Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 330 из 343 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 20:34.

  2. Вверх #6581
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Нужная Посмотреть сообщение
    Хочется всем сказать спасибо за подержание столь важной темы, цель моя в данной дискуссии преследовала через форум поднять культуру и уважение работников и работодателей, я считаю, что мир очень быстро меняется и в лучшую сторону, мы почти приехали в Европу и повышение культуры обслуживания необратимо, поэтому работы работникам в нашем городе хватит на всех и каждый работодатель найдет то, что он искал.
    Появится тарифная сетка: оплата почасовая, по квадратная, по загрязнению, по сложности. А видеонаблюдение снимет все вопросы.
    А остальные участники будут договариваться, как повезет.
    Украина – Евросоюз. Поздравляем!
    вы , конечно, уже можете пытаться выкрутиться в данной дискуссии, но это у вас слабо выходит.


  3. Вверх #6582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Полностью одно и то же. Но в суворовском получилось найти работу по уборке двух этажей трёх туалетов с душевыми... и две лестницы...за 200 гривен, а в савиньоне за один санузел и квартирку не большую заплатили 500. Парадокс района...

  4. Вверх #6583
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    Парадокс заключается в том что если я живу на поселке то цена будет одна а если обьект находится в совиньене то другая. Учитывая дорогу. Неужели так сложно прикинуть??? В салоне сделать прическу одна цена а если мастер приедет к вам то другая. И это не хотелки как тут выражаются.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #6584
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Парадокс заключается в том что если я живу на поселке то цена будет одна а если обьект находится в совиньене то другая. Учитывая дорогу. Неужели так сложно прикинуть??? В салоне сделать прическу одна цена а если мастер приедет к вам то другая. И это не хотелки как тут выражаются.
    Обычно, если мастер приезжает домой к клиенту, то цена намного ниже, чем в салоне.
    Так как исключается крутизна и остается только мастер .
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  6. Вверх #6585
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Парадокс заключается в том что если я живу на поселке то цена будет одна а если обьект находится в совиньене то другая. Учитывая дорогу. Неужели так сложно прикинуть??? В салоне сделать прическу одна цена а если мастер приедет к вам то другая. И это не хотелки как тут выражаются.
    Моя помощница ко мне едет с Нати . Я просто добавляю ей 20 гривен на дорогу, так как она едет двумя маршрутками. Но она их не просила, я сама так решила через некоторое время нашего с ней сотрудничества.

  7. Вверх #6586
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Моя помощница ко мне едет с Нати . Я просто добавляю ей 20 гривен на дорогу, так как она едет двумя маршрутками. Но она их не просила, я сама так решила через некоторое время нашего с ней сотрудничества.
    Мне кажется,что это очень разумно)

  8. Вверх #6587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Моя помощница ко мне едет с Нати . Я просто добавляю ей 20 гривен на дорогу, так как она едет двумя маршрутками. Но она их не просила, я сама так решила через некоторое время нашего с ней сотрудничества.
    А Вашей помощнице нужны еще клиенты?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #6588
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от ninusya31 Посмотреть сообщение
    А Вашей помощнице нужны еще клиенты?
    А вы сами дайте объявление в Авизо и вам позвонит много хороших помощниц.
    А задавать подобные вопросы в этой теме - запрещено правилами.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  10. Вверх #6589
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ninusya31 Посмотреть сообщение
    А Вашей помощнице нужны еще клиенты?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нужны. Но я ею не делюсь- жизнь научила. Я её нашла- может и вам повезёт и вы её найдёте) , но не через меня).

  11. Вверх #6590
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Нужны. Но я ею не делюсь- жизнь научила. Я её нашла- может и вам повезёт и вы её найдёте) , но не через меня).
    Вот на 1000% согласна.
    Девушки, ну по объявлениям звонят много хороших работниц. Выбирайте.
    Встретьтесь с человеком в кафе, сфотографируйте паспорт, поговорите и узнаете, чем человек живет.

    Почему нужно от кого-то?
    Вам может, чья-та работница не подойти.
    Сколько здесь было скандалов на эту тему.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  12. Вверх #6591
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Вот на 1000% согласна.
    Девушки, ну по объявлениям звонят много хороших работниц. Выбирайте.
    Встретьтесь с человеком в кафе, сфотографируйте паспорт, поговорите и узнаете, чем человек живет.

    Почему нужно от кого-то?
    Вам может, чья-та работница не подойти.
    Сколько здесь было скандалов на эту тему.
    Не, ну в кафе это круто. Когда мне звонят по объявлению, я отсеиваю кого-то уже на этапе разговора, а остальные приходят, помогают, и , либо я оплачиваю работу и говорю " спасибо, до свидания", либо я оплачиваю работу, говорю " спасибо, до свидания, следующий раз жду вас тогда-то". Всем , кто звонит в этот период и вроде подходит, я честно говорю, что человека нашла, но подойдет-ли она- ещё не знаю, поэтому возможно вам позвоню, а возможно нет.. Единственное, дни, когда приходит новая помощница я назначаю, когда я дома. Иначе, как я смогу объяснить человеку свои требования и проконтролировать , как она их выполняет?

  13. Вверх #6592
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста порядочную и добросовестную женщину для генеральной уборки квартиры 70 м. Спасибо!
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  14. Вверх #6593
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста порядочную и добросовестную женщину для генеральной уборки квартиры 70 м. Спасибо!
    У моей помощницы снова есть свободное время - среда (человек добросовестный и понятливый (у каждой хозяйки свои пожелания, помощница адекватно и беспрекословно их воспринимает) - 096 580 84 40 Любовь Васильевна

  15. Вверх #6594
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от iraira Посмотреть сообщение
    У моей помощницы снова есть свободное время - среда (человек добросовестный и понятливый (у каждой хозяйки свои пожелания, помощница адекватно и беспрекословно их воспринимает) - 096 580 84 40 Любовь Васильевна
    Девочки, всем спасибо кто откликнулся (закончим ремонт начну прозванивать). Кто-то может сориентировать по стоимость генеральной уборки квартиры 70 м после кап.ремонта?
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  16. Вверх #6595
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    можно найти.Во-первых прозвони все объявления тут на форуме , на Олх и в авизо. Во-вторых дай своё объявление в авизо и вот где-то ещё я давала, не помню где. С указанием площади, цены, района. Мне на моих 300 гривен 12 человек позвонили. На форуме у нас ,конечно ,девушки цену себе не сложат- и 1000 гривен за уборку называли, и 1400. И окна отдельно, а одна сказала, что окна она вообще не моет, так как боится выпасть. Ещё прикол был-мне нужно было срочно помыть абсолютно пустую двухкомнатную квартиру, в которой год никто не жил , убрать пыль и паутину. Причём не до фанатизма, а просто, чтоб можно было квартирантам показывать, а там они пусть уже сами вымывают как им нужно . Так тоже наши форумные девушки цены складывали -700, 800, 850. В итоге женщина убрала её за 200.
    мне предложили помыть квартиру после кап ремонта за 1000 грн + окна 1 створка 45 грн
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  17. Вверх #6596
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    Это нормальная цена. А окно стандарт стоит 60 грн. Если по створкам то получится 90
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #6597
    Посетитель Аватар для беременная :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    463
    Репутация
    805
    Добрый день, присматриваю повара в семью на пару раз в неделю по пол дня, полностью передать ему (ей) кухню, включая также выпечку, заготовки, заморозки, и естественно поддержание чистоты всей быт.техники и самой кухни.
    Сколько это сейчас стоит в час/в день?

  19. Вверх #6598
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от беременная :) Посмотреть сообщение
    Добрый день, присматриваю повара в семью на пару раз в неделю по пол дня, полностью передать ему (ей) кухню, включая также выпечку, заготовки, заморозки, и естественно поддержание чистоты всей быт.техники и самой кухни.
    Сколько это сейчас стоит в час/в день?
    Тоже интересует этот вопрос )

  20. Вверх #6599
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Подниму тему.
    Сколько сегодня стоит обычная текущая уборка офиса 70 метров? Посёлок Котовского, ул.Высоцкого.
    И может есть здесь желающие?

  21. Вверх #6600
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Спасибо. Но это не квартира. Офис, просто влажная уборка кабинетов, без протирания статуэток, ванных комнат, и кухни. У меня это занимает часа два-три с перемещением столов-стульев.


Ответить в теме
Страница 330 из 343 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения