понимаю что не по адресу, но отдельной темы про сиделок не нашла. Нужна сиделка, женщине после операции(перелом) может есть у кого знакомые? Все что есть в интернете, это агенства. прямых объявлений не нашли.

  9. Вверх #6748
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько стоят нынче услуги няни?
    от 50 грн за час (и то это поискать надо), обычно просят 60-70

  10. Вверх #6749
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    а что, можно найти, чтобы и уборкой и готовкой занимались? думала , это разные люди.. Такую помощницу и мне нужно... но двоих нанимать пока не решаюсь..
    и я пока не нашла) поспрашивала знакомых - ни у кого нет,чтоб сочетала в себе и уборку и готовку.

  11. Вверх #6750
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    практиковала одно время вариант 2 в 1: "уборка+готовка", не пошло))

    теперь раздумываю над вариантом порядочной женщины, которая готовит у себя на дому, чтобы заказывать ей 1-2 раза в неделю и забирать. если кто-то практикует такой вариант - делитесь нюансами.

  12. Вверх #6751
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от ЛАЛА88 Посмотреть сообщение
    Ищу помощницу по дому-няню. Женщина 35 -55 лет. Порядочная, без вредных прив. Спокойная, коммуникабельная, ответственная и пунктуальная. 3-4 раза в неделю(только будни) с 7.30 до 17.00 в семье 2 детей, посещают детский сад, но не ежедневно.
    Обязанности: ежедневная влажная уборка, поддержание порядка в детских,глажка, помощь в подготовке еды. Район с. ФОНТАНКА. Подробности по тел 093 069 59 68 (вайбер) Спасибо��
    ну тогда не полностью готовка, а типа такого варианта!)
    помощь по дому, поддерживать чистоту..,глажка, присматривать за ребенком, по надобности. и помощь по кухне)..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  13. Вверх #6752
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЛАЛА88 Посмотреть сообщение
    Ищу помощницу по дому-няню. Женщина 35 -55 лет. Порядочная, без вредных прив. Спокойная, коммуникабельная, ответственная и пунктуальная. 3-4 раза в неделю(только будни) с 7.30 до 17.00 в семье 2 детей, посещают детский сад, но не ежедневно.
    Обязанности: ежедневная влажная уборка, поддержание порядка в детских,глажка, помощь в подготовке еды. Район с. ФОНТАНКА. Подробности по тел 093 069 59 68 (вайбер) Спасибо��
    А вот обьяснимете мне.как можем делать влажную уборку не собрав пыль???это будет уже глязевая.Обьясняю:если пыль намочить .будет грязь.а пыль всегда собирается.
    Это не лично вас касается.а просто к слову пришло
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  14. Вверх #6753
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Девочки, всем здрасьте)) Что-то тема поутихла. А у меня вопрос и я нуждаюсь в ваших советах. Нужно капитально вымыть кухню. Рабочая поверхность -плитка. Плитка не гладкая, а с рифленым рисунком. Пол-тоже плитка и тоже "бугристая". А за мебелью на полу и стенах очень много грязи и плесени(( Вымыть всю кухонную мебель (там тоже немало остатков жизнедеятельности насекомых). В общем все очень запущено и сильно грязно. Напоследок окно. Сколько будет стоить такая уборка? (Оговорюсь, что это состояние кухни не наша "заслуга". Квартира куплена, а до этого она много лет сдавалась в аренду)
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  15. Вверх #6754
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасьте)) Что-то тема поутихла. А у меня вопрос и я нуждаюсь в ваших советах. Нужно капитально вымыть кухню. Рабочая поверхность -плитка. Плитка не гладкая, а с рифленым рисунком. Пол-тоже плитка и тоже "бугристая". А за мебелью на полу и стенах очень много грязи и плесени(( Вымыть всю кухонную мебель (там тоже немало остатков жизнедеятельности насекомых). В общем все очень запущено и сильно грязно. Напоследок окно. Сколько будет стоить такая уборка? (Оговорюсь, что это состояние кухни не наша "заслуга". Квартира куплена, а до этого она много лет сдавалась в аренду)
    Нужно прозванивать подряд объявления тут и на олх. У нас была работа, когда нужно было вымыть пустую квартиру без мебели, только с встроенной кухней, ну и плюс окна. Причем не стоял вопрос " начисто", а стоял вопрос " освежить". Так цены мне называли от 700 до 1800 гривен. В результате нашли женщину за 300. Правда это было 2 года назад, сейчас за 300 не найдешь, но я просто о разбеге цен.Тупо выписала себе 2 страницы номеров и прозванивала.

  16. Вверх #6755
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасьте)) Что-то тема поутихла. А у меня вопрос и я нуждаюсь в ваших советах. Нужно капитально вымыть кухню. Рабочая поверхность -плитка. Плитка не гладкая, а с рифленым рисунком. Пол-тоже плитка и тоже "бугристая". А за мебелью на полу и стенах очень много грязи и плесени(( Вымыть всю кухонную мебель (там тоже немало остатков жизнедеятельности насекомых). В общем все очень запущено и сильно грязно. Напоследок окно. Сколько будет стоить такая уборка? (Оговорюсь, что это состояние кухни не наша "заслуга". Квартира куплена, а до этого она много лет сдавалась в аренду)
    Написала, а потом вспомнила, что "размер имеет значение"))) Добавляю площадь не большая - примерно 7 кв. м. Человек для уборки есть. Просто хочется знать сколько это на сегодня стоит на рынке подобных услуг.
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  17. Вверх #6756
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    А какие вообще расценки на уборку? Генералка стандартной не особо грязной двушки сколько будет примерно стоить?

  18. Вверх #6757
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    практиковала одно время вариант 2 в 1: "уборка+готовка", не пошло))

    теперь раздумываю над вариантом порядочной женщины, которая готовит у себя на дому, чтобы заказывать ей 1-2 раза в неделю и забирать. если кто-то практикует такой вариант - делитесь нюансами.
    не нашли такую женщину?

  19. Вверх #6758
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Anastasiya0509 Посмотреть сообщение
    не нашли такую женщину?
    А вы можете предложить?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  20. Вверх #6759
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Написала, а потом вспомнила, что "размер имеет значение"))) Добавляю площадь не большая - примерно 7 кв. м. Человек для уборки есть. Просто хочется знать сколько это на сегодня стоит на рынке подобных услуг.
    Около 100 грн. час

  21. Вверх #6760
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    А вы можете предложить?
    неа) сама ищу...


Ответить в теме
Страница 338 из 343 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения