Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 328 из 343 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

  2. Вверх #6541
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Буду признательна, если кто-то и со мной поделится хорошей порядочной помощницей, для уборки-глажки 1 раз в неделю.


  3. Вверх #6542
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Добрый день.Мне говорят ,что 3-ех комнатную в новострое сейчас убирают с глажкой за 300 грн. Возможны такие цены ещё? Мне без глажки и 2-ух комн.
    Последний раз редактировалось Roxy55; 26.06.2017 в 18:36.

  4. Вверх #6543
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Мне говорят ,что 3-ех комнатную в новострое сейчас убирают с гладкой за 300 грн. Возможны такие цены ещё? Мне без глажки и 2-ух комн.
    А какая площадь новостроя? Я своей помощнице плачу 300 за трёхкомнатную 70 метров, без глажки, но с окнами. Когда она уезжала, приходила женщина за 200, тоже очень хорошо убирала, но у неё плавающий график , поэтому мне она не подошла.
    Последний раз редактировалось Это я; 26.06.2017 в 17:08.

  5. Вверх #6544
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А какая площадь новостроя? Я своей помощнице плачу 300 за трёхкомнатную 70 метров, без глажки, но с окнами. Когда она уезжала, приходила женщина за 200, тоже очень хорошо убирала, но у неё плавающий график , поэтому мне она не подошла.

    У соседей 140 м (я думаю им повезло),но у меня 80 и я ищу 1 раз в неделю больше 300 не могу платить .

  6. Вверх #6545
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    У соседей 140 м (я думаю им повезло),но у меня 80 и я ищу 1 раз в неделю больше 300 не могу платить .
    можно найти.Во-первых прозвони все объявления тут на форуме , на Олх и в авизо. Во-вторых дай своё объявление в авизо и вот где-то ещё я давала, не помню где. С указанием площади, цены, района. Мне на моих 300 гривен 12 человек позвонили. На форуме у нас ,конечно ,девушки цену себе не сложат- и 1000 гривен за уборку называли, и 1400. И окна отдельно, а одна сказала, что окна она вообще не моет, так как боится выпасть. Ещё прикол был-мне нужно было срочно помыть абсолютно пустую двухкомнатную квартиру, в которой год никто не жил , убрать пыль и паутину. Причём не до фанатизма, а просто, чтоб можно было квартирантам показывать, а там они пусть уже сами вымывают как им нужно . Так тоже наши форумные девушки цены складывали -700, 800, 850. В итоге женщина убрала её за 200.

  7. Вверх #6546
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    можно найти.Во-первых прозвони все объявления тут на форуме , на Олх и в авизо. Во-вторых дай своё объявление в авизо и вот где-то ещё я давала, не помню где. С указанием площади, цены, района. Мне на моих 300 гривен 12 человек позвонили. На форуме у нас ,конечно ,девушки цену себе не сложат- и 1000 гривен за уборку называли, и 1400. И окна отдельно, а одна сказала, что окна она вообще не моет, так как боится выпасть. Ещё прикол был-мне нужно было срочно помыть абсолютно пустую двухкомнатную квартиру, в которой год никто не жил , убрать пыль и паутину. Причём не до фанатизма, а просто, чтоб можно было квартирантам показывать, а там они пусть уже сами вымывают как им нужно . Так тоже наши форумные девушки цены складывали -700, 800, 850. В итоге женщина убрала её за 200.
    Я вот тоже не могу найти женщину по адекватной цене,учитывая,что я ещё в течении недели убираю,хотят очень много(

  8. Вверх #6547
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не могу найти женщину по адекватной цене,учитывая,что я ещё в течении недели убираю,хотят очень много(
    Ну , вот поэтому лучше дай своё объявление. Только не у нас на форуме. Я тоже убираю максимум через день, но раз в неделю мне нужна более тщательная уборка.

  9. Вверх #6548
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не могу найти женщину по адекватной цене,учитывая,что я ещё в течении недели убираю,хотят очень много(
    У нас на форуме вообще не стоит искать.
    Все кто сюда попадают, мгновенно очень сильно портятся.
    Хотя до этого убирали на отлично.

    И виноваты в этом как раз ленивые работодатели, которым лень искать и в этой ветке пишу- "посоветуйте".
    В результате, их сначала устраивает плохое качество уборка за ненормальную цену, а потом некоторые или убирают сами, или после такой горничной.

    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    можно найти. Во-вторых дай своё объявление в авизо и вот где-то ещё я давала, не помню где. С указанием площади, цены, района. Мне на моих 300 гривен 12 человек позвонили.
    Вот с выделенной фразой совершенно согласна.
    Еще на ОЛХ и как-то называется - типа Трудоустройство", ну в общем сайты для нахождения работы.

    Только давать такое объявление нужно не на свой постоянный телефон.
    Иначе звонить будут еще долго, да и оно вам надо?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  10. Вверх #6549
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение

    Только давать такое объявление нужно не на свой постоянный телефон.
    Иначе звонить будут еще долго, да и оно вам надо?
    На киевстаре есть услуга дополнительный номер. Вот для всяко разных объявлений я его и использую. Когда звонят, то впереди номера вызывающего абонента идут дополнительные цифры и я сразу знаю, что мне звонят по объявлению на допномер. То есть на одной карточке висит два номера-обычный и дополнительный.

  11. Вверх #6550
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Еще на ОЛХ и как-то называется - типа Трудоустройство", ну в общем сайты для нахождения работы.

    Только давать такое объявление нужно не на свой постоянный телефон.
    Иначе звонить будут еще долго, да и оно вам надо?
    На Олх сейчас нельзя бесплатно дать объявление о поиске домработницы, только платно.

  12. Вверх #6551
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    На Олх сейчас нельзя бесплатно дать объявление о поиске домработницы, только платно.
    По большому счету, оплата за такое объявление - это копейки.
    Зато вы сэкономите намного больше, найдя нормального человека.
    Я бы еще диапазон возраста указывала.
    Так кому-то уютнее с молодой горничной, а кому-то спокойнее с женщиной постарше.

    Хотя я не приверженка ОЛХ.

    Сайты, которые существуют для нахождения работы, еще и печатают свои вакансии и раздают их в магазинах и на улицах.
    В результате, можно найти тех, у кого нет возможности сидеть в инете.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  13. Вверх #6552
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Спасибо,значит буду искать и не здесь )

  14. Вверх #6553
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    У нас на форуме вообще не стоит искать.
    Все кто сюда попадают, мгновенно очень сильно портятся.
    Хотя до этого убирали на отлично.

    И виноваты в этом как раз ленивые работодатели, которым лень искать и в этой ветке пишу- "посоветуйте".
    В результате, их сначала устраивает плохое качество уборка за ненормальную цену, а потом некоторые или убирают сами, или после такой горничной.

    Вот с выделенной фразой совершенно согласна.
    Еще на ОЛХ и как-то называется - типа Трудоустройство", ну в общем сайты для нахождения работы.

    Только давать такое объявление нужно не на свой постоянный телефон.
    Иначе звонить будут еще долго, да и оно вам надо?
    А моя лучшая домработница была найдена именно тут, на форуме.
    И еще, очень важно, что тут кроме обявы о работе, можно посмотреть историю сообщений претендента. Составить мнение о нем, иногда семье и т.д.

  15. Вверх #6554
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А моя лучшая домработница была найдена именно тут, на форуме.
    И еще, очень важно, что тут кроме обявы о работе, можно посмотреть историю сообщений претендента. Составить мнение о нем, иногда семье и т.д.
    А до неё, вы где горничных находили?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  16. Вверх #6555
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А до неё, вы где горничных находили?
    то по знакомству (брала несколько раз тех, кто нуждался в заработке), то тут на форуме. 1 раз через агентство. гарантий нигде и никаких. Только методом проб и ошибок. Сейчас с дочкой справляемся сами. Надо окна помыть и так не хочется опять заводится с поисками........

  17. Вверх #6556
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    то по знакомству (брала несколько раз тех, кто нуждался в заработке), то тут на форуме. 1 раз через агентство. гарантий нигде и никаких. Только методом проб и ошибок. Сейчас с дочкой справляемся сами. Надо окна помыть и так не хочется опять заводится с поисками........
    А где же, лучшая?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  18. Вверх #6557
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А где же, лучшая?
    У лучшей муж получил хорошую работу и отпала нужда в работе у нее. Встречаемся иногда, искренне радуемся, прям как родственники.

  19. Вверх #6558
    Новичок Аватар для Курочка КоКоКо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    37
    Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день будет нормальной по часовая оплата няне, которая будет гулять с ребенком на улице? Ребенку год.

  20. Вверх #6559
    Посетитель Аватар для @ntonina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Курочка КоКоКо Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день будет нормальной по часовая оплата няне, которая будет гулять с ребенком на улице? Ребенку год.
    30-35грн в час
    21.12.2011в доме исчез порядок,деньги,покой и появилось счастье)))

  21. Вверх #6560
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Спасибо за советы.А то агенства это жесть,а с домработницами вечный капец)))


Ответить в теме
Страница 328 из 343 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения